Не хочу больше пить

Чего-то больше со здоровьем проблемы, а не с алкоголем )) Сижу на работе, тошнит с утра, голова кружится, пульс 50. Кстати ночью во сне водку пил, потом ярко чувствовал сильное опьянение, думал как стыдно будет написать на НД что сорвался. Может похмелье у меня виртуальное?
 
Продолжаю медленно, но верно по вечерам делать новый пол. Настраиваю себя что главное процесс, а результат приятный бонус не более. Иначе начинаю торопить события, чтобы добраться до более интересного этапа работы. В результате косяки, дополнительные непредвиденные задержки, нервы. Надо работать "повременно", например 1,5 часа работать, двигаясь в нужном направлении, вид работы пофиг. Мелочевка - значит так надо.
 
Привет Пылинка! Сделал в основном пол, сейчас что-то скучновато стало. Сегодня с внуком занимался почти весь день, скоро осень грустно как-то. Как ты там поживаешь?
 
Привет Пылинка! Сделал в основном пол, сейчас что-то скучновато стало. Сегодня с внуком занимался почти весь день, скоро осень грустно как-то. Как ты там поживаешь?

Здорово! Пол то.
Н-да, приближение осени чувствуется, немного грустно, но неизбежно. Лето всегда быстро проходит. Этим летом я сделала очень много фото - запомнить его и пересматривать.
 
Вчера всей семьей дочь провожали на учебу - 6-ой курс. Жарили шашлыки, Средняя дочь принесла домашнего вина. Жена мне предложила. "Ты бы еще яду мне налила" был мой ответ )). Короче мои девчонки винца выпили, я сок пил, с внуком общался. Легли с ним на диван, я ему на ходу выдуманную историю стал рассказывать. 2,5 года - лежит внимательно слушает, не шелохнется )). Сегодня на работе не очень ладится, раздраженный какой-то, голова болела.
 
Чего-то больше со здоровьем проблемы, а не с алкоголем )) Сижу на работе, тошнит с утра, голова кружится, пульс 50. Кстати ночью во сне водку пил, потом ярко чувствовал сильное опьянение, думал как стыдно будет написать на НД что сорвался. Может похмелье у меня виртуальное?

Я тоже первое время видела такие сны.
Пью во сне водку и думаю, что же написать на НД !
И похмелье небольшое было утром. Мозг мстит за то , что над ним издевались.))
 

Вложения

  • IMG_4216.JPG
    IMG_4216.JPG
    166.8 KB · Просмотры: 4
Для меня сегодня знаменательная дата. Год назад я начал бросать пить. Чего-то эта дата 6.09.2017 в памяти отложилась, а не давно вспомнил, перебирал старые бумаги наткнулся на результат эхокардиографии от этой даты. Сходил на обследование и решил не пить, три месяца просто так не пил без всякой "идеологии", потом пошел на юбилей к другу напился - тоже по простоте душевной "могу пить могу не пить". Потом еще раза три, последний - до беспамятства. А уж потом НД, "идеология", Стеценко... Но начало было положено год назад, до этого даже мыслей таких не было. Три месяца не попил почувствовал вкус к трезвости. А главное я думаю Бог помог, после 6-го числа прошлого года просто чувствовал - пить не хочу.
 
Для меня сегодня знаменательная дата. Год назад я начал бросать пить. Чего-то эта дата 6.09.2017 в памяти отложилась, а не давно вспомнил, перебирал старые бумаги наткнулся на результат эхокардиографии от этой даты. Сходил на обследование и решил не пить, три месяца просто так не пил без всякой "идеологии", потом пошел на юбилей к другу напился - тоже по простоте душевной "могу пить могу не пить". Потом еще раза три, последний - до беспамятства. А уж потом НД, "идеология", Стеценко... Но начало было положено год назад, до этого даже мыслей таких не было. Три месяца не попил почувствовал вкус к трезвости. А главное я думаю Бог помог, после 6-го числа прошлого года просто чувствовал - пить не хочу.
Везет,пить не хочу
 
Еще из того времени запомнилось. Через неделю или две после 6-го жена уехала к дочери на выходные. Я продолжаю не пить, в субботу весь день работал на участке, опиливал большую грушу. Устал, пришел домой свалился уснул. Вечером проснулся, уже темно, пошел на кухню, а там наш кот умер - лежит. Он долго болел, с утра жив был проверял. Ну разволновался конечно, нашел наволочку, завернул кота, стал искать лопату, а лопаты нет. Звоню жене в другой город, так и так, кот умер где лопата? Ну что кот умер тоже поохала, но решила, что я пьяный! Как это, ее нет, тут горе можно сказать - а я трезвый? Только недавно убедил ее что трезвый тогда был.
 
Назад
Сверху Снизу