Не хочу больше пить

Болею пока судя по тесту. А у жены IgG - 130 !!!
У жены выработан иммунитет.
У тебя ковид19 подтвержден - положителен, или я не поняла.
Антител немного. Через 2 недели еще сдавать
 
Последнее редактирование:
Ничего не пишу, т.к. больше нравится писать в положительном ключе. Со здоровьем швах, вирус поработал на славу.
Василий, привет.
Выздоравливай. Старайся.
Все будет хорошо. :IN LOVE:
 
Сдал анализ на гормоны щитовидки. Оказалось у меня их слишком много. Отсюда могут быть и перебои с сердцем и куча других нарушений. Сделаю еще узи и схожу к эндокринологу. Может подлечат чего.
 
Сдал анализ на гормоны щитовидки. Оказалось у меня их слишком много. Отсюда могут быть и перебои с сердцем и куча других нарушений. Сделаю еще узи и схожу к эндокринологу. Может подлечат чего.
Так то. Техосмотр делать тушке надо
Молодцом
 
Сдал анализ на гормоны щитовидки. Оказалось у меня их слишком много. Отсюда могут быть и перебои с сердцем и куча других нарушений. Сделаю еще узи и схожу к эндокринологу. Может подлечат чего.
Да, гормоны и иммунитет - наше все.
Подлечат, слава Богу щитовидную железу, даже при серьезном ее сбое, лечить можем.

Выздоравливай. :IN LOVE:
 
Так то. Техосмотр делать тушке надо
Молодцом
Когда-то был обязателен диспансерный осмотр.
Помню, ворчит под дверью врача народ, торопит, мол, ничего у меня нет - здоров. А ведь, сколько выявляли подозрений на патологию при диспансерном осмотре, простых анализах. А потом, чуть ли не пинком направляли к специалисту. Домой, на работу звонили. Вот такое было внимание к больному. Путевки бесплатные в санаторий, обалдеть. Помню, маме на работу звонили, чтобы ехала в Ессентуки на воды и она каждый год ездила. Еще и копалась, куда лучше - в Сочи, или на Кавминводы.

Сейчас изменился подход к больному. Жалоб нет - нет осмотра. Нет внимание, выявления заболевания. Заботиться о себе нужно самому. Прислушиваться, приглядываться.
 
3 года! Замечательная дата! Поздравляю!:horovod:
Красивая мелодия. Для настроения
 
3 года! Замечательная дата! Поздравляю!:horovod:
Красивая мелодия. Для настроения
Спасибо Маланья!
Поздравляю Василий🎉🎉🎉🤝 Здоровья тебе желаю крепкого, что бы жил не тужил 💪✊
Спасибо Иван!
Василий, 3 года:appl: - сердечно поздравляю!O:-) Желаю здоровья и бодрости духа!
Спасибо Мята!
Всем здоровья!
 
Назад
Сверху Снизу