Не хочу больше пить

Поспи значит.
Игнорировать потребности такого рода - можно влететь в нехорошее состояние
По ночам сплю хорошо, но все равно не высыпаюсь. Погода думаю действует.
 
Во сне пил, потом горевал что сломал счетчик. А потом кто-то сказал что еще бутылка коньяка есть. Обрадовался блин! Сидит во мне мой напарник алкоголик, напоминает о себе.
 
Чего-то нервы на взводе. Вроде спокоен, но чувстсвую что готов завестись от любой мелочи В такие периоды надо от людей подальше стараться быть. Плохо что иногда это от тебя не зависит.
 
Чего-то нервы на взводе. Вроде спокоен, но чувстсвую что готов завестись от любой мелочи В такие периоды надо от людей подальше стараться быть. Плохо что иногда это от тебя не зависит.
Тоже есть это сейчас
Я думаю у меня от кофе
Хоть люблю с утра. Но перерыв
А то уже в магазине с тетками на кассе собачиться стал
Фу.
 
В четыре утра проснулся из за приступа аритмии. Полгода не было. Прошло довольно быстро к 9 часам. На работу не пошёл все равно, позвонил что заболел. За такую зарплату можно и прогулять, тем более завтра 23-е.
 
Внуку не нравится когда его кто то забирает из сада кроме меня :-[. Жена обижается, мне даже её жалко. Я вроде достаточно строго с ним веду, стараюсь не потакать всяким хотелкам. Дочь спрашивала у него почему он не хочет чтобы его кто ещё забирал, говорит что со мной интересно. Со временем конечно это все пройдёт, но сейчас приятно. И хочется как то влиять на него в положительном смысле, раз уж такой авторитет. Ну как тут пить :DONT_KNOW:
 
Внуку не нравится когда его кто то забирает из сада кроме меня
Грант мне когда-то писал. И я с ним полностью согласен:
у детей есть особенность, они очень любят тех, кто к ним относится серьезно, воспринимает не как "иди не мешай".
 
Думал только в фильмах так бывает. Жена сдавала важный онлайн-тест по работе. Ответила на 50 вопросов, подвела курсор к кнопке "Завершить тест" и .... ноут разрядился. Сдавать можно только 1 раз. Трагедия, виноват я - "тыжпрограммист". Мне ее жалко и досадно, она меня обвиняет что я даже плохо сочувстсвую. Вечер испорчен окончательно.
 
Думал только в фильмах так бывает. Жена сдавала важный онлайн-тест по работе. Ответила на 50 вопросов, подвела курсор к кнопке "Завершить тест" и .... ноут разрядился. Сдавать можно только 1 раз. Трагедия, виноват я - "тыжпрограммист". Мне ее жалко и досадно, она меня обвиняет что я даже плохо сочувстсвую. Вечер испорчен окончательно.
Это она зря.
Электрик не несёт ответственность за то, что человеки пальцы в розетки суют
Поведение такое с Ее стороны или манипулятивное, или скорее всего по привычке. Ты ж бухал - тебя пилить можно было и все валить, случись чего...

Карма
 
Это она зря.
Электрик не несёт ответственность за то, что человеки пальцы в розетки суют
Поведение такое с Ее стороны или манипулятивное, или скорее всего по привычке. Ты ж бухал - тебя пилить можно было и все валить, случись чего...

Карма
Раньше в таких случаях кидался оправдываться, потом все перерастало в скандал и заливание бухлом. Сейчас пытаюсь найти оптимальный выход, если поправить нельзя, то уменьшить моральный ущерб. Сказал все нужные слова и отстранился. Дальнейшие разборки ведут только к ухудшению ситуации. Время все расставит по полочкам, главное не делать еще хуже. Каждая лишняя щепка в костер конфликта потом обернется многократными потерями.
 
Раньше в таких случаях кидался оправдываться, потом все перерастало в скандал и заливание бухлом.
Именно. Проверенный паттерн
уменьшить моральный ущерб
Чей? Ее или свой?
Дальнейшие разборки ведут только к ухудшению ситуации. Время все расставит по полочкам, главное не делать еще хуже.
Ты не косячил
Пошли всех в жопу и не переживай

Пьяные, они очень удобные, на них всю вину сваливать же можно было
А тут вдруг нельзя? Что за дела!
 
Именно. Проверенный паттерн
Чей? Ее или свой?

Ты не косячил
Пошли всех в жопу и не переживай

Пьяные, они очень удобные, на них всю вину сваливать же можно было
А тут вдруг нельзя? Что за дела!
Утро вечера мудренее. Пошел я спать.
 
Погода сильно влияет на самочуствие, хожу как сонная муха. Думается "а вот если еще похмелюгу сверху". Мрак. Про алкоголь вспоминаю только когда захожу на НД. Профилактически.
 
Погода сильно влияет на самочуствие, хожу как сонная муха. Думается "а вот если еще похмелюгу сверху". Мрак. Про алкоголь вспоминаю только когда захожу на НД. Профилактически.
Да. Тоже как то потряхивает
Если с выпивкой - я бы точно не тормозил, чтобы "не стало хуже"
Пить нельзя и не нужно
 
Назад
Сверху Снизу