Не хочу больше пить

Жена помотала нервы в выходной, сижу сейчас как пыльным мешком пришибленный.
Фактор первый, продолжается эпопея с половинкой дома жены, оставшейся в наследство (будь оно неладно). Задешево продавать не хочет, задорого не покупают )). Лучше всего по моему оставить все как есть, но дом разваливается потихоньку, она постоянно меня мобилизует чего-то там делать, ремонтировать, расчищать и т.д. Я уже все-таки немолод, быстро устаю, мне вполне хватает моего дома (тоже остался по наследству), он хоть рядом и там все гораздо приличнее. Если отказать - обиды.
Фактор второй, некоторое время внук жил у нас (родители съездили отдохнуть). Жена сильно нервничает, что он ее недолюбливает. Ему 3 года 4 месяца. Ну вот так сложилось, фиг его знает почему, признает только меня. В результате срывается на мне. Мне ее жалко конечно, но все эти конфликты пропускаю через себя ((.
 
Сходил к зубному, настроение улучшилось ). Всем алкашам советую. Я вообще лет 10 назад сильно замедлил свое падение в бездну безысходности, кардинальным образом приведя в порядок зубы. Плохие зубы морально убивают человека.
 
Сходил к зубному, настроение улучшилось ). Всем алкашам советую. Я вообще лет 10 назад сильно замедлил свое падение в бездну безысходности, кардинальным образом приведя в порядок зубы. Плохие зубы морально убивают человека.
Василий постарайся не заморачиваться на женских причудах, я в отпуске сейчас и тут мне мама с моей начали мозги делать по поводу ремонта в ванной, сказал не буду нахер его делать, унитаз нормальный, ванна пойдет и денег жалко и нервы мотать не собираюсь.Напомнил как было в 17 году, когда я на фоне ремонта и скандалов в отпуске в такой штопорище ушёл, они тогда заепались меня искать по городу.
Сразу отбил им хотелки:-D
А вот с зубами это тоже беда, несколько лет назад поставили мышьяк или че там и я вовремя не пришел его удалять и зубы как забор в деревне сейчас, а мне 34 годика дураку.
 
вот с зубами это тоже беда, несколько лет назад поставили мышьяк или че там и я вовремя не пришел его удалять и зубы как забор в деревне сейчас, а мне 34 годика дураку.
Настоятельно советую заняться. Сначала кажется неподьемной задачей, понемногу понемногу можно сделать. Самооценка вырастает на 200 процентов, сразу жить хочется. Лучше в это вложить чем в ванну.
 
Сижу борюсь с проклятой гордыней. Как наверное большинство здешних обитателей терпеть не могу вахтеров. Пришёл с женой к дочери в роддом, пускают строго по одному. Надо просто принять правила.
 
Волнительный день, забирал внучку из роддома. Зять на вахте в Москве, так что принимал я). Устал чего то. Никто не пьёт, и не упоминает даже, красотища! Раньше бы как дурак лез ко всем с выпивкой, типа повод то какой!
 
В маршрутке деньги водителю отдавал, заметил - руки трясутся, лицо опухшее. Живо представил как ему плохо, а впереди рабочий день.
 
Учиться отдыхать надо. Раньше пил на отдыхе, сейчас смена умственный - физтруд. Отдых только перед сном в постели, или посидеть 10 минут когда устану.
 
В отпуске. Сегодня праздник, работать нельзя. Принуждаю себя отдыхать. Валяюсь на диване, смотрю фильмы. Месяца три делаю проводку в старом доме. Пока дело казалось неподъемным было хорошо, поработал немного в качестве терапии своего рода - отдыхаешь хорошо. А сейчас уже конечные результаты труда прорисовываются и начинается внутренняя запарка - "давай, давай! то надо сделать и вот то, эх времени не хватает!". Это конечно увлекательно, но сильных эмоций алкашам лучше избегать.
 
Назад
Сверху Снизу