Не хочу больше пить

В выходные дома был, в субботу с женой обои клеили, внучка 1 год и 4 месяца нам помогала :-D. Потом внук напросился ночевать, еще помощь :-D. В воскресенье отдыхали. Расслабляет все это, сейчас вялый сижу спать охота. Хотя если подумать, если дома жить практически тоже самое. После выходных все равно с трудом в колею въезжаешь. Когда бросил пить, думал теперь будет все равно - рабочие дни, выходные.. Писал уже об этом, не так это. Наладится все. Трезвому хорошо.
 
Два дня уже около 4-х просыпаюсь от головокружения при резком повороте головы. Появляется тошнота, становится то жарко, то холодно. Потом засыпаю, но с утра голова немного тяжелая. Года три назад была такая фигня, вроде остановились на том что сосуды шеи сдавливаются и кровоснабжение головы ухудшается. Но это больше догадки, как я понял. Сижу конечно последние два месяца больше, в 6 выгоняю себя пинками на улицу, хожу бодрым шагом 1 час. Очень не хватает работы руками. Позавчера брусок купил, тупой нож вечером точил около часа - так кайфово! Резать стал отлично!
 
Я хожу кардио на пульсе 125 час. Самочуха за 2.5 месяцев изменилась кардинально в лучшую сторону
Шею тоже больно. Клинит. Миофасциальный синдром блин. Постоянно сведена верхняя часть трапеции справа

Голова кружится если резко на спину каким то образом повернуться. Но не парит. Стараюсь так не делать
Шею регулярно разминаю. Кручу головой как болванчик)
 
Шею регулярно разминаю. Кручу головой как болванчик)
в йоге для шеи есть гениальная разминка. шею вообще не очень полезно для позвонков крутить как на физкультуре делали.
а в йоге это делается на вытянутой вверх шее. сначала в стороны крутишь, потом вверх-вниз, но не заламывая, а потом по кругу, рисуя подбородком круг, и тоже не заламывая.
так фиг объяснишь, надо посмотреть можт в ютубе есть видео.
и ещё растяжка позвоночника уперев руки в таз, наклонившись и расслабив спину. руки должны стать прямыми, плечи вытянутся до ушей.
у меня раньше по неделе было когда то ли защемит то ли надует. и болит так, когда шею невозможно повернуть в определенную сторону. а вот с этими штуками если такое случается то за пару дней всё проходит.
 
Привет всем! Отмечаюсь. Третий месяц живу один в Москве гастарбайтером. К работе привык вроде, в бытовом плане обустроился. Удаленка... По идее мог бы и дома работать, но пока не прижился тут не лезу к начальству. Через пару недель езжу домой, иногда жена приезжает. По работе особо не напрягают, сделал пару законченных заданий, иногда по несколько дней никто не звонит не пишет. Я все равно честно сижу работаю, программист всегда может себе работу придумать ))). Эти выходные никуда не ездил, скучновато конечно из-за вируса, так бы по Москве походил, музеи там всякие... Гуляю по вечерам по окрестным паркам около часа. По профилю и сказать нечего, не думаю про ЭТО.
 
скучновато конечно из-за вируса, так бы по Москве походил, музеи там всякие...
Так открыто все - и музеи и рестораны. Я езжу каждый день на работу. В выходные по городу мотаюсь и в спортзал.
Купи абонемент в спортзал или бассейн)
Не надо чувствовать себя затворником. Боишься вируса - каршеринг или такси чтобы не ездить в транспорте
 
Такая спокойная работа у программистов
Ваще норм
Я в зал хожу в обед например, и никому нет дела. Я при этом в офисе работаю
Но бывает что стул под тобой гореть начинает и надо много ибашить чтобы что-то там сделать)

ты же понимаешь что все от руководства и команды зависит
 
Последнее редактирование:
Ух тяжело утром в понедельник )). Приехал из дома, было ДР у жены, все дети собрались, зятья, внуки. Веселуха. Пили сок, чай, кофе. Утром проснуться одному вдали от дома - облом. Еще и молоко в холодильнике прокисло, каша не удалась. Ну ничего, вроде раскачался.
 
Ух тяжело утром в понедельник )). Приехал из дома, было ДР у жены, все дети собрались, зятья, внуки. Веселуха. Пили сок, чай, кофе. Утром проснуться одному вдали от дома - облом. Еще и молоко в холодильнике прокисло, каша не удалась. Ну ничего, вроде раскачался.
А что ты там не остаёшься поработать. Все равно ж один как сыч в хате в Мск сидишь
Провели туда инет и работай оттуда
 
А что ты там не остаёшься поработать. Все равно ж один как сыч в хате в Мск сидишь
Провели туда инет и работай оттуда
Мысль хорошая, но при трудоустройстве как-то акцентировалось, что надо на Москву соглашаться. Да и по первости, когда с короной меньше истерики было, приглашали иногда в офис. Пока хочу репутацию заработать, а в следующем году как-нибудь завести про это разговор. Еще бы за хату денег не платить... Столько деньжищ пропадает ((. Я же не против если надо на денек в Москву смотаться.
 
Назад
Сверху Снизу