Не хочу больше пить

Кашель, сопли.. Жена начала антибиотик колоть. В Москве как конь бегал, а дома свалился. Там контактов не было совсем, как в пузыре жил.
 
Кашель, сопли.. Жена начала антибиотик колоть. В Москве как конь бегал, а дома свалился. Там контактов не было совсем, как в пузыре жил.
Усталость
Но вот это антибиотик по любому поводу в России это лютое зло
 
Всю ночь температура хреначила, водой со смородиной отпивался. Запахи чувствую, дышу свободно. Может пока?
Переболеешь и дело с концом
У меня половина знакомых переболели. В основном по легкому. Один только в больничку полежать поехал
 
Наступил вечер, чувствую себя на удивление неплохо. Страшно сглазить). Весь день тупо валяюсь, хорошо бы к понедельнику войти в норму. Прошлую неделю с работы не писали, не звонили. Сам сидел работал над темой которую озвучили на предыдущем совещании. В пятницу оказалось, что работал не зря и я последняя надежда в этом вопросе)).
 
Вроде выкарабкался из болезни, теперь жена заболела ((. Сдать анализ что-ли, не ковидом ли проболел в легкой форме? Тыщи две вроде стоит. Температура была до 38, нюх не терял, дышал нормально.
 
Вроде выкарабкался из болезни, теперь жена заболела ((. Сдать анализ что-ли, не ковидом ли проболел в легкой форме? Тыщи две вроде стоит. Температура была до 38, нюх не терял, дышал нормально.
Приветствую Василий,у меня у зятя положительный тест, температуры нет высокой и признаки слабой простуды.
 
Вроде выкарабкался из болезни, теперь жена заболела ((. Сдать анализ что-ли, не ковидом ли проболел в легкой форме? Тыщи две вроде стоит. Температура была до 38, нюх не терял, дышал нормально.
Хорошо, если переболел в легкой форме.
Кашля нет уже?
 
Хорошо, если переболел в легкой форме.
Кашля нет уже?
Кашля нет, когда начался кашель жена стала колоть антибиотик. Дня через 3 прошло. Жена лежит с температурой, вроде небольшая, максимум до 38 доходила. Кашля нет. Пока.
 
Теперь и у меня вторая волна пошла, небольшая температура. Не скажу, что сильно плохо, но вялый. Жена еле ползает, понос ещё у неё. Две недели назад заболел.
 
Я от поноса вылечился фуразолидоном. Курс пропил 5 дней
Волны какие то придумываете
Раньше два раза подряд гриппом не болел?
я болел. Причём неоднократно. Только вроде пропил курс какого нибудь препарата. Едешь такой на работу. И на второй - третий день опять по новой ещё на недельку или две
 
Раньше два раза подряд гриппом не болел?
Да да, у меня отец в этом месяце, вначале что то типа гриппа, неделю с температурой под 40. Спустя неделю ротовирус, ну там дня три. Так что всякое бывает.
А ещё от многих людей слышал такие речи: А вот у меня всё таки корона была и рассказывает как с толчка неделю не сползал😁😁😁
 
Да да, у меня отец в этом месяце, вначале что то типа гриппа, неделю с температурой под 40. Спустя неделю ротовирус, ну там дня три. Так что всякое бывает.
А ещё от многих людей слышал такие речи: А вот у меня всё таки корона была и рассказывает как с толчка неделю не сползал😁😁😁
Поносный вирус мерзкий был в этот раз
Такая адская интоксикация
 
С утра нормально, к вечеру небольшая температура и так каждый день ((. Соответственно самочувствие так себе. Гулять по вечерам перестал, куда там с температурой. Жду когда эта байда закончится. Жене лучше, довольно бодра, хотя и слабая.
Позавчера вечером поспорили с ней про сюжет сказки про Ивана Царевича и Серого волка. Включили сказку лежали и внимательно слушали ))). Кажется потихоньку впадаем в детство.
 
Температуры нет, слабость, малейшая физнагрузка и капец. К утру на фоне этого аритмия опять бабахнула, интоксикация на сердце подействовала. Вот так люди и помирают от вируса, где тонко там и рвётся. У жены неделю температура.
 
Температуры нет, слабость, малейшая физнагрузка и капец. К утру на фоне этого аритмия опять бабахнула, интоксикация на сердце подействовала. Вот так люди и помирают от вируса, где тонко там и рвётся. У жены неделю температура.
Я тут писал как от поносовируса фигово было пипец. 8 таблеток угля два дня к ряду весьма помогли
 
Назад
Сверху Снизу