Не хочу больше пить

В этом году с отоплением беда. На улице холодина, в доме тоже, на работе электрообогреватели, кондиционеры на полную катушку, горит изоляция, теплотрассы раскопали - меняют блин трубы. Что летом делали - непонятно.
 
В этом году с отоплением беда. На улице холодина, в доме тоже, на работе электрообогреватели, кондиционеры на полную катушку, горит изоляция, теплотрассы раскопали - меняют блин трубы. Что летом делали - непонятно.
Известно что делати
Дома холодно что ли?
Конопать окна
 
54 года и одышка.. Я в 31 хуже себя чувствую. Вообще, завидую людям с таким здоровьем. Мне кажется, в 54 меня на коляске катать будут. У меня постоянные болячки. Чуть перепил - давление, простуды, слабости, одышки. То голова, то ж..па, то гайморит, то давление. Только из-за этого и пить хочется перестать, в надежде, что здоровье подрихтуется. За последний год нарисовался синдром хронической усталости.
 
54 года и одышка.. Я в 31 хуже себя чувствую. Вообще, завидую людям с таким здоровьем. Мне кажется, в 54 меня на коляске катать будут. У меня постоянные болячки. Чуть перепил - давление, простуды, слабости, одышки. То голова, то ж..па, то гайморит, то давление. Только из-за этого и пить хочется перестать, в надежде, что здоровье подрихтуется. За последний год нарисовался синдром хронической усталости.
Уже 56 )). Здоровье здорово поправилось после отказа от алкоголя - тьфу, тьфу! Все лето и осень пахал на даче по вечерам и выходным, много хожу. Бросай пить, тем более если здоровьем не блещешь.
 
Уже 56 )). Здоровье здорово поправилось после отказа от алкоголя - тьфу, тьфу! Все лето и осень пахал на даче по вечерам и выходным, много хожу. Бросай пить, тем более если здоровьем не блещешь.
Не пил пару лет назад 7 месяцев. Физически не почувствовал изменений, кроме раздражительности периодически. Зато как гордился этими цифрами) Но пару лет назад я и на здоровье не жаловался. А сейчас так что-то вообще плохо, работаю с людьми последний год, нервы на пределе, постоянно заглушаю алкоголем, стрессоустойчивость ни к черту, то понос, то золотуха и как раз за 30 переступило, почти 32 уже, резко поправляться начал, всю жизнь дохлый был, а тут за год 10 кг. С утра просыпаюсь с такой тревогой, будто умер кто-то, постоянная усталость, вялость. Думал, со здоровьем что - анализы, флюорография нормальные, начитался, что проблема в ЦНС, тем более у меня всегда проблемы были, очень легко возбудимый. Теперь сижу и думаю, что алкоголь возможен по большей части виной. Тем более, пью с подросткового возраста.
 
Очень побаиваюсь завтрашнего дня (. Предстоит важное событие, которое малоконтролируемо мной. Неделю уже душа болит. Кофе не пью всю неделю, очень чётко заметна разница в качестве сна. Сны дурные по прежнему снятся, но тревожных просыпаний с навязчивыми мыслями нет.
 
Очень побаиваюсь завтрашнего дня (. Предстоит важное событие, которое малоконтролируемо мной. Неделю уже душа болит. Кофе не пью всю неделю, очень чётко заметна разница в качестве сна. Сны дурные по прежнему снятся, но тревожных просыпаний с навязчивыми мыслями нет.
День прошёл, как обычно и бывает то чего боялся не случилось, расстроило другое... Пообщался с другими людьми - я конченый интроверт, как я вообще женился, вырастил троих детей, внуки вот... Мне комфортно только с моей семьёй, в первую очередь с женой. Может просто народ попался ну с совершенно дикими для меня взглядами.
 
День прошёл, как обычно и бывает то чего боялся не случилось, расстроило другое... Пообщался с другими людьми - я конченый интроверт, как я вообще женился, вырастил троих детей, внуки вот... Мне комфортно только с моей семьёй, в первую очередь с женой. Может просто народ попался ну с совершенно дикими для меня взглядами.
Интроверт - это когда комфортно наедине с собой, не зависимо от толпы людей вокруг, независимо от близкий/чужой рядом, дети, семья и прочее. Интровертов в принципе наличие людей не напрягает, они просто не проявляют к ним интереса. У вас скорее симптомы социофобии. Наверное, связано с каким-то страхом.
 
Очень побаиваюсь завтрашнего дня (. Предстоит важное событие, которое малоконтролируемо мной. Неделю уже душа болит. Кофе не пью всю неделю, очень чётко заметна разница в качестве сна. Сны дурные по прежнему снятся, но тревожных просыпаний с навязчивыми мыслями нет.
С кофе да. У меня от него не заснуть и такая вялая ПА на фоне того, что не можешь заснуть. И как бы "пугаешься" что не можешь заснуть и вздрагиваешь от каждого шороха
 
День прошёл, как обычно и бывает то чего боялся не случилось, расстроило другое... Пообщался с другими людьми - я конченый интроверт, как я вообще женился, вырастил троих детей, внуки вот... Мне комфортно только с моей семьёй, в первую очередь с женой. Может просто народ попался ну с совершенно дикими для меня взглядами.
Это ж счастье, что комфортно с женой и семьёй. Мне кажется всё норм!
 
Полистал старые фотки (на работе на серваке хранятся фотки с новогодних корпоративов и 8-х марта). Вспомнил про пик своей алкогольной карьеры. 2010 год - корпоратив. Домой привез паренек с работы невменяемого, звал таксиста продолжать бухать, ночью обоссался, рухнул на бачок унитаза - разбил вдребезги. После того случая начал притормаживать - стал КУшничать с переменным успехом пока не посадил себе мотор. Это напоминалочка мне, а то стал нос задирать.
Сегодня к дочери в Москву поеду на выходные, проветрюсь. Теперь хоть иногда выбираюсь из берлоги, раньше это было невозможно - бухать то когда!
 
Вот гадство, у дочери схватил конфетку, а она с алкоголем оказалась... Удовольствия не было, скорее тревога. А вообще по фиг, в запой не пойду)
 
Съездил к младшей дочке, хорошо погуляли по Москве, пообщались. По скайпу когда с ней говоришь, обижается на каждое слово, даже как то разговаривать охота пропадает, отдаляешься. А живое общение всегда хорошо и весело.
 
Съездил к младшей дочке, хорошо погуляли по Москве, пообщались. По скайпу когда с ней говоришь, обижается на каждое слово, даже как то разговаривать охота пропадает, отдаляешься. А живое общение всегда хорошо и весело.
Да. Живое общение хорошо
Ну и вообще общение с родными
Особенно с учётом того что ты поменялся сильно
 
Неприятный моментик, жена хорошо умеет говорить "нет", а я все боюсь всех обидеть. Она права, но как она кому-нибудь брякнет это "нет" - у меня потом кошки на душе скребут.
 
Назад
Сверху Снизу