Не хочу больше пить

Опять аритмия ночью приключилась, депрессуха накатила, мысли про смерть... Думал сейчас вот остановится сердце и все. Уснул потом, утром вроде прошло. На работе, настроение так себе, мокрый снег за окном, оттепель
 
Пошел с утра за продуктами, пришлось алкаша до подъезда тащить, скользко он падает, догнал меня и схватил за руку. Пришлось волочить ))) созом поработал
 
Почитал свои прошлогодние записи, удивился как меня оказывается на 3 месяцах колбасило. Психовал сильно. Думал что просто псих, сейчас думается что в отказе от алкоголя больше была причина.
 
Подумалось, нд все таки офигенно полезный ресурс. Представил если бы бросал без него, даже если бы книги прочел. Думаю все забылось бы и пошло по обычной дорожке "я не алкаш, сегодня праздник, мир не перевернется если выпью". Без нд постоянно держать тему с алкоголем в топе своего сознания не вышло бы. А тут элемент развлекательности, почитать в свободное время, способствует этому. Некоторые персонажи раздражают, но при переходе некоторой грани есть игнор.
 
Жена поехала к дочери на два дня. Случайно наткнулся на пузырь шампанского, наверное жене на работе дали. Вылил в унитаз. Обнаружит будет бухтеть, а не фиг.
 
Жена поехала к дочери на два дня. Случайно наткнулся на пузырь шампанского, наверное жене на работе дали. Вылил в унитаз. Обнаружит будет бухтеть, а не фиг.
Держись,братка!
 
Соседка бухая уже часов 6 песни поет в караоке. Она и раньше пела, но такое время... Прислушался замолчала вроде, наверное уснула.
 
Солнышко, морозец и на душе веселее. Сразу как просыпаюсь погоду чувствую. Если бодр - значит ясно, атмосферное давление высокое. Про алко особо не думаю, как пятое колесо в телеге, дурацкая гиря которую тащил зачем-то всю жизнь. Но еще такая крамольная есть мысль, что в каком-то смысле такой какой я сейчас есть - в этом много от употреба (в молодости особенно). Если бы не пил, был бы скорее всего другой человек, может лучше, а может и нет. Вообще бы вся судьба была бы другая, даже интересно чтобы было?
 
Удачи! Здоровья! Терпения! Хорошая тема! То мне всё девчонки попадались пока.
С забором!:appl:
 
Аритмия, спина болит, настроение - покусать кого нибудь хочется. Дотащился до работы, сижу. Еще и подташнивает. :WALL:
 
Аритмия, спина болит, настроение - покусать кого нибудь хочется. Дотащился до работы, сижу. Еще и подташнивает. :WALL:
А ты думал. "Нормальным" всегда хорошо?)))
Терпи
К дохтуру если что
 
Назад
Сверху Снизу