Не хочу больше пить

Алкоголические проблемы как-то далеко ушли. Мыслей что "излечился", в смысле что пробовать можно - нет. Не хочется ничего пробовать - просто не нужно, лишнее, как выпить керосину на спор. Другие заботы, здоровье сейчас в основном беспокоит. Проблема со сном, отекает горло, выделяется слизь, просыпаюсь т.к. в таком состоянии часто начинается аритмия. Сегодня ночью заметил, что если спать на животе - симптомы пропадают. Правда жутко неудобно. Мне кажется дело в позвоночнике, когда лежишь на животе он как то по другому искривляется и становится лучше. Попробую спать на твердой поверхности, для начала на полу.
 
Алкоголические проблемы как-то далеко ушли. Мыслей что "излечился", в смысле что пробовать можно - нет. Не хочется ничего пробовать - просто не нужно, лишнее, как выпить керосину на спор. Другие заботы, здоровье сейчас в основном беспокоит. Проблема со сном, отекает горло, выделяется слизь, просыпаюсь т.к. в таком состоянии часто начинается аритмия. Сегодня ночью заметил, что если спать на животе - симптомы пропадают. Правда жутко неудобно. Мне кажется дело в позвоночнике, когда лежишь на животе он как то по другому искривляется и становится лучше. Попробую спать на твердой поверхности, для начала на полу.
Я давно на твёрдом сплю и практически без подушки
На мягком жутко спина болит
Матрас с раскладушки толщиной в 5 см на пол - мой идеал
 
Я давно на твёрдом сплю и практически без подушки
На мягком жутко спина болит
Матрас с раскладушки толщиной в 5 см на пол - мой идеал
Спал сегодня на полу, ни разу не проснулся ). Может просто случайность, буду продолжать наблюдения.
 
Попалось в интернете...
Барышням на заметку. Англичанин Самюэль Коллинз, с 1659 по 1666 год, врач царя Алексея Михайловича, писал, что "стремясь стать красивыми, женщины лежат в постели, пьют водку, спят и снова пьют"
 
Чего-то тупняк какой-то, "смотрю в книгу, а вижу фигу". Вообще все мысли вразброд. Будем ждать... Отношюсь в подобному как к перемене погоды. Всю субботу опять аритмия давила - гадкая вещь, никаких планов строить невозможно - бац! и все насмарку. Чувствую себя пассажиром в зале ожидания, сидящим на чемодане. День прошел и слава Богу! Не хватает физической активности, теплеет буду заниматься чем-нибудь на участке. Поставлю себе маленькую цель и буду потихоньку долбить в одну точку.
 
Пронесло почти сразу. Обиделся на жену, но она молодец, зная меня, отнеслась к этому равнодушно, что и охладило мой пыл )) В пик кризиса, подумал об алкоголе, но как то теоретически... Вот мол раньше был выход из ситуации, но по честному пить все равно не хотелось.
 
А я радовался что вроде спать лучше стал
Хрен там
Опять от любого шороха и хрен заснёшь
Главное в то время как не спишь состояние какое то дурацкое. Не паника но явно слабоадекватное
 
Обследуюсь, жена настояла )). Сейчас хожу опутан проводами, холтеровское мониторирование. В маршрутке ехал, застегнулся наглухо, а то провода увидят - повыпрыгивают на ходу, подумают шахид.
 
До сих пор проснуться не могу, хожу как зомби. Вчера было хорошо, дочери приходили, весь день были у нас, т.к. зятья в Москве на вахте. Внука к вечеру привезли, у сватов был. Гуляли много.
 
Продолжаю прокрастинировать. Хорошо, что есть текущая, не требующая умственных усилий работа. По результатам Холтера сказали что все нормуль, продолжай пить таблетки.
 
На Пасху приходили дети, хорошо отдыхали, с внуком играл. Под вечер правда немного на жену возбухать стал, в общем не по делу. Сам не знаю что накатило, но вроде все разрешилось благополучно. Звонили поздравляли два друга, сейчас вспомнил про них - накатили воспоминания, солнышко, бухло, закусь... Проматываю пленку вперед... Выпиваем, закусываем, разговоры по душам, но бесконечно продолжаться не может. Один из нас реально умеет тормозить, просто не алкоголик человек (назвать КУ-шником язык не поворачивается). Я делаю вид, что поддерживаю его, хотя продолжить хочется смертельно. Второй товарищ уже "хорош" - толерантность маленькая, тянет на продолжение. Нас двое, уговариваем третьего, что расходимся. Иду один домой, тут два варианта 1) реально заканчиваю пить, через пару часов хмель проходит, болит голова до самого отхода ко сну, с утра легкий сушняк. 2) продолжаю один, к вечеру до упаду, со скандалами с женой, утром никакой. Даже в первом легком варианте ничего хорошего нет. Вот так прокручиваешь и развеивается легкий морок от воспоминаний.
 
Я больше тебе скажу: вспоминаю прошлые не самые плохие приключения и пьянки и понимаю, что теперешний я там был бы в ноль...
Отношение и механизм бухалова изменились
 
То ли траванулись чем, то ли вирус какой... Многие из семьи болеют, рвота, отвращение к еде. Сижу вот сутки почти не ел, голодом лечусь )) Единственное чего хочется сьесть молочная каша, жена обещала сварить ))
 
Назад
Сверху Снизу