Не хочу больше пить

Думаю уходят в загул почти все(((
Сам же знаешь что вот так слегонца не выходит ничего
И форум инструмент в помощь

А не работается - имитируй деятельность и занимай своих тараканов безобидными делами, пока не попустит

А ещё у тебя сегодня год и 10!!!
Поздравляю
Василий, поздравляю! :obnim1:
Спасибо всем!
 
Немного опять зол. Хотел расторгнуть договор на кабельное ТВ, там пени насчитали приличные. Они гады ждали пока заплатишь - не торопят, а долг копится. 2 тыщщи набежали, а ежемесячная плата 200 р. Вход рубль - выход пять.
 
Вот вспоминаю даже небольшие дозы алкоголя плохо на меня действовали. Стоит в старом доме остаток водки там, или коньяка граммов 100. По дороге домой с работы обязательно зайду допью. Закуски нет, запьешь водой или рукавом занюхаешь. Дальше идёшь - противно же, слюна какая-то начинает бежать, горло дерет, лицо горит. Черёд час ещё и башка болеть начинает. Если конечно пол бутылки выпить то с часик приятно будет, потом все равно отвратно все.
 
Что то у тебя на ночь глядя воспоминания пошли...
Конечно противно рукавом занюхивать. Но что делать? Не пить что ли?
 
Что то у тебя на ночь глядя воспоминания пошли...
Конечно противно рукавом занюхивать. Но что делать? Не пить что ли?
Просто обычно мозг подсовывает "приятные" воспоминания о пьянках, а тут вот такое выкатил.
 
Просто обычно мозг подсовывает "приятные" воспоминания о пьянках, а тут вот такое выкатил.
Раз на приятные не введёшься то меняет стратегию
Мне тоже так куча тошнотворных эпизодов сейчас вспомнилось
 
Вот вспоминаю даже небольшие дозы алкоголя плохо на меня действовали. Стоит в старом доме остаток водки там, или коньяка граммов 100. По дороге домой с работы обязательно зайду допью. Закуски нет, запьешь водой или рукавом занюхаешь. Дальше идёшь - противно же, слюна какая-то начинает бежать, горло дерет, лицо горит. Черёд час ещё и башка болеть начинает. Если конечно пол бутылки выпить то с часик приятно будет, потом все равно отвратно все.
Потому и пили до отключки.
 
Работа у меня да... Платят мало, но и делать почти ничего не делаю. Борюсь годами со скукой и занимаюсь самообразованием чтобы не свихнуться )). Может так и лучше. Спиться только наверное удобно на такой работе, что я раньше и делал.
 
Работа у меня да... Платят мало, но и делать почти ничего не делаю. Борюсь годами со скукой и занимаюсь самообразованием чтобы не свихнуться )). Может так и лучше. Спиться только наверное удобно на такой работе, что я раньше и делал.
А ты чего там делаешь то?
 
А ты чего там делаешь то?
Да так на подхвате, в филиале. Админю, пишу небольшие программы если попросят с головного офиса - какой-нибудь небольшой функционал заткнуть если на сторону жалко денег платить. Начинал работать с нынешним главой всей конторы, так что здесь в филиале практически никому не подотчетен, хочу уйду, хочу приду. Но не наглею, ухожу только если реально надо )).
 
Назад
Сверху Снизу