Не хочу больше пить

Чего то какой день, часа за 2 до обычного перекуса в обед начинает голод сильно мучить? Недоедаю что-ли, или глисты? ))
 
Отмечаюсь. Пить не хочу слава Богу, хожу на работу с работы, получаю свое небольшое жалованье, вечером смотрю сериалы. "Человек в высоком замке" досмотрел. Иногда занимаюсь с внуком, забираю его из садика, без него было бы гораздо скучнее. С удовольствием вспоминаю поездку на 2 дня летом с женой и дочкой. Хочу еще летом еще куда нибудь съездить, хотя наверное не получится из-за денег - дочери надо будет в ординатуру поступать, на бюджет маловероятно, хотя отличница.
 
НД - нужная штука. Стал терять бдительность, забывать как оно страшно, вроде я и не пил никогда. Вчера почитал тут некоторых коллег, впечатлился. Алко - яд, мерзкая отрава.
 
Чего то раздражает все, от жены в другую комнату ушел и дверь закрыл, говорит по телефону, хочется этот телефон об стену шмякнуть. Еще и спина чешется )))
 
Есть еще порох в пороховницах (( На работе спирт понадобился, походил, поискал, дали бутылку полторашку. Протер все что надо, изо всех сил изображал полнейшее равнодушие к этой жидкости. Но внутри сердце ёкало - беда.
 
Что-то думал подозрительно все тихо, неспроста. И тут бах, большие изменения в жизни, о подробностях пока помолчу. Хорошо что не пью, попробую вырулить достойно с Божьей помощью.
 
Васек, только не сорвись! У нас с тобой почти одинаковый счетчик.
 
На душе тягостно, но это жизнь - все бывает. Житейское море - как говорила моя мама. Сегодня важный день, должно быть одно событие. И не отвертишься ( Ну не пью и то хорошо. Уфф... выговорился, это помогает.
 
На душе тягостно, но это жизнь - все бывает. Житейское море - как говорила моя мама. Сегодня важный день, должно быть одно событие. И не отвертишься ( Ну не пью и то хорошо. Уфф... выговорился, это помогает.
Привет
Да что там

Пить то не помогает решать проблемы
Это как ты от неё за угол спрятался. Потом выглянул, а она вдвое больше и рядом уже ещё несколько.

Так бы хрен кто бросил, если бы помогало
 
Лежу, скоро усну. Морально вымотан, выжат как лимон. Вечером пошел развеяться, сходил на свой участок в старый дом. Походил по снежку под деревьями, погонял тягу. Выпивка конечно дает расслабиться на небольшое время, но цена слишком высока и я не хочу ее платить. Спать...
 
Назад
Сверху Снизу