Не хочу больше пить

Ввел себе допограничения. После того как лег в кровать - никаких чтений перед сном и интернетов. Ломка присутствует - значит направление верное.
 
Ввел себе допограничения. После того как лег в кровать - никаких чтений перед сном и интернетов. Ломка присутствует - значит направление верное.
А я из кровати читаю тебя сейчас
 
Надумал весной начать закром или ларь (не знаю как правильно назвать) для угля варить. Набросал эскиз. Теперь делаю модель-сборку в SolidWorks - осваиваю инструмент. Пока интересно, можно всякие глупые ошибки отсечь на этапе конструирования. Вот прямо видно - в голове себе одно представляешь, а модельку сделаешь и сразу видно где проблемы будут.
 
Продолжаю понуждать себя засыпать без гаджетов. Ломает, но терпимо. Засыпаю долго сейчас, наверное потому что после работы на 1-1,5 часа меня вырубает. Летом на участке работаю, не до этого, а сейчас - ну сил нет, после ужина в сон валит. Как говорила моя теще "Михей побивает". Может Морфея имела в виду?
 
У жены бомбануло. Сдуру на пальцах доказал ей что у нее игровая зависимость. Такое жесткое отрицание, прямо оскорбления в мой адрес, выдумывание настоящих и выдуманных моих грехов. Что-то мне напоминает...
 
Назад
Сверху Снизу