Не хочу больше пить

Как начинают люди на форуме рассуждать, что трезвость это конечно хорошо, но надо не зацикливаться на этом, жить полной жизнью, много зарабатывать и т. Д. - так переезжают в срыв. Как по мне так лучше я поживу "ограниченной", но трезвой жизнью. Тише едешь дальше будешь.
 
Как начинают люди на форуме рассуждать, что трезвость это конечно хорошо, но надо не зацикливаться на этом, жить полной жизнью, много зарабатывать и т.
Я считаю что не нужно конечно зацикливаться на трезвости , но трезвость первопричина . Вы можете делать всё в трезвости , зарабатывать , работать , заниматься любимыми делами , но это не будет означать что люди не сорвутся . Главное трезвость и дела в трезвости как следствие этой трезвости . Нужно , я думаю , знать главное как не сорваться ,как не выпить первую стопку или глоток ( кто как ) то есть .
 
Вокруг какая то тревожная атмосфера. Мысли всякие в голову лезут... До пенсии 9,5 лет еще пахать. Контора в которой работаю программистом как мне кажется столько не проживет. Голова на плечах есть, энергия вроде тоже появилась как бросил пить. Но возраст... Почитаешь 40+ уже проблемы, а тут... Дома тоже неспокойно. Как не крути а трезвость сама по себе стада каким-то краеугольным камнем за который цепляется психика, и помогает кстати.
 
Вокруг какая то тревожная атмосфера. Мысли всякие в голову лезут... До пенсии 9,5 лет еще пахать. Контора в которой работаю программистом как мне кажется столько не проживет. Голова на плечах есть, энергия вроде тоже появилась как бросил пить. Но возраст... Почитаешь 40+ уже проблемы, а тут... Дома тоже неспокойно. Как не крути а трезвость сама по себе стада каким-то краеугольным камнем за который цепляется психика, и помогает кстати.
Ну программист то это хайп сейчас

Понятно, что стереотипы о возрасте уменьшают круг потенциальных работодателей, но не на столько же.

В конце концов фрилансерских сайтов полно. Тот же апворк. Понятно не сахар и конкуренция. Но знаю людей кто зарабатывает и там в том числе
 
Вокруг какая то тревожная атмосфера. Мысли всякие в голову лезут... До пенсии 9,5 лет еще пахать. Контора в которой работаю программистом как мне кажется столько не проживет. Голова на плечах есть, энергия вроде тоже.
ну а что тогда, значит всё пучком. рассчитывать на 10 лет в одной конторе это вообще странно в наше время независимо от того сколько тебе лет.
неплохо бы вообще в фоновом режиме просматривать вакансии и размещать своё резюме. не для того, чтобы немедленно менять работу, а для того чтобы держать руку на пульсе, понимать что происходит, какие требования и зарплаты. быть в тонусе так сказать, не закисать.
ну и фриланс, да.
 
Да. Упустил этот момент вовсе)
Я в ней уже 21 год )) Я в районном центре живу, с работой тут понятно как )). Куда то ехать время уже давно упущено. Понятно, если попрут буду пытаться искать в первую очередь удаленку - денег мне сильно много не надо, тыс 30-40 достаточно. В другой город ехать? В принципе тоже можно, но опять таки смысл есть если эти 30 тыс. после оплаты жилья будут оставаться. На текущей работе привык конечно, почти ничего не делаю, соответственно и получаю. Впрочем кто и работает получают не больше ). Времени много, неспешно изучаю технологии разные.
 
Последнее редактирование:
У тебя есть реальные перспективы относительно твоего текущего уровня
Правда вопрос сколько ты раьотать готов, это вопрос, да))))))
 
Халтуру нужно искать, на фриланс. Копейка и чувство востребованности, плюс наработка механизмов поиска заказчиков на фриланс.
 
Халтуру нужно искать, на фриланс. Копейка и чувство востребованности, плюс наработка механизмов поиска заказчиков на фриланс.
Да, как бы мне не хотелось шабашить, но чувствую придётся.
Услуги видеооператора, монтажёра, по мне так рынок переполнен этими людьми, а программисты? Мне кажется каждый второй если не первый программист.:-D
///
 
Да, как бы мне не хотелось шабашить, но чувствую придётся.
Услуги видеооператора, монтажёра, по мне так рынок переполнен этими людьми, а программисты? Мне кажется каждый второй если не первый программист.:-D
///
Тебе кажется
Интереса ради зайди на хедхантер и посмотри вакансии программистов)
 
Да это обывательское представление. Суть в том, что ~86% программистов - не программисты ))
 
В субботу свадьба у средней дочери. На свадьбе пить не планирую. На следующий день подписался ехать на поезде в другой город, платье свадебное в прокат сдавать, для меня небольшое приключение ))
 
В субботу свадьба у средней дочери. На свадьбе пить не планирую. На следующий день подписался ехать на поезде в другой город, платье свадебное в прокат сдавать, для меня небольшое приключение ))
Нормальное приключение
Главное чтоб не пил)

Долго ехать то?
Мне просто поезд, как пить перестал - жуть как не нравится
Самолёт или машина да, а поезд... не)
 
В субботу свадьба у средней дочери.
Вот, блин, ты железный. Это же пипец какое событие, наверняка. У меня и то пацаны, да еще и мелкие, а я все равно как представлю... А дочь ваще...

Совсем не плаваешь на эмоциях?
 
Вот, блин, ты железный. Это же пипец какое событие, наверняка. У меня и то пацаны, да еще и мелкие, а я все равно как представлю... А дочь ваще...

Совсем не плаваешь на эмоциях?
Я в общем рад, она из 3-х моих дочерей самая проблемный человек. Характер тот еще, вся на нервах. Боюсь за нее, если муж с ней уживется - это святой человек. Пока я ему сочувствую )) - вот попал !
 
Назад
Сверху Снизу