Не хочу больше пить

Добавишь пользователя в игнор, через месяц другой вспомнишь - может ошибся. 2-3 поста прочитаешь, ан нет не ошибся. Пока одни 100 процентные попадания.
 
Добавишь пользователя в игнор, через месяц другой вспомнишь - может ошибся. 2-3 поста прочитаешь, ан нет не ошибся. Пока одни 100 процентные попадания.
Кто тебя так достал?)))
 
Кто тебя так достал?)))
Лично никто, но есть просто откровенно глупые люди. Глупые не потому, что мало знают, а потому что упорствуют в своей глупости. Какую пользу можно извлечь из их бреда?
 
Жена сейчас вскользь упомянула что характер у меня стал ровнее. "Даже злишься не до конца".
Василий так это же хорошо,в нужную сторону плывём значит:THUMBS UP:
Я вспыхивал раньше моментально на работе из-за пустяков, над которыми сейчас посмеялся бы.
 
Встретил сейчас другана бывшего собутыльника, гонит самогон, похвастался на городском конкурсе по самодельным напиткам 1-ое место в какой-то номинации занял. Пожалел что я не пью ). Вот ничуть не жалко, по крайней мере я как пищевой продукт алкашку не воспринимаю и не воспринимал никогда. Как легкодоступный наркотик да. А вкус... Ну притворялся конечно раньше - ах какой букет! А градации две противно пить и непротивно.
 
Пощусь. Довольно голодно, раньше легче переносил. Надо с собой конфетки какие-нибудь носить. Чувство голода фигня, а вот когда слабость накатывает надо в топку энергии подбрасывать. Или лучше наверное сухофрукты какие нибудь.
 
Активный период сменился ленью и прокрастинацией - это про работу. Ну и пусть, пройдет. Нахожу отдушину в мелких делах. Заканчиваю по вечерам изготовление полки на кухню.
 
Не мой день (. Купил сумку, старая разваливается. Отвалил приличную для меня сумму. Приехал на работу решить опробовать, стал пристегивать ремень - карабин сломался. Поехал менять, магазин уже закрыт. На дорогах пробки, на тротуарах снежное месиво... Все живы, здоровы самое главное.
 
Все в норме. Сумку поменяли, причем за ночь она мне разонравилась и я обменял на поменьше и в 2 раза дешевле )).
 
Главное что сейчас есть понимание - если вдруг все плохо, это в голове замкнуло. Подожди и все пройдёт.
А раньше столько глупостей делалось под это вот дело...

Постишься то бишь на диете. Добавь чуток углеводов. Бутеры там. Орехи хорошо они питательные. Мёд лучше чем сахар. Там фруктоза и микроэлементы
 
Почитал старые свои посты. Сколько народа пропадает с НД! Интересно просто другие заботы вытесняют интерес к алкогольной тематике? Или бухают и стыдно признаться?
 
Почитал старые свои посты. Сколько народа пропадает с НД! Интересно просто другие заботы вытесняют интерес к алкогольной тематике? Или бухают и стыдно признаться?
Думаю уходят в загул почти все(((
Сам же знаешь что вот так слегонца не выходит ничего
И форум инструмент в помощь

А не работается - имитируй деятельность и занимай своих тараканов безобидными делами, пока не попустит

А ещё у тебя сегодня год и 10!!!
Поздравляю
 
Назад
Сверху Снизу