Не хочу больше пить

А с другой стороны, ну а чо они?
Не, они не виноваты. Накатило конкретно, настоящий предсрыв. В уме представил 0,5 прямо из горла. Хорошо шаблоны поведения уже другие - это защищает. Давно такого не было, больше года наверное.
 
Зарплата маленькая, отдача такая же. Любая попытка принудить сделать что-то сверх обычного вызывает дикое раздражение. Хотя сотрудники не виноваты.
 
Не, они не виноваты. Накатило конкретно, настоящий предсрыв. В уме представил 0,5 прямо из горла. Хорошо шаблоны поведения уже другие - это защищает.
Фффу. Всегда передергивало при представлении подобного действа, даже в употребе. Чисто научный интерес - успеешь проблеваться или сразу коня двинешь?
Все таки, в такие моменты, мне кажется, проще смириться, что все они - ну эти, нехорошие люди, и пусть теперь живут и мучаются, и геометрически расхохотался мысленно))
 
В уме представил 0,5 прямо из горла.
Уотки?
Мне такие фокусы никогда не удавались.
И слава богу.
Ударная доза спиртного, побледнение кожных покровов, сужение зрачков, слабость, судороги, алкогольная кома.
Чай не мальчик, могут и не откачать.
Вот оно надо?
 
Не, они не виноваты. Накатило конкретно, настоящий предсрыв. В уме представил 0,5 прямо из горла. Хорошо шаблоны поведения уже другие - это защищает. Давно такого не было, больше года наверное.
Хочется тебе что-то ободряющее сказать, но не знаю что.

Очень красивую полку ты сделал. Побольше бы таких полок.
 
Василий приветствую,полка офигенная получилась:appl: По поводу 0.5 в горлянку залить да ну ее нафиг,ничего из этого хорошего не выйдет:-D
Эту полку только планирую )). Пить я не собираюсь, из горла мечтал правда, но не всю же сразу )). Так чего то раздрай какой то налетел, химия какая-нибудь в органоне разбалансировалась.
 
Эту полку только планирую ))
Тьфу блин :LOL:
У меня когда накатывает злость в обостренной форме на окружение,ситуацию в стране, РПЦ и прочее, то эти все проявления я с тягой так или иначе связываю.
А когда пофигу на всех,тогда видимо отпускает,как то так у меня
 
Поел, шоколадку съел с горя, стыдно, на человеке сорвался, теперь долго на меня коситься будет. Как после пьянки моральное состояние.
Я сегодня вафли в шоколаде (300 грамм) до дому не донёс.:-[
Ну в целом то конфликтов же меньше чем в пьяной жизни?
 
Поел, шоколадку съел с горя, стыдно, на человеке сорвался, теперь долго на меня коситься будет. Как после пьянки моральное состояние.
А ты подойди потом, извинись. Скажи на нервах был. Был неправ. И все. Кратко но понятно

И это, водка не поможет ничему
Иначе фиг бы мы ее бросать все тут хотели
 
К утру еще мозги потекли. Проснулся с дикой мыслью в голове. Причудилось, что один мой давний сон - кошмар это реальность которую мой мозг просто вытеснил, чтобы не травмировать психику. На полном серьезе еще сонный ударился в воспоминания - не было ли со мной такого в реальности? Может по пьяни что чудил?
Но пить мне 100% нельзя. Приступов аритмии не было почти 5 месяцев, чувствую себя неплохо. Ушла одышка после любой незначительной физнагрузки. Пить - это значит сдохнуть.
 
Возьми за свой счёт. Поешь сладкое несколько дней. Посмотри сериальчики
Отпустит. У меня так в июне было. Чуть не выпил. Переждал тупо и бессмысленно. Просто ждать. Обещал себе если не отпустит через неделю-две то выпью. Отпустило )
 
Возьми за свой счёт. Поешь сладкое несколько дней. Посмотри сериальчики
Отпустит. У меня так в июне было. Чуть не выпил. Переждал тупо и бессмысленно. Просто ждать. Обещал себе если не отпустит через неделю-две то выпью. Отпустило )
У меня вопрос как у новичка. А не будет так больше в жизни никогда, что ты живёшь и вообще не думаешь об алкоголе? Ведь у вас сроки вроде не маленькие.
 
У меня вопрос как у новичка. А не будет так больше в жизни никогда, что ты живёшь и вообще не думаешь об алкоголе? Ведь у вас сроки вроде не маленькие.
Ну в общем и не думаю. Такие моменты все реже и реже и переносятся легче чем в начале. Привычки вырабатываются новые, старые шаблоны поведения забываются. Чтобы сорваться нужно я думаю преодолеть некоторый "энергетический барьер". Этот "барьер" становится все выше и нужен весьма сильная раскачка чтобы сорваться. Вначале легенького толчка достаточно. Само собой правило чистых рук и дома надо соблюдать, чтобы под рукой алкоголя не было.
 
У меня вопрос как у новичка. А не будет так больше в жизни никогда, что ты живёшь и вообще не думаешь об алкоголе? Ведь у вас сроки вроде не маленькие.
Это штука такая
Накрывает периодически

Тебе выше Васёк все расписал
 
Ну в общем и не думаю. Такие моменты все реже и реже и переносятся легче чем в начале. Привычки вырабатываются новые, старые шаблоны поведения забываются. Чтобы сорваться нужно я думаю преодолеть некоторый "энергетический барьер". Этот "барьер" становится все выше и нужен весьма сильная раскачка чтобы сорваться. Вначале легенького толчка достаточно. Само собой правило чистых рук и дома надо соблюдать, чтобы под рукой алкоголя не было.
Это штука такая
Накрывает периодически

Тебе выше Васёк все расписал

Спасибо вам. Но вино домашнее стоит я ж не могу всем запретить пить
 
Спасибо вам. Но вино домашнее стоит я ж не могу всем запретить пить
Кому "всем"?
Стоит - значит скорее всего выпьешь
У меня так было - что если бы в холодильнике или шкафу было - я бы выпил

Поговори если это близкие люди. Объясни. Чтобы дома не держали выпивки и не пить при тебе
 
Назад
Сверху Снизу