Не хочу больше пить

Привет всем! Крутило сегодня сильно. Весь день трепали нервы, не выдержал психанул пошёл прогуляться, тянуло залить эту тему водкой, очень сильно. Мысль о счетчике очень помогала, ходил гулял потихоньку приходил в себя.
Ну не залил же?
У меня тоже говно настроение сегодня.
Буквально прямо таки
 
Раньше на Пасху в это время был бы больной, за день наупотреблялся бы всего, а завтра на работу. Сейчас лежу как огурец слава Богу! Сегодня бес пытался развести на выпивку, ссорит родных, меня это очень огорчает, сильно тянет выпить. Казалось какая-то безвыходная ситуация, все пропало и никто не помирится. Не стал дергаться, просто встал и помолился, и чудо! хоба и все друг друга любят и обнимаются!
 
у тебя 3-й месяц.
как оно?
легчает?
Да пока нормально, потягивает конечно с наступлением тёплых дней, воспоминания то, се. Здорово держит улучшение здоровья, таблетки пью, не хочется возврата приступов аритмии.
 
Да пока нормально, потягивает конечно с наступлением тёплых дней, воспоминания то, се. Здорово держит улучшение здоровья, таблетки пью, не хочется возврата приступов аритмии.
Я вот выпил почти пачку комбилипена.
Мозги вроде лучше
Может само, но ещё куплю. Он дешёвый.

Весна да.
Есть такое. Но пока не накрывает сильно.
Так. Покушал и отпускает.
Сладкие конфеты перестал покупать для борьбы.
Уже и так нормально
 
Отмечаюсь. Пока все нормально, здоровье улучшилось, в обычном режиме про спиртное не вспоминаю. Если специально подумаю про процесс выпивки - тяга есть. Наверное пока легко из-за постоянной занятости, работа, помощь дочери с внуком. Потом надеюсь что привычка не пить закрепится.
 
Чего-то сегодня все из рук валится, на душе как-то тяжко. А ведь есть средство, в 5 минут настроение улучшит :-D. Скорее бы домой, поужинать, кинцо какое-нибудь глянуть, отвлечься.
 
Чего-то сегодня все из рук валится, на душе как-то тяжко. А ведь есть средство, в 5 минут настроение улучшит :-D. Скорее бы домой, поужинать, кинцо какое-нибудь глянуть, отвлечься.

Привет!

Проверь не голодный ли/уставший/злой?
 
Слава Богу, отличный выдался денек! Пришла в гости старшая дочь с внуком, потом гуляли много, были долго на своём участке. От чего я больше всего тащусь, что можно спокойно сидеть отдыхать и не грузить голову мыслями как лучше выпить, чтобы жена не застукала, где добавить, куда спрятать. Столько отвалилось дурацкой суеты!
 
Слава Богу, отличный выдался денек! Пришла в гости старшая дочь с внуком, потом гуляли много, были долго на своём участке. От чего я больше всего тащусь, что можно спокойно сидеть отдыхать и не грузить голову мыслями как лучше выпить, чтобы жена не застукала, где добавить, куда спрятать. Столько отвалилось дурацкой суеты!
Ты молодец! С такими мыслями и поступками доживешь до ста)
 
Сильно разозлили, смерть как выпить хочется, терплю конечно. На такие случаи медикаменты какие-нибудь хорошо иметь, успокоительное. Пойду хоть валерьянки тяпну.
 
Сильно разозлили, смерть как выпить хочется, терплю конечно. На такие случаи медикаменты какие-нибудь хорошо иметь, успокоительное. Пойду хоть валерьянки тяпну.
А такие случаи выдохни и скажи себе "пройдёт"
Это "якорь" на выпивку

Я у себя в теме писал - алкоголь очень много входов в наш образ жизни запас. И из-за угла всегда готов "помочь"
 
А такие случаи выдохни и скажи себе "пройдёт"
Это "якорь" на выпивку

Я у себя в теме писал - алкоголь очень много входов в наш образ жизни запас. И из-за угла всегда готов "помочь"

Дранк, мне все больше и больше нравятся таои мысли на форуме!
 
Назад
Сверху Снизу