Не хочу больше пить

Работать до 18 тяжко. У себя работал до 17, а то и в 16-30 сматывался. В 15 завод кончается, через силу туплю в моник.
Обычно при изменении графика занятости, до двух недель необходимо для адаптации.... У меня так было....
 
Работать до 18 тяжко. У себя работал до 17, а то и в 16-30 сматывался. В 15 завод кончается, через силу туплю в моник.
Читай, смотри ютуп, общайся, пей чай или кофе
У меня после того как кончилась запара время на написание кода ну часа 3-4 максимум
 
Работать до 18 тяжко. У себя работал до 17, а то и в 16-30 сматывался. В 15 завод кончается, через силу туплю в моник.
Работать вообще тяжело :) И по возможности надо этого избегать
 
Читай, смотри ютуп, общайся, пей чай или кофе
У меня после того как кончилась запара время на написание кода ну часа 3-4 максимум
Надо показать, что от меня выхлоп есть
 
Работать вообще тяжело :) И по возможности надо этого избегать
В молодости день пролетал мгновенно, ещё и вечером сидел дома с распечатками сорцов (компа не было). В пятницу горе было, два дня впереди без компа.
 
Тяну лямку помаленьку. Скорее уж московскую зарплату получить - положительное подкрепление )), может повеселее будет.
 
Немного привык конечно, не сравнить с тоской первых дней в Москве. Но вот жду ночью жена приедет, и сразу же мысль "да ей хорошо, она потом в воскресенье домой уедет, а я останусь тут!".
 
Чего-то со старой работы совсем прибурели. Я попросил когда увольнялся оставить мне корпоративный номер, перерегистрировать на меня. Им же самим лучше, мне звонят каждый день по разным вопросам. Звонит бухгалтерша и таким тоном вроде я у нее лично кошелек вытащил "в МТС чего-то там опоздали с переключением и вы перерасходовали 3 тыс с копейками на интернет, мы тут полдня сидели мучались на вас регистрировали телефон, а вы вот какой". Капец опять виноват.
 
Чего-то со старой работы совсем прибурели. Я попросил когда увольнялся оставить мне корпоративный номер, перерегистрировать на меня. Им же самим лучше, мне звонят каждый день по разным вопросам. Звонит бухгалтерша и таким тоном вроде я у нее лично кошелек вытащил "в МТС чего-то там опоздали с переключением и вы перерасходовали 3 тыс с копейками на интернет, мы тут полдня сидели мучались на вас регистрировали телефон, а вы вот какой". Капец опять виноват.
Зачем тебе корпоративный?
Переоформил симку на себя если важен номер
Это вообще прошлый век, корпоративные номера. Если только нету загран командировок
Связь 500₽ стоит с кучей интернета...
Шли их лесом и забей
 
Зачем тебе корпоративный?
Переоформил симку на себя если важен номер
Это вообще прошлый век, корпоративные номера. Если только нету загран командировок
Связь 500₽ стоит с кучей интернета...
Шли их лесом и забей
Так симка на меня и переоформлена. Просто в момент перехода у меня остался долг, перебрал корпоративный лимит.
 
Почитал ветку на форуме про экономию. Я вот хочу подкопить деньжат и 1) крышу в старом домике новую сделать 2) купить 2-ю половину дома у соседей, который жене достался по наследству, скорее всего старшей дочери достанется, она с мужем занимаются там в свободное время.
 
Чего-то мандраж колотит. Сегодня должна быть первая зарплата, а вдруг не заплатят? Чего-то после 2-х недель работы и ежедневных вечерних совещаний (удаленно) с начальником на неделю меня забыли. Не звонят, не пишут. Я честно сижу удаленно на своем рабочем компе с 9 до 18, изучаю старый код, читаю доки, пишу полезные мне утилиты. Лезть с вопросами "почему не даете работы?" тоже как то не в моем духе. Это что синекура такая? Или есть какой подвох?
 
Чего-то мандраж колотит. Сегодня должна быть первая зарплата, а вдруг не заплатят? Чего-то после 2-х недель работы и ежедневных вечерних совещаний (удаленно) с начальником на неделю меня забыли. Не звонят, не пишут. Я честно сижу удаленно на своем рабочем компе с 9 до 18, изучаю старый код, читаю доки, пишу полезные мне утилиты. Лезть с вопросами "почему не даете работы?" тоже как то не в моем духе. Это что синекура такая? Или есть какой подвох?
Это больная голова)
И помни. Работы полно. Найти не проблема. Не нравится - дверь всегда открыта. Спецы как ты в дефиците
 
Назад
Сверху Снизу