Не хочу больше пить

Кому может пригодится... Вот есть метод бороться с тягой отсечением мыслей на самом раннем этапе. Нет и все! Это помогает и при накате депрессивных мыслей. Сразу послать куда подальше все эти размышления о бессмысленности бытия. Говорю себе громко "пора кажется чайку выпить!". И иду заваривать чай.
На 3 года Трезвости тяга? =-O

Ну вы блин даёте. :facepalm:

///
 
На 3 года Трезвости тяга? =-O

Ну вы блин даёте.
Меня тоже это немного удивило.
Лично я вот не припомню моменты, кода меня именно тянуло выпить - так давно это было.
 
Странную какую работу нашел... Сижу на удаленке, целыми днями себе занятия выдумываю. Никто не пишет, не звонит. Общие рассылки всякие по почте приходят - ни о чем. Такое ощущение, что взяли программиста "шоб был". Возникнет иногда какая-то проблема в налаженном процессе - немного напрягут. Все работает, значит спим дальше. Так бывает? В общем и на старой работе похоже было, но тут вроде деньги нормальные по моим меркам платят.
 
Странную какую работу нашел... Сижу на удаленке, целыми днями себе занятия выдумываю. Никто не пишет, не звонит. Общие рассылки всякие по почте приходят - ни о чем. Такое ощущение, что взяли программиста "шоб был". Возникнет иногда какая-то проблема в налаженном процессе - немного напрягут. Все работает, значит спим дальше. Так бывает? В общем и на старой работе похоже было, но тут вроде деньги нормальные по моим меркам платят.
Посидишь, глядишь заскучаешь. Пойдёшь за более нормальными деньгами. Если захочешь)
Тут вопрос выбора ведь
Я вот неделю и выходные напрягался. Сейчас второй день пинаю
И завтра буду скорее всего
Потом выкатимся с релизом в пром и пойдут баги)
Волнами
Я помимо отдыха иногда саморазвивающийся. А тут увлёкся пока ардуинками
Сделал климатконтроль для тепловентилятора чтобы дул заданной температурой. Ещё чего нибудь сделаю. Хобби )

Займись английским. Прокачай Линкедин. Старая гвардия там востребована )
 
Я вот неделю и выходные напрягался. Сейчас второй день пинаю
И завтра буду скорее всего
Потом выкатимся с релизом в пром и пойдут баги)
Аналогично.
Пока на удаленке, никто не мешает работать.
С понедельника по субботу включительно работал, причем пятница и суббота ушли целиком, "от" и "до".
Но - что важно - в воскресенье заставил себя тормознуть и отдохнуть.
... а потом и в понедельник тоже, ибо (как показывает практика) несколько дней напряга мозга просто так не даются. Надо отдыхать.

Вот смотрю я на свой код 3-летней давности и вижу, какой же я зелёный тогда был...
И как хорошо, что мне хватило сил 1.5 года назад не лезть дальше в манагеры и тимлиды, а заняться развитием проггерских скиллов.
 
Вот смотрю я на свой код 3-летней давности и вижу, какой же я зелёный тогда был...
И как хорошо, что мне хватило сил 1.5 года назад не лезть дальше в манагеры и тимлиды, а заняться развитием проггерских скиллов.
Совершенству нет предела
Или просто манагерство не нужно
Мне вот не нужно
Может потом станет нужно тогда полезу
Качество кода к манагерству не сильно относится кстати
 
Качество кода к манагерству не сильно относится кстати
В моём случае было так:
- чем больше я рулил процессом, тем меньше времени уделял коду

Сейчас рулить процессом не хочу. Хочу быть владычицей морскою уникальным дядькой, без которого проект накроется звездою.
 
В моём случае было так:
- чем больше я рулил процессом, тем меньше времени уделял коду

Сейчас рулить процессом не хочу. Хочу быть владычицей морскою уникальным дядькой, без которого проект накроется звездою.
А так и есть. Одно с другим несовместимо
Я вот стал таким дядькой)
Дали свободный график. Хошь дома, хошь на работе. Никто ничего не спросит
Правда кодит дядька весьма неаккуратно местами. Но когда на старые костыли делаешь новые мало стимула бороться за чистоту и красоту
 
Вроде договорился с начальником, что буду работать из дома. В пятницу поеду. От квартиры пока не буду отказываться, денег жалко конечно, но месяца 2-3 посмотрю как дела пойдут. Может потом и откажусь.
 
Долго не засыпал, часов до 3-х. Мысли про переезд домой. И еще в одноклассниках девчонки с нашей институтской группы меня нашли. Куча мыслей в голове. Ни одну бы в лицо не узнал. Да и про меня также сказали ((.
 
Долго не засыпал, часов до 3-х. Мысли про переезд домой. И еще в одноклассниках девчонки с нашей институтской группы меня нашли. Куча мыслей в голове. Ни одну бы в лицо не узнал. Да и про меня также сказали ((.
Привыкай и старайся делать почаще перемены.
Читал (да и вижу на себе) помогает гибкости психики, такие перемены
Сам вот в мыслях нервных об отъезде на новогодние.
В основном причём лень собираться и тащить вещи
 
Привыкай и старайся делать почаще перемены.
Читал (да и вижу на себе) помогает гибкости психики, такие перемены
Сам вот в мыслях нервных об отъезде на новогодние.
В основном причём лень собираться и тащить вещи
Вот с чем у меня вроде получается бороться, так это с ленью. Главное задачу поставить, потом с краю любого приступаешь и тянешь лямку. А вот изменения выбивают из колеи. В семье у меня все не такие "ой как я волнуюсь, что будет!" потом только голову до подушки и спят! Как они это делают?
 
Вот с чем у меня вроде получается бороться, так это с ленью. Главное задачу поставить, потом с краю любого приступаешь и тянешь лямку. А вот изменения выбивают из колеи. В семье у меня все не такие "ой как я волнуюсь, что будет!" потом только голову до подушки и спят! Как они это делают?
А знаешь, я с этим смирился
Единственно не даю качать эмоции мыслегону. А так если он крутится безобидно - ну надо ему прокрутиться. Пусть его. Поокрутится и усну потом
В общем украдёт 1-2-3 часа сна. Фиг с ним
 
Заболел. Чем не знаю, температура, понос был. Кашля нет пока.
Тож понос
Похоже съел не то что-то ещё неделю назад
Только начинал живот болеть глотал таблетку и нормально
Но там курсом от инфекции надо а я один раз выпил и молодец
Сегодня так Хренова стало.
сразу сбегал в аптеку купил пилюли от кешок. Теперь курсом каждые 4 часа. Отпустило вроде к вечеру
 
Ребята, ну вы там берегите друг друга, лечитесь.

Как себя чувствуешь?
Спасибо! Вчера думал вообще работать не смогу, плохо было. Сегодня неплохо вроде, температуры не было. Но все равно чувствуется что не здоров.
 
Тож понос
Похоже съел не то что-то ещё неделю назад
Только начинал живот болеть глотал таблетку и нормально
Но там курсом от инфекции надо а я один раз выпил и молодец
Сегодня так Хренова стало.
сразу сбегал в аптеку купил пилюли от кешок. Теперь курсом каждые 4 часа. Отпустило вроде к вечеру
Я подозреваю от внука ротовирус какой нибудь подхватил, у него подобные симптомы и у жены появились в более лёгкой форме.
 
Я подозреваю от внука ротовирус какой нибудь подхватил, у него подобные симптомы и у жены появились в более лёгкой форме.
Да дрянь
8 таблеток угля и через пару часов уже получше
 
Назад
Сверху Снизу