Не хочу больше пить

мне понравилось тоже лежать.
а уж как после наркоза колбасило!!! захожу в сортир, большую нужду стало быть справить.....
хорошо там узко и за стены держаться можно, ка-ак головой прям об угол унитаза... это из положения стоя!
ноги подгибаются, все так крутится-вертится-шатается.... до сих пор помню!.... От алкашки так фиг там!

а уж как с обезболивающими спится хорошо!...
кнопку нажал - тебе еще в капельницу зарядили...
мечта.
но тоже - всего неделя или дней 8...

Один раз правда от венгерского вина было, что штормило от стены к стене коридора! Тоже, памятный момент...
 
Помогло -не думаю...

Постоянная мерцалка,процедуры и больнички...
Тьфу-тьфу на тьфу на тебя...пусть все будет иначе.

Набирайся сил..

Я в последний раз в больнице лежала лет 5 обратно.с ангиной жуткой.
По секрету скажу отдыхала от домашних дел и от своих домашних))
Ну мужчинам наверняка этого не понять.😆
 
На счётчике месяц, но это ерунда. С сентября по декабрь три месяца не пил, но тогда установки на трезвость не было, литературы, нд не читал, так просто не пил и все. Так что праздновать буду 4 месяца. Пока в больнице.
 
Кормят вкусно?

Телек есть или с телефона смотришь кино?

Соседи не храпят?

Медсестры красивые?

;)
 
Кормят вкусно?
Телек есть или с телефона смотришь кино?
Соседи не храпят?
Медсестры красивые?
Кормят когда как, завтраки приличные, обед и ужин так себе. Я весьма неприхотлив в еде.
С телефона книжки читаю.
Соседей нет один.
Жена красивше
 
Друганы навещали, предлагали накатить коньячку =-O . Ну тут все просто - здоровье не позволяет. Господь послал эту болезнь мне на благо. А до пенсии бы дожил вообще труба. Главное теперь правило - ни капли.
 
Друганы навещали, предлагали накатить коньячку =-O . Ну тут все просто - здоровье не позволяет. Господь послал эту болезнь мне на благо. А до пенсии бы дожил вообще труба. Главное теперь правило - ни капли.
С твоим счётчиком уже все отлично.

Тебе теперь мозги главное перестроить

Ну а один - так ты считай не в больнице а в доме отдыха.

И отмазка из больницы для друзей вынесешь - типа если выпью - то сразу в ящик
 
На счётчике месяц, но это ерунда. С сентября по декабрь три месяца не пил, но тогда установки на трезвость не было, литературы, нд не читал, так просто не пил и все. Так что праздновать буду 4 месяца. Пока в больнице.
В любом случае с датой тебя. Может свыше послали тебе эти испытания. Знаки. Как самочувствие? На поправку идёшь?
 
На праздники отпустили домой, теперь кашель пристал, пью противовирусное. Жена к дочери уехала на выходные, настроения нет. Но утро вечера мудренее.
 
Вообще расклеился, грипп похоже, температура, кашель, мерзкое самочувствие. Хоть в ужасов похмелья пиши :-D
Держись, Васек! Грипп это не самая большая беда. Как сердце? Сейчас главное спокойствие. Книги, телик.. времени навалом, а болячки отпустят, дай срок.
 
Держись, Васек! Грипп это не самая большая беда. Как сердце? Сейчас главное спокойствие. Книги, телик.. времени навалом, а болячки отпустят, дай срок.
Спасибо Джон! Прорвемся.
 
Пока продолжаю болеть :-( . Пока ждал выписки из кардиологии в палату поступил незрячий мужчина, такой позитивный человек! Он у них там навроде спеца по пользованию смартфонами с голосовым интерфейсом. Ему постоянно звонят другие слепые, и он спокойно со знанием дела помогает им. Показывает при этом недюжинные познания в матчасти.
 
Вроде отпустило, ухожу теперь в отпуск, буду до конца месяца с внуком сидеть. Забавный малыш, но колготноооой
 
Просматривал сейчас старые фотки, наткнулся на шашлыки, а на столе стакан с красным. Тааак потянуло! Вот зараза.
 
Просматривал сейчас старые фотки, наткнулся на шашлыки, а на столе стакан с красным. Тааак потянуло! Вот зараза.
А ты думал!

Я тут на полу бутылку пива пустую у стены как-то увидел сегодня... И бац: пивка бы...
 
Привет всем! Крутило сегодня сильно. Весь день трепали нервы, не выдержал психанул пошёл прогуляться, тянуло залить эту тему водкой, очень сильно. Мысль о счетчике очень помогала, ходил гулял потихоньку приходил в себя.
 
Назад
Сверху Снизу