Не хочу больше пить

Неприятный моментик, жена хорошо умеет говорить "нет", а я все боюсь всех обидеть. Она права, но как она кому-нибудь брякнет это "нет" - у меня потом кошки на душе скребут.
А ведь говорить "нет" - это очень правильно и здорово. Только нет может звучать как нет, а может как пошли все... Поэтому думаю и кошки потом скрести приходят☺️
 
Неприятный моментик, жена хорошо умеет говорить "нет", а я все боюсь всех обидеть. Она права, но как она кому-нибудь брякнет это "нет" - у меня потом кошки на душе скребут.
Может она и неправа иногда
А вообще уметь так говорить хорошо
Но у меня всегда потом мысли "а правильно ли я сделал..."(
 
Жене 60 лет, скоро придут дети, внуки, женщины наверное будут пить шампунь. Это теперь не мой вопрос, покупает жена сама ).
Ну так и хорошо, что не твой
Зашёл сегодня в алкоотдел магнолии магазина. Там через него в кондитерский проход
Даже не шевельнулось ничего. Только хотелось уйти побыстрее
 
Засыпал нормально, потом просыпался среди ночи в туалет и дальше мозгожвачка не давала заснуть. Эффект от бросания кофе ощутил очень быстро, дня через три. Прямо так чётко зафиксировал, понравилось.
 
По вечерам делаю полку. Хотели с женой купить, все магазины обошел, в интернете копался ничего не нашел подходящего. Решил попробовать силы. Выпилил, отшлифовал несколько кусков дерева. Вечером буду сверлить под мебельные шурупы. Я в основном делаю все крепко, но не очень эстетично "как Собакевич" )), а тут аккуратность нужна - стараюсь.
 
По вечерам делаю полку. Хотели с женой купить, все магазины обошел, в интернете копался ничего не нашел подходящего. Решил попробовать силы. Выпилил, отшлифовал несколько кусков дерева. Вечером буду сверлить под мебельные шурупы. Я в основном делаю все крепко, но не очень эстетично "как Собакевич" )), а тут аккуратность нужна - стараюсь.
Ручной труд это кайф
У меня вот времени нету правда. А так бы тоже что мастерил...)
 
Ручной труд это кайф
У меня вот времени нету правда. А так бы тоже что мастерил...)
На психику очень хорошо влияет. В позапрошлом году был очень трудный период, очень было плохо на душе. Начал подчеркнуто кропотливо делать неприятную до этого работу - очень помогло мне. Покойная мама еще рассказывала, как она по вечерам полы мыла руками очень тщательно когда умерла моя бабушка.
 
На психику очень хорошо влияет. В позапрошлом году был очень трудный период, очень было плохо на душе. Начал подчеркнуто кропотливо делать неприятную до этого работу - очень помогло мне. Покойная мама еще рассказывала, как она по вечерам полы мыла руками очень тщательно когда умерла моя бабушка.
Я вот посуду мою
Не то чтобы много. Но это исключительно моя прерогатива)
 
Доделал вчера полку, как-то не очень доволен был, сам делал - вижу все огрехи. А жена довольна - понравилось! Повесил вроде и правда неплохо смотрится. Тостер на нее поставили, используем его постоянно, а места не было. Захотелось вот такую теперь примерно сделать
F5oMdxWGR_w.jpg
 
В обед умял почти полбуханки черного хлеба. Беру всегда стараюсь с самой простой констистенцией - мука, вода, соль, дрожжи. Хлеб был свежий, без герметичной упаковки прямо с хлебокомбината. Аж урчал от удовольствия. Как хорошо мы живем, как вкусно едим, как красиво одеваемся - слава Богу! Ничего этого и в помине не было у моих родителей и у родителей жены. Пьем то зачем? Чтобы еще лучше было ((
 
Как хорошо мы живем, как вкусно едим, как красиво одеваемся - слава Богу! Ничего этого и в помине не было у моих родителей и у родителей жены. Пьем то зачем?
Помню, под такие мысли отлично пилось.
 
Детские выходные... Вчера сидели с женой с внучкой 4-х месячной - плакса такая, или спит, или плачет когда мамы нет). Потом внука с ночёвкой привели, ночью заболел, температура, все дела... Почти не спал толком. Дочь с внучкой хотела сегодня ночевать придти, сообщил ей что у нас очаг инфекции - расстроилась.
 
Похоже закончился период повышенной работоспособности. Лень наваливается, теперь надо через "нехочу" обязательными маленькими шажочками. Все вернется, проходил уже знаю.
 
Назад
Сверху Снизу