Не хочу больше пить

У меня все же тормоза были. Иной раз до скрежета зубовного хотелось надраться, но четко понимал, у меня 3 детей, хоть обосрись но иди на работу.
 
Пришел ко мне на работу, рвет рубаху, клянется больше ни капли. Из алкаша превращаюсь в соза.
Вспомни свои клятвы лет 20 назад. Спорю с похмелья не раз давал обещания...
Алкаши врут. Врут самим себе прежде всего. Так, что, пусть делами доказывает. Но лучше всего в созразделе тебе скажут что делать.
***Так и вижу сообщения бусилинды про выгнать голодранца на мороз
 
Не ждал не гадал, как заработал себе авторитет по алкогольным вопросам. Вещаю родне направо и налево истины с НД. Слушают открыв рот. "И на Пасху нельзя?" НЕЛЬЗЯ!!!! Велел срочно всем читать Стеценко )) Наверное срыв недалече
 
Не ждал не гадал, как заработал себе авторитет по алкогольным вопросам. Вещаю родне направо и налево истины с НД. Слушают открыв рот. "И на Пасху нельзя?" НЕЛЬЗЯ!!!! Велел срочно всем читать Стеценко )) Наверное срыв недалече

Вася, ты в состоянии разорвать сей порочный круг. Пусть дочь подает на алименты и на развод одновременно.
Пока живет с тобой. Ты нужен себе и семье трезвым.
 
Все вроде пока затихло.. Я глубокий интроверт, всякие коммуникации, выяснения отношений мучительны. Но поневоле последнее время приходится улаживать конфликты. Выматывает это ужасно, вчера буквально еле с работы доплелся, пустота внутри. Поел, выспался и ничего, можно дальше по волнам житейского моря путешествовать.
 
Удачи, крепись! Выматывает все такое, это да, похлеще разгрузки вагонов.
Тут наверное, действительно, лучше так: высказал все и замолк, ушёл в свою гавань.
 
Похоже переделал все дела в доме (( Приходится напряженно думать чего бы еще сделать. Жена раньше приставала с разными делами, сейчас уже сама начинает отбиваться от моей активности. Надо учиться ничего не делать. С внуком наверное побольше времени надо проводить...
 
Похоже переделал все дела в доме (( Приходится напряженно думать чего бы еще сделать. Жена раньше приставала с разными делами, сейчас уже сама начинает отбиваться от моей активности. Надо учиться ничего не делать. С внуком наверное побольше времени надо проводить...
Внука гуляй)
Книги читай
Фотик купи фоткай листики, котегов
Бложик заведи
...
 
У нас один знакомый розетки людям чинит) клич надо кинуть - если что умеешь делать, так можно и занятым быть, и копейку в дом)
 
Хороший денек, праздник, был на службе. Потом поспал, сходил на участок, съел мороженое, посидел на солнышке. Зачем люди пьют? )))
 
Хороший денек, праздник, был на службе. Потом поспал, сходил на участок, съел мороженое, посидел на солнышке. Зачем люди пьют? )))

Привет, Василий!

«Стресс» снимают доступным способом
Ты что не знаешь?
Жизнь без тресса - не, не слышали
Спорт - лучший антидепрессант? Не, не слышали
И тд
 
Привет, Василий!

«Стресс» снимают доступным способом
Ты что не знаешь?
Жизнь без тресса - не, не слышали
Спорт - лучший антидепрессант? Не, не слышали
И тд
Я в курсе )) Просто эйфорийку словил. Приятно это по трезвому.
 
Назад
Сверху Снизу