Не хочу больше пить

Уважаемо! Поздравляю!
Дима спасибо!
Ой. Чуть не пропустил!!!
Поздравляю!!!!!!!!
Благодарю от души!
Поздравляю, @VasekTrubachev, три года - снимаем с учета?)
Спасибо за поздравление! Ага снимайте!
Васек, поздравляю, очень радостно за тебя))
Спасибо Варя! Удачи тебе!
 
Нашел вроде причину своего недомогания. Три года пил амиодарон от аритмии, врач прописал. И эти таблетки мне щитовидку сломали ((. Теперь другие глотаю )). Первый день чувствую себя прилично, теперь придется то и дело анализы сдавать, уровень гормонов регулировать.
 
Привет всем! Живу Слава Богу неплохо. Таблетки вроде действуют, аритмии реже и быстрее проходят. Работаю дома, в работу втянулся, стал более менее ориентироваться в предметной области. Один аспект работы компании уже полностью завязан на мои разработки. Погода ужасная - гололед, сижу дома жду лета.
Ах да! Не пью и не хочется.
 
Привет всем! Живу Слава Богу неплохо. Таблетки вроде действуют, аритмии реже и быстрее проходят. Работаю дома, в работу втянулся, стал более менее ориентироваться в предметной области. Один аспект работы компании уже полностью завязан на мои разработки. Погода ужасная - гололед, сижу дома жду лета.
Ах да! Не пью и не хочется.
Так это, хорошо тебе!!
Молодец)
 
Караул, из-за таблеток стал жирнеть. Весы отдал дочери, пришлось купить другие. Надо брать себя в руки, хотя бы простые правила - никакого сладкого и столовские порции еды.
 
Мало пишу, нечего сказать по профилю, как-то далеко это все это ушло. Попытался развернуть мысль, но что-то не идёт, стёр нафиг.
 
Привет. Да, гормоны щитовидки пригасил таблетками, стало норм.

Привет. :BYE:
Привет, Василий.
На антитела больше не сдавал анализ? Я к тому, будешь вакцину делать или нет?
Хорошо, что со щитовидкой разобрался.
 
Привет, Василий.
На антитела больше не сдавал анализ? Я к тому, будешь вакцину делать или нет?
Хорошо, что со щитовидкой разобрался.
Ну разобрался это ты поторопилась. Когда у врача был предупреждал это надолго (. На антитела пока не сдавал. Наверное к осени.
 
Ну разобрался это ты поторопилась. Когда у врача был предупреждал это надолго (. На антитела пока не сдавал. Наверное к осени.
Ага, как раз к осени и будет прививаться цельным инактивированным вирусом. Это третья российская вакцина от коронавируса -Центре им. Чумакова.
Щитовидка - это не приговор в современной медицине, слава Богу. Разобрался, я имела в виду подобрали нужную дозировку гормона.
Все хорошо будет.
 
Чего-то сегодня весь день без настроения. :-( Может завтра прояснится? Так бывает когда начальство текущей фигнёй с плановой работы стронет. Целый день в этой трясине копаешься, одну ногу вытащишь, другая увязнет, и ни уму ни сердцу.
 
Чего-то сегодня весь день без настроения. :-( Может завтра прояснится? Так бывает когда начальство текущей фигнёй с плановой работы стронет. Целый день в этой трясине копаешься, одну ногу вытащишь, другая увязнет, и ни уму ни сердцу.
Как работа то. Нормально? Переживал все помнится...
Я уже хорошо. А до этого прямо неделю уныло и ничего не делал. Прям вообще не хотелось
 
Как работа то. Нормально? Переживал все помнится...
Я уже хорошо. А до этого прямо неделю уныло и ничего не делал. Прям вообще не хотелось
Работа вошла в обычную рутинную колею. В техническом плане она несложна, но надо было вникнуть в предметную область. Для молодежи скучно, для меня нормально.
 
Назад
Сверху Снизу