Не хочу больше пить

В субботу свадьба у средней дочери. На свадьбе пить не планирую. На следующий день подписался ехать на поезде в другой город, платье свадебное в прокат сдавать, для меня небольшое приключение ))
У меня была деваха, хотел жениЦЦо, грю - платье берём в аренду, она мне - ты что лох, свадьба этожыразвжызни .. . не женился!)))
///:-D
 
У меня была деваха, хотел жениЦЦо, грю - платье берём в аренду, она мне - ты что лох, свадьба этожыразвжызни .. . не женился!)))
///:-D
Тоже так говорила. Старшая сестра уговорила, она для нее авторитет. Я устаревший типчик, мое мнение теперь мало кому интересно. Было время, когда троих в школу водил, расталкивала сестер, хватала меня за руку, чтобы другие не опередили.
 
Тоже так говорила. Старшая сестра уговорила, она для нее авторитет. Я устаревший типчик, мое мнение теперь мало кому интересно. Было время, когда троих в школу водил, расталкивала сестер, хватала меня за руку, чтобы другие не опередили.
Вот она саможалость поперла. Еще бутылку добавить вообще класс. Пошла прочь скотина!
 
Перед свадьбой нервы все таки у всех сдают, в доме напряженно. Пережить завтрашний день, про алкоголя мыслей нет, просто поспокойней может станет.
 
Перед свадьбой нервы все таки у всех сдают, в доме напряженно. Пережить завтрашний день, про алкоголя мыслей нет, просто поспокойней может станет.
Возьмите с собой сладкую конфетку, если что, вскрыть и съесть.
///
 
Свадьба прошла хорошо, за нашим столом не пили. Гости, некоторые друзья жениха оторвались хорошо. Но в принципе все было прилично. Пьяные, наверное из за ситуации отторжения не вызывали, хотя в других случаях, в общ5твенном транспорте например, очень неприятно бывает. Дома потом правда, мои женщины поскандалили, я тоже не выдержал (( здорово психанул, но это уже другая история. Сейчас на поезд, повезу платье, может без меня тут немного все успокоятся.
 
Свадьба прошла хорошо, за нашим столом не пили. Гости, некоторые друзья жениха оторвались хорошо. Но в принципе все было прилично. Пьяные, наверное из за ситуации отторжения не вызывали, хотя в других случаях, в общ5твенном транспорте например, очень неприятно бывает. Дома потом правда, мои женщины поскандалили, я тоже не выдержал (( здорово психанул, но это уже другая история. Сейчас на поезд, повезу платье, может без меня тут немного все успокоятся.
А драка была? *O_v*Свадьба ж..
///
 
Ну вот и прошел год. Вернее пройдет где -то вечером, ибо тогда выпил последние полтора бокала сухого на дне рождения внука. Сегодня опять пойду на ДР )) Какие итоги? Сплошные плюсы: ясная голова, на порядок меньше проблем со здоровьем, отсутствие затяжных депрессивных состояний, общение с людьми на равных. Стал отдыхать наконец в выходные. Пресловутое "расслабление" - еще больше добавляет усталости. Умом иногда, "искусственно" вызываю у себя мысли что я алкоголик, вспоминаю что надо не расслабляться по этому поводу - вон какие "столпы" падают. Кстати оказывается и веселиться можно без "подогрева", позавчера на свадьбе весьма задорно отплясывал ), искренне смеялся над шуточными номерами. Короче граждане алкоголики бросайте пить, тут хорошо. Во всяком случае лучше чем "там".
 
Вася, ты проделал неимоверно сложный путь по дороге к этой дате.
Уважение мое у тебе! Ты супер молодец! Пример для многих!
Делишься опытом, проживаешь кризисы и выходишь из них.
Долгих трезвых лет тебе! И спасибо что ты здесь!
Пыля
 
Вася, ты проделал неимоверно сложный путь по дороге к этой дате.
Уважение мое у тебе! Ты супер молодец! Пример для многих!
Делишься опытом, проживаешь кризисы и выходишь из них.
Долгих трезвых лет тебе! И спасибо что ты здесь!
Пыля
Спасибо Пылечка *KISSED*
 
Назад
Сверху Снизу