Не хочу больше пить

А цыгане не хотят и вашу половину прикупить?
Они их скрывают пока от нас. Есть догадка что они родовой сертификат используют, вряд ли за наличии покупают, а значит больше не дадут. Ладно поживем увидим.
 
Мне больше жену жалко, она переживает. Я думаю, что Бог ни делает все к лучшему, значит в конечном счёте нам на пользу будет. Всё живы и относительно здоровы, это главное.
В данном случае это не Бог, Вася. Поэтому лучше приложить усилие и самому исправить ситуацию.
 
В данном случае это не Бог, Вася. Поэтому лучше приложить усилие и самому исправить ситуацию.
Усилия предпринимать конечно надо, но иногда надо просто смириться. Без воли Божьей волос с головы не падает.
 
Я определённо аддикт, теперь помешался на электричестве. Всю ночь не могу уснуть, в голове провода, заземления, контакты, мультиметры. Надо притормозить. Хотел просто заменить 50-летнюю алюминиевую проводку, поставить современный автомат, ну может узо. И началось... Все с 500% запасом, теперь насчёт заземления заморочился. Десятилетиями жил без него, дом нежилой.По несколько раз за день меняю решения, в зависимости от последней прочитанной статьи в интернете. Пора вставать, совсем не спал, караул.
 
Я определённо аддикт, теперь помешался на электричестве. Всю ночь не могу уснуть, в голове провода, заземления, контакты, мультиметры. Надо притормозить. Хотел просто заменить 50-летнюю алюминиевую проводку, поставить современный автомат, ну может узо. И началось... Все с 500% запасом, теперь насчёт заземления заморочился. Десятилетиями жил без него, дом нежилой.По несколько раз за день меняю решения, в зависимости от последней прочитанной статьи в интернете. Пора вставать, совсем не спал, караул.
Молниезащиту ещё можно сделать )
 
Я определённо аддикт, теперь помешался на электричестве. Всю ночь не могу уснуть, в голове провода, заземления, контакты, мультиметры. Надо притормозить. Хотел просто заменить 50-летнюю алюминиевую проводку, поставить современный автомат, ну может узо. И началось... Все с 500% запасом, теперь насчёт заземления заморочился. Десятилетиями жил без него, дом нежилой.По несколько раз за день меняю решения, в зависимости от последней прочитанной статьи в интернете. Пора вставать, совсем не спал, караул.
Я недавно проводил кабель от щитка через всю квартиру на лоджию. Там монтировал ретро-проводку. Получил изрядное удовольствие. Подумываю о том, чтобы получить специальность электрика.
Начал с того, что хотел прокинуть провод от ближайшей розетки через отверстие в раме окна, а потом решил всё делать по уму.
 
Я определённо аддикт, теперь помешался на электричестве. Всю ночь не могу уснуть, в голове провода, заземления, контакты, мультиметры. Надо притормозить. Хотел просто заменить 50-летнюю алюминиевую проводку, поставить современный автомат, ну может узо. И началось... Все с 500% запасом, теперь насчёт заземления заморочился. Десятилетиями жил без него, дом нежилой.По несколько раз за день меняю решения, в зависимости от последней прочитанной статьи в интернете. Пора вставать, совсем не спал, караул.
Знакомое, ага
Все "нормально ", не переживай)
 
Депрессуха конкретная навалилась, прошлая бессонница ночь, встреча с дольщиками дома жены, её бесконечное нытье по этому поводу. Добил очередное заявление дочери, что на работе её угнетают, платят мало - уеду в Москву. Тут я обычно представляю что увезут внука, а он - половина моей жизни. Прямо ощущение что умру на следующий день, ерунда конечно, это только в фильмах от горя умирают. Высказался, вроде полегче стало.
 
Тут я обычно представляю что увезут внука, а он - половина моей жизни.
Алкаш трезвеет и живет ради себя
Из кого-то делать "половину жизни" - опасно
Не зря рекомендация не заходить отношений итд

А дочь, может и права. Хочет зарабатывать - пускай едет где платят больше
Так и вся жизнь пройдёт на маленькой зарплате

Кем она работает то, кстати?

Дом жены, это который цыганам продавать?
 
Алкаш трезвеет и живет ради себя
Из кого-то делать "половину жизни" - опасно
Не зря рекомендация не заходить отношений итд

А дочь, может и права. Хочет зарабатывать - пускай едет где платят больше
Так и вся жизнь пройдёт на маленькой зарплате

Кем она работает то, кстати?

Дом жены, это который цыганам продавать?
Б....ть!!! Выспался, шел веселый на работу, позвонила жена, опять начала ныть про эту гребаную развалюху. Сижу киплю, рабочее настроение испорчено.

Дом тот самый. Дочь - архитектор.
 
Чего то вспомнился последний день употреба. В предыдущий день пил до упаду. На следующий день часам к 3-м собрался к внуку на день рождения. Еле еле надел лучший костюм, белую рубашку, галстук, чтобы не так сильно опухшая морда в глаза бросалась. На улице была резкая оттепель после сильного снегопада накануне. Еле брел, было плохо, обогнал знакомый поздоровался. Потом дошел до огромной лужи вперемешку со льдом, весь тротуар был ей перегорожен, глубина почти по колено. Поколебался секунд 15, обходить, искать другой маршрут сил не было. Медленно побрел в новом костюме и ботинках чуть не по колено. Пофиг! Скорее бы уж дойти.
 
Хожу на/с работы годами по одной дороге пешком. Приметил одного мужика, пьет похоже сильно. Сначала у него был небольшой, но очень прилично отремонтированный домик, иномарка какая-то у забора стояла, жил похоже один. У самого лицо сильно отечное, серое. Думал "ну надо же, бухает мужик крепко, но все выглядит прилично". Сегодня обратил внимание, уже не иномарка, а старенькая "Лада" и он ее показывает покупателям. Сам очень сдал, лицо совсем приобрело вид третьестадийника, бровь разбита. Кажется дело к теплотрассе идет ((
 
Наработался сегодня физически, ноги гудят, руки не поднимаются. Раньше в такой ситуации "расслаблялся". Какая несусветная чушь! Измотанный организм добивается порцией яда. Помылся, полежал, поел, выпил чаю. Осталась приятная усталость. Трезвость до конца жизни, иначе никак.
 
Постоянно в голове мысль крутится, особо и сформулировать не могу... Постоянно представляю свою жизнь как что то текущее, где почти нет смысла в событиях, т. к. они мгновенно убегают в прошлое. Смысл, как мне кажется есть в самом этом движении. Пытаюсь как можно отстраниться от привязки жизни к датам, событиям, результатам. Это все побочный, второстепенный продукт. Все проходит как вода сквозь пальцы.
 
Назад
Сверху Снизу