Не хочу больше пить

Напишу иногда в ответ какому-нибудь срывнику. Потом вспомню себя, прислушивался ли я к кому во время пьянки? Слушал только себя. Даже и не себя, а того второго, кого тут называют алкодемоном. Плюну и сотру все. Хотя для себя полезно наверное проговорить еще раз свое отношение к алкоголю.
 
Депрессуха весь день давит зараза, мысли темные, темные... и мертвые с косами стоят ))). Терплю, чего еще остается.
 
Депрессуха весь день давит зараза, мысли темные, темные... и мертвые с косами стоят ))). Терплю, чего еще остается.

Вась, мне помогает в такие моменты человеческое общение с алкоголиками. Поэтому в моменты черноты бегу на группу. Помогает очень
 
Вася, ты ходишь по краю. Что-нибудь предпринимай, или сорвешься. Терпеть постоянно тоже ведь выматывает. Физика не страдает, а голова огого.
 
Вась, мне помогает в такие моменты человеческое общение с алкоголиками. Поэтому в моменты черноты бегу на группу. Помогает очень
Вася, ты ходишь по краю. Что-нибудь предпринимай, или сорвешься. Терпеть постоянно тоже ведь выматывает. Физика не страдает, а голова огого.
Спасибо за заботу. Временное помутнение было, прошло. Мне кажется всеобщий предновогодний ажиотаж действует все таки. Нервы то слабые ((
 
Спасибо за заботу. Временное помутнение было, прошло. Мне кажется всеобщий предновогодний ажиотаж действует все таки. Нервы то слабые ((

Хорошо.
Да, столько лет пить- трезветь столько же говорят надо. Но хорошая новость- к двум годам - все очень неплохо и гораздо легче
 
Нормально, спокойно провел выходные. На Рождество были гости, женщины выпили шампанского, мужики не пили ). Крастотища! Купил внку подарок лего, но не рассчитал - мал он еще. Сам собирал вчера, получил много удовольствия )
 
Сам собирал вчера, получил много удовольствия
Сколько есть чудных мальчишеских игрушек, которые можно покупать мелким пацанам и невозбранно играться, играться, играться :-D Типа помогаю же.
 
Нормально, спокойно провел выходные. На Рождество были гости, женщины выпили шампанского, мужики не пили ). Крастотища! Купил внку подарок лего, но не рассчитал - мал он еще. Сам собирал вчера, получил много удовольствия )

Обожаю собирать лего со своими пацанами! Здорово, интересно!
 
По профилю все ровно пока. Возникают крамольные мысли "может я не алкаш?". Почитываю НД чтобы не забывалось к чему приводят такие мысли.
 
Назад
Сверху Снизу