Не хочу больше пить

Малаш, каждому индивидуально назначают.
Нет единой схемы лечения. Всё зависит от опыта врача.
Бессонница же у него. Бывает на лекарства.
Лечение всем идет по 3-м схемам и утвержденными Минзравом по ковид19. Бесплатно.
Но, они меняется в зависимости от поступления лекарств. Сейчас не фиксируются штрихкоды.
Много препаратов заморозили. Интересно стало чем лечат.
 
Бессонница же у него. Бывает на лекарства.
Лечение всем идет по 3-м схемам и утвержденными Минзравом по ковид19. Бесплатно.
Но, они меняется в зависимости от поступления лекарств. Сейчас не фиксируются штрихкоды.
Много препаратов заморозили. Интересно стало чем лечат.
У меня болело все тело, прям даже волосы.
Я взял и сам пил нимесил.
 
У меня болело все тело, прям даже волосы.
Я взял и сам пил нимесил.
Ты тоже переболел. А сейчас как здоровье?
Нестероидные - нимесулид ( нимесил) входит в схему лечения, как жаропонижающее и обезболивающее. Ты мог получить его бесплатно.
 
А из лекарств что назначили?

Выздоравливайте с женой. Жизнь только начинается, самое интересное впереди.
Да мы и не обращались никуда). Цефриаксон кололи друг другу. Жена вообще нормально, у меня новая беда - аритмия. Это давняя проблема, но полтора года не было, а из за короны опять случаются приступы. Сходили сегодня сдали тесты на антитела.
 
Да мы и не обращались никуда). Цефриаксон кололи друг другу. Жена вообще нормально, у меня новая беда - аритмия. Это давняя проблема, но полтора года не было, а из за короны опять случаются приступы. Сходили сегодня сдали тесты на антитела.
Антиаритмический препарат принимай. Не советую, потому что у каждого подбирается индивидуально.
Дома же есть препарат, наверняка затерялся с последнего приема.
ЭКГ тебе нужно сделать - это точно. Скорее всего, все будет нормально.

Смелые вы, конечно, что не лечитесь и не вызвали врача. Цефтриаксон антибиотик при пневмонии. А при "короне" ( тебе наверняка) нужны разжижающие кровь и улучающие кровообр по сопутствующему сердечно-сосудистому заболеванию - это важно.
Страшен же не вирус, а осложнение, которое возникает вследствие его размножения.
 
А так довольно бодр, даже поспал ночью немного.
У меня в 2017 году была внебольничная очаговая пневмония. Так же делала себе цефтриаксон + дексаметазон (однократно) + сульфокамфокаин + витамины.
В первую очередь мы защищаем от вируса - сердечно-сосудистую систему. Главный насос, который качает кровь по организму - сердце.
Выздоравливайте с женой.
Про антитела отпишись потом..
 
Антиаритмический препарат принимай. Не советую, потому что у каждого подбирается индивидуально.
Дома же есть препарат, наверняка затерялся с последнего приема.
ЭКГ тебе нужно сделать - это точно. Скорее всего, все будет нормально.

Смелые вы, конечно, что не лечитесь и не вызвали врача. Цефтриаксон антибиотик при пневмонии. А при "короне" ( тебе наверняка) нужны разжижающие кровь и улучающие кровообр по сопутствующему сердечно-сосудистому заболеванию - это важно.
Страшен же не вирус, а осложнение, которое возникает вследствие его размножения.
Антикоагулянт я два года уже пью. Когда с аритмией в больнице лежал прописали. И амиодарон каждый день.
 
Ну что Василий, как день прошёл? Как здоровье?
Привет! Кое-как доработал, правда особо не напрягают, даже дремать пытался. Пил валерьянку. С час вечером прогулялся, потом уснул часа на два с половиной.
Тоже обеспокоена.
:ax:
Значит все будет хорошо.
на антитела сдал?
Нюх не вернулся?
На антитела сдал, не ходил ещё за результатом. Нюха нет (.
Что-то со сном у тебя. Добавить спорту надо бы
Вечером гулял, еле до дома доплелся - слабость.
 
Вечером мысль была потерпеть не спать. Но потом решил, что позже могу вообще не уснуть (так уже было), лучше хоть пару часов ухвачу, хоть и не вовремя.
 
Читаю иногда новичков или срывы. Употреб кажется каким-то диким ненужным бесполезным ритуалом. А на первом году казалось чудом, что бросил. Да так оно и было, тяжело, почти невозможно вывернуть из пьяной колеи.
 
Уснул в 12 или полпервого, проспал до 5-ти. Это успех я считаю. Надо наверное пока продолжить валерьянку пить.
Купи на рынке горный чай для сна ( наш, Северного Кавказа, не Китайский). Или в аптеке "Успокоительный сбор", или "Сбор для сна". В аптеке, конечно, будет не тот эффект и вкус.
Принимай регулярно. Сейчас тебе жидкости нужно принимать больше чем достаточно. Отвар с травами кстати и для сна и для выведение токсинов.
Читаю иногда новичков или срывы. Употреб кажется каким-то диким ненужным бесполезным ритуалом. А на первом году казалось чудом, что бросил. Да так оно и было, тяжело, почти невозможно вывернуть из пьяной колеи.
Смотришь с другого ракурса угла, как на освобождение.
Для себя я поняла, чтобы уходить от зависимости, копание в себе необходимо и полезно. Не сразу, конечно.
Если образно, то как бы, откапываешь себя, стряхиваешь, очищаешь от накопившихся вредоносных воздействий алкоголя после каждой рюмки. Так и от табака и других зависимостей. Основа одна - уходить каждый день.

Доброе утро, Василий и гости. :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу