Не хочу больше пить

Больше не инфекцию смахивает. Попробую, органон чего то требует. Будет плохо, буду дальше голодать.
Точно инфекция, все в окружении переболели, кто контактирует через, день другой заболевают.
 
Зачем? Через день, другой все проходит. Кстати в Москву недавно увезли, там уже двое заболевших.
:-D. Странный вопрос - если это инфекция, то хотя бы , чтобы других не заражать и остановить эту эпидемию).
Без последствий проходит? Почти неделю назад жаловался на плохое самочувствие.
 
:-D. Странный вопрос - если это инфекция, то хотя бы , чтобы других не заражать и остановить эту эпидемию).
Без последствий проходит? Почти неделю назад жаловался на плохое самочувствие.
У нас тут и врачей то почти не осталось, все кто мало маленько соображает уехали в Москву. Одни пенсионеры, которым ничего не надо.
 
У нас тут и врачей то почти не осталось, все кто мало маленько соображает уехали в Москву. Одни пенсионеры, которым ничего не надо.
Похоже))). Только я живу в европейской столице - Праге и у нас тоже после вступления в Евросоюз и открытия шенгена все нормальные врачи уехали в Германию и другие страны, где врачам больше платят)).
С медициной катастрофа просто.
 
Вчера ходили с женой на кладбище, у нас могил родни много, мы одни за ними ухаживаем. Ну честно сказать так себе ухаживаем )), но пару раз в год выбираемся, немного поддерживаем. А зятья огород вскопали, их теперь у меня двое, ребята здоровенные - пусть работают )). В сентябре жаловался тут на зятя, когда он забухал... С тех пор не пьет вроде, книжку Стеценко читал по моему настоятельному совету.
 
Решил самостоятельно новую электропроводку в старом домике проложить. А то что то пожары в городе участились, проводке лет 50 - опасаюсь. Читаю сайты, составляю схемы, подбираю провода, оборудование. Главное не торопиться. Но занятие годное, люблю такое.
 
Решил самостоятельно новую электропроводку в старом домике проложить. А то что то пожары в городе участились, проводке лет 50 - опасаюсь. Читаю сайты, составляю схемы, подбираю провода, оборудование. Главное не торопиться. Но занятие годное, люблю такое.
Кажись онлайн калькулятор или программы есть
 
Может самим выкупить и потом продать целиком?
Денег нет. Пока сказали им, чтобы уведомление о продаже составляли по правилам, после этого у нас месяц есть на обдумывание по закону.
 
Денег нет. Пока сказали им, чтобы уведомление о продаже составляли по правилам, после этого у нас месяц есть на обдумывание по закону.
А цыгане не хотят и вашу половину прикупить?
 
Мне больше жену жалко, она переживает. Я думаю, что Бог ни делает все к лучшему, значит в конечном счёте нам на пользу будет. Всё живы и относительно здоровы, это главное.
 
Мне больше жену жалко, она переживает. Я думаю, что Бог ни делает все к лучшему, значит в конечном счёте нам на пользу будет. Всё живы и относительно здоровы, это главное.
Мудро:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу