Не хочу больше пить

Держись! По утрам зато как классно, высыпаюсь отлично, весь день бодрый. В выходные активен, стал маленько следить за собой, шмотки новые покупаю. Очень не хочется бы обратно.
Да... надо фиксировать.
Дневник что ли тетрадку такую, бумажную завести....
А то потом ослабевает память кошмара. И остаётся только "хорошее"...(
 
Я бодр, но работоспособность фиговая. Сижу туплю в окно, радуюсь погоде, отсутствию проблем со здоровьем. Но работаю только чтобы не выгнали :-( . Надо же трезвостью заниматься, какая еще работа :-D
 
Я бодр, но работоспособность фиговая. Сижу туплю в окно, радуюсь погоде, отсутствию проблем со здоровьем. Но работаю только чтобы не выгнали :-( . Надо же трезвостью заниматься, какая еще работа :-D
О да

Я как трезвый овощ.
Делать нихрена не могу и не хочу.
Где то даже тут читал что рекомендуют воздержаться от работы первое время...
Успешно блин воздерживаюсь!...(
 
Привет всем! Пока все хорошо. По православным постам я и раньше не пил, хотя в последние годы один, два раза уже стал находить повод :-( . Вот после поста, праздники, весна, солнышко, сельхозработы на своем участке (как уже писал самое опасное для меня место). Вот к тому времени надо подготовиться.
 
Доброе утро!
Часов в 5 утра проснулся из-за аритмии. Доплелся до работы. Если в покое сидеть вроде терпимо. Ещё про алкоголь чего-то рассуждаю тут - инвалид хренов!
 
Судя по аватарке ты и выглядишь неважно :)

Тут много рекомендаций про витаминам и прочее. Пьёшь?
 
Загремел в больничку :-( . Жена позвонила знакомому врачу, сходил, положили, покапали. Ритм восстановился будут ещё обследовать.
 
Загремел в больничку :-( . Жена позвонила знакомому врачу, сходил, положили, покапали. Ритм восстановился будут ещё обследовать.
Поправляйся. Вовремя с бухлом завязал. Скоро весна, прогулки по парку, часок погуляешь и легче станет.
 
Поправляйся. Вовремя с бухлом завязал. Скоро весна, прогулки по парку, часок погуляешь и легче станет.
Спасибо! Успехов в трезвости. Здоровье с молода береги, оно у тебя одно.
 
Это - баньку весьма рекомендую
Да, с аритмией банька самое то. Хотя, наверное, с эстетической точки зрения предпочтительнее коньки в парилке нарезать, нежели на стакане отгнивать годами
 
Да, с аритмией банька самое то. Хотя, наверное, с эстетической точки зрения предпочтительнее коньки в парилке нарезать, нежели на стакане отгнивать годами
Ну вот, обломал кайф, только по мечтал о веничке!
 
Да, с аритмией банька самое то. Хотя, наверное, с эстетической точки зрения предпочтительнее коньки в парилке нарезать, нежели на стакане отгнивать годами
При невысоких температурах 70-80, сердце у тебя плавно нагружается.

Но да, раз ТС загремел в больничку... То, баня ему теперь только сниться будет.

Васек, выздоравливай. Что за чепуха. Мы, алкаши, народ здоровый и живучий
 
Привет всем! В больнице неплохо, как школьник когда заболел - на работу ходить не надо . Лежу книжки читаю, изредка хожу на разные обследования. Про алко и мыслей нет - это хорошо, но понимаю что временно. Кстати о зависимостях... Первые сутки рядом со мной мужик лежат с подозрением на инфаркт, постоянно бубнил чтобы его курить выпустили - мучился. Также все причитал, что выходные впереди а он тут. Подозреваю зачем ему выходные, судя по хабитусу наш человек.
 
Здоровья тебе Василий.

Ща подолгу у нас в больничках не держат.
Коллега моя сердечница(65)..раз в неделю попадает,сердце сбивается с ритма(из наших,бурная молодость говорит)..

Сутки говорит прокапают и домой.
Года три не пьет совсем после абляции.Сама!
Жить то охото.
 
Васек, давно хотел спросить, а что значит твоя подпись?
Якоря, одному лишь мне понятные ассоциации с постыдными эпизодами алкогольного прошлого

Здоровья тебе Василий.
...
Года три не пьет совсем после абляции.Сама!
Жить то охото.
Помогло хоть?
 
Назад
Сверху Снизу