Не хочу больше пить

Отпросился, спал дома. Вроде отпускать начало. Хочу молодильных яблок )) Вся эта алкогольная кутерьма совсем что то далеко ушла.
 
По вечерам что-то муторно, ночью кошмары - орал сегодня во сне, мертвая женщина мне в любви изъяснялась, потом преследовать стала. По утрам же все хорошо, довольно бодр. Уже продолжительное время работаю по вечерам часов до 12-ти.
 
По вечерам что-то муторно, ночью кошмары - орал сегодня во сне, мертвая женщина мне в любви изъяснялась, потом преследовать стала. По утрам же все хорошо, довольно бодр. Уже продолжительное время работаю по вечерам часов до 12-ти.
Ничего себе
Кошмары вроде признак проблем с печенью. Токсикоз или что там... проверял давно?

Питание поменять/диету/состав продуктов не думал?

Ну и гулять на воздухе больше. И может ну его. До 12? А пораньше мозг отключать?
 
Ничего себе
Кошмары вроде признак проблем с печенью. Токсикоз или что там... проверял давно?
Я всю жизнь время от времени во сне ору, лет с 20-ти наверное псих похоже.
Ну и гулять на воздухе больше. И может ну его. До 12? А пораньше мозг отключать?
Рабочее настроение уже продолжительное время. Надо ловить момент, знаю потом будет период, когда не заставишь себя что-то делать.
 
Вась, про кошмары: напиши как ты ужинаешь: время и что ешь.
Я заметила что мне снятся кошмары если а) я смотрела соотв триллер на ночь б) поздний ужин с наличием мяса красного.

Убираем и то и то- сны нормуль
 
Вась, про кошмары: напиши как ты ужинаешь: время и что ешь.
Я заметила что мне снятся кошмары если а) я смотрела соотв триллер на ночь б) поздний ужин с наличием мяса красного.

Убираем и то и то- сны нормуль
Привет! Сейчас пост, мяса не ем, фильмы тоже не смотрю )). Говорю же псих.
 
Утром отпросился с работы, опять аритмия (( Звонить так неудобно, вдруг подумают что нажрался вчера?
 
А ты сходи к терапевту
Справку даст
Заодно может обследует
Пусть думают что хотят. А болезнь уже известна, неизлечима, с годами будет прогрессировать, таблетки прописали, пью. Проходит приступ аритмии и хожу как огурец, никаких следов болезни, кардиограмма в порядке. Начинается почти всегда часа в 4 утра, никаких предпосылок.
 
Пусть думают что хотят. А болезнь уже известна, неизлечима, с годами будет прогрессировать, таблетки прописали, пью. Проходит приступ аритмии и хожу как огурец, никаких следов болезни, кардиограмма в порядке. Начинается почти всегда часа в 4 утра, никаких предпосылок.
Наверняка есть
Гормоны, адреналина выброс...
Доктор знающий нужен
 
Утром проснулся - отпустило. Сижу на работе. Как морально было хреново! Физически неприятно, но терпеть можно, но мысли! И одиночество... Четко понимаешь, что умирать когда-то придется одному, хотя куча народу вокруг.
 
Утром проснулся - отпустило. Сижу на работе. Как морально было хреново! Физически неприятно, но терпеть можно, но мысли! И одиночество... Четко понимаешь, что умирать когда-то придется одному, хотя куча народу вокруг.
Постирать что-ли собрался??
 
Я понял )). Да нет. А мысли куда от них денешься?
Да ну а хуле?
Ну помер. И все. Перешёл в мир иной. Дальше по пути пошёл. Ну или исчез

Нам надо заботиться чтобы тут достойно прожить
Не бухать как минимум а как максимум быть хорошим человеком)
 
К 14-00 пойду к стоматологу, два зуба надо полечить. Вспомнилось, что деньги экономятся если не пить. Вспомнилось в связи с предстоящими расходами ).
 
Назад
Сверху Снизу