Не хочу больше пить

Про декабрьские стрессы прям в точку. Я год назад в конце декабря улетал пьяный из Киева и уснул в бизнес-зале. Проснулся, идет посадка, побежал до гейта, а мне девочки говорят: вы опоздали. Через сутки улетел еще пьянее, заодно проеbал в Борисполе айфон Х, которому было 2 недели.
 
Новый Год в нашей семье никогда не отмечали, только Рождество. Так что вопрос питья на Новый Год остро не стоит. На корпоративе почти всегда напивался ибо алкаш. Но все равно душевное спокойствие в канун НГ пропадает, в магазинах, на работе суета, музыка, елки, гирлянды... С корпоративом вообще тихо все, раньше за счет конторы проводили, сейчас экономят на всем, пока молчок. Начальник тоже помалкивает, но одна особо неугомонная женщина пристает к нему с этим вопросом. Как она меня раздражает...
 
Привет Василий и гости

Новый год для меня триггер из разряда приятных и веселых. Поэтому бдю
Суета и пробки подбешивают. Вот ради чего эта гонка? Повысить продажи только
Хотя все равно я очень жду праздник и каникулы. И немножко ноаогоднего чуда и сказки.
 
Привет Василий и гости

Новый год для меня триггер из разряда приятных и веселых. Поэтому бдю
Суета и пробки подбешивают. Вот ради чего эта гонка? Повысить продажи только
Хотя все равно я очень жду праздник и каникулы. И немножко ноаогоднего чуда и сказки.
Привет Пылинка! С заборчиком! Не заметил прости.
 
Тупняк какой-то, прокрастинация в чистом виде. Пытаюсь какой день взяться за ДЕЛО, и под любыми предлогами увиливаю. Художественная литература хорошо идет, погулять, в окошко посмотреть. Работа у меня ненапряжная. Как лучше? Принуждать себя или переждать само пройдет? Писал тут вроде в конце лета, осенью энергия перла, котелок варил как ненормальный. А сейчас...
 
Тупняк какой-то, прокрастинация в чистом виде. Пытаюсь какой день взяться за ДЕЛО, и под любыми предлогами увиливаю. Художественная литература хорошо идет, погулять, в окошко посмотреть. Работа у меня ненапряжная. Как лучше? Принуждать себя или переждать само пройдет? Писал тут вроде в конце лета, осенью энергия перла, котелок варил как ненормальный. А сейчас...
Сколько длится тупняк?
 
А у меня дома стоит в холодильнике початая бутылка водки. Месяца 3 назад порезал палец в METRO, кровь хорошо пошла. Схватил водку и салфетки, промыл, промокнул и приложил. Пузырь пришлось купить. Стоит теперь - тоже надо вылить. Еще медицинского спирта дома пузырьков 5 наверное. Их выливать наверное ни к чему.
 
Корпоратива как обычно не будет. Сказали начальник в пятницу будет угощать шашлыками. И шашлыки не ем - пост и не пью. ну ладно посижу белой вороной ))
 
Как эта колгота вокруг надоела... Скорее бы новый год что ли, все успокоились.
Корпортатив же сегодня у тебя. Отпишись, что чувствовал в кругу пьющих и скоромное жрущих.
 
Корпортатив же сегодня у тебя. Отпишись, что чувствовал в кругу пьющих и скоромное жрущих.
Сбежал. Вызвали в другой филиал, воспользовался моментом и не вернулся обратно )). Ну его от греха подальше.
 
Назад
Сверху Снизу