Не хочу больше пить

Дети, жена затеяли шашлыки на участке в старом доме. Пришёл сюда... Лежал бы на кровати и смотрел в окно. Так не хочется суетиться. Тут хорошо, но одному.)
 
Поздравляю с внуком/внучкой.
Дочка счастлива? Как чувствует себя?
Вы помогаете?
Единения хочется каждому нормальному человеку
 
Поздравляю с внуком/внучкой.
Дочка счастлива? Как чувствует себя?
Вы помогаете?
Единения хочется каждому нормальному человеку
Привет! С внучкой все в порядке, слава Богу. И с внуком тоже). Дочка довольна. Помогаем, Зять полмесяца дома, полмесяца в Москве, как без помощи?
 
Закончил делать новую проводку. Заключил договор с элетросетями чтобы новый ввод к столбу сделали. Вводной щиток не стал монтировать, думал пломбу со старого счётчика нельзя снимать. Приехали... У вас не готово, наша задача подцепить кабель к столбу и все. Ну думаю дам тыщу, пусть смонтируют уже повешенный щит и подключат. Ни фига, давай две с половиной, а подключить все равно не сможем мы без вышки приехали).. Я обалдел от такой наглости, мне и самому не зазорно эту работу сделать. А потом пусть подключают.
 
Я так думал сэкономить с покупкой холодильника - не платить за подъем на этаж, а на месте дать грузчикам.
А потом подумал-подумал, и сразу оплатил. А то такие же приедут, и сдерут три шкуры
 
Я так думал сэкономить с покупкой холодильника - не платить за подъем на этаж, а на месте дать грузчикам.
А потом подумал-подумал, и сразу оплатил. А то такие же приедут, и сдерут три шкуры
Все доделал что говорили, опять позвонил в электросети. Сказали сейчас шибко заняты, приедут в начале месяца проверять. Заранее чувствую себя виноватым, скажут вот тут на 2мм правила нарушил и откажутся подключать. Сначала попсиховал, а потом решил спешить мне некуда, свет в старом доме мне нужен постольку поскольку. Мяч на их стороне, буду ждать, нечего заранее себя накручивать, все равно в результате все бывает не так как задумал. Буду решать проблемы по мере поступления. На пике нервяка чисто теоретически подумал про 0,5 )), ну на фиг, когда не знаешь что делать - не делай ничего, отпусти ситуацию.
 
Все доделал что говорили, опять позвонил в электросети. Сказали сейчас шибко заняты, приедут в начале месяца проверять. Заранее чувствую себя виноватым, скажут вот тут на 2мм правила нарушил и откажутся подключать. Сначала попсиховал, а потом решил спешить мне некуда, свет в старом доме мне нужен постольку поскольку. Мяч на их стороне, буду ждать, нечего заранее себя накручивать, все равно в результате все бывает не так как задумал. Буду решать проблемы по мере поступления. На пике нервяка чисто теоретически подумал про 0,5 )), ну на фиг, когда не знаешь что делать - не делай ничего, отпусти ситуацию.
Они тебя на бабки разводят
Если нагуглить их начальство можно кляузу накатать
А вообще свечи купи если что
Электричество это зло
Раньше: темно, спать иди. А тут до полночи сидишь... Не дело
 
Сам попробуй так))
С удовольствием !
Будь у меня дом в деревне. И не надо ничего делать вечером - я бы падал с заходом солнца. Поужинав при свете пары свечей
В сортир с фонариком если что можно ;)
 
Бывшие друзья реально отвалились напрочь. Встретил тут одного, обрадовался, он не работает на пенсии. Пойдем говорю ко мне зайдем, нам же по пути, поболтаем. Он сразу, давай выпить купим, не говорю, не пью. Сразу интерес погас в глазах, вспомнил что ему еще зайти куда то надо )). Как сейчас это все видно, и смех и грех. Мы в общем то сильно разные по мировоззрению, но вот дружили.
 
Последний день отпуска, дождик. Сижу с внуком, дочь уехала на собеседование в Москву. У внука ночью был понос, рвота, наверное вирус. В сад не повели, лежит смотрит мультики и время от времени бегает на горшок. Жена на работе, младшая дочь ушла к средней с внучкой посидеть. Так и живём).
 
Последний день отпуска, дождик. Сижу с внуком, дочь уехала на собеседование в Москву. У внука ночью был понос, рвота, наверное вирус. В сад не повели, лежит смотрит мультики и время от времени бегает на горшок. Жена на работе, младшая дочь ушла к средней с внучкой посидеть. Так и живём).
Все отлично мне кажется
 
Моя контора потихоньку тонет, народ побойчее увольняется, новых не берут, распределяют обязанности по оставшимся. На очереди как мне кажется объединение двух филиалов, слишком большая роскошь два в одном городе. Меня 99% оставят, но это как то мало радует. Оставят скорее всего другой филиал, не в каком я, тот ближе к центру и управляющий родня высшего начальства. Но там теснее, хреновый ремонт, а кабинет который мне могут дать вообще без оного ((. По народу видно что унывает, некоторые попивать сильнее стали. В этом плане благодарю Бога, что бросил пить, по трезвому все выглядит не так мрачно, а если бы пил пикировал бы на дно очень быстро. Когда бросал на заднем плане была мысль, что бросить до пенсии пораньше надо по любому. Без работы и обязанностей - деградирую стремительно. В общем очень рад по прежнему, что не пью.
 
Прально
А ты кем трудишься?
Нет работы больше?
Программист. Город небольшой. Если уволят буду искать удаленку или в Москве. Одна засада - возраст, был бы моложе вообще не парился.
 
Программист. Город небольшой. Если уволят буду искать удаленку или в Москве. Одна засада - возраст, был бы моложе вообще не парился.
Для удаленки пох возраст
Важны современные инструменты и востребованные скилы
Я считай в 40 пошёл джуном. Норм. Взяли
Люди разные работают. Есть которые опытные то и за 50
 
Назад
Сверху Снизу