Не хочу больше пить

Жены нет все выходные, я трезвый. Хорошо! Раньше в этих случаях в вечеру воскресенья уже трясся весь, а ночью ехать на вокзал жену встречать. В темноте пошатываясь, шел на мусорку выбрасывать напитое. Встречал жену, усиленно пытался изобразить бодрый вид.
 
Очень сильный стресс. Но пить не тянет, знаю если выпить то все станет невыносимо. Алкоголь превратит все в катастрофу вселенского масштаба и не решит ни одной проблемы.
 
Очень сильный стресс. Но пить не тянет, знаю если выпить то все станет невыносимо. Алкоголь превратит все в катастрофу вселенского масштаба и не решит ни одной проблемы.

Василий, что случилось? Все живы?
Пиши- так легче переживается.
А то башка раскрутит- сам не заметишь
 
Последнее редактирование:
Очень сильный стресс. Но пить не тянет, знаю если выпить то все станет невыносимо. Алкоголь превратит все в катастрофу вселенского масштаба и не решит ни одной проблемы.
Рассказывай

Но главное уже прочувствовал - пойло это не выход
 
Да одна из дочек обнаглела окончательно, довела до белого каления и рукоприкладства. Терпел пока мать не начала оскорблять.
 
Да одна из дочек обнаглела окончательно, довела до белого каления и рукоприкладства. Терпел пока мать не начала оскорблять.

А сколько лет ей?
У тебя взрослые вроде, работают. Или нет?
Пусть валят и живут отдельно
 
Ушла пока пожить к старшей дочери. На душе гадко, пить не тянуло. Вообще сейчас в тяжелые минуты хочется просто лечь и спать долго. К бутылке вроде не тянет, хотя помню, что если на пике стресса глушануть стакан, минут на 15 легче становится, но на этом плюсы заканчиваются, дальше сплошной минус.
 
Когда порадоваться нечему и все кругом плохо, говорю себе "ну хоть трезвый" - и вроде помогает ))
Точка восприятия ситуации она внутри нас
Ее можно "двигать"
От этого ситуация сильно меняется)
 
Почти неделю нахожусь в упадке духа. Бодрюсь, всякие нехорошие мысли гоню прочь. Все проходит, и это надеюсь закончится. Саможалость бродит вокруг как хищный зверь, гоню палкой.
 
Почти неделю нахожусь в упадке духа. Бодрюсь, всякие нехорошие мысли гоню прочь. Все проходит, и это надеюсь закончится. Саможалость бродит вокруг как хищный зверь, гоню палкой.
У меня до вот этого нормального периода прямо затяжное упадничество было.
ХЗ. Прошло.
И у тебя пройдет
Неделя не так много
 
Все время пока не писал, внешние обстоятельства сильно давили. Но что удивительно где-то последние недели мозги работают как часы. Тьфу, тьфу через левое плечо! На работе влет и с удовольствием осваиваю новые технологии, как в 20-летнем возрасте. Наверное долго это не продлится, но ужас как приятно. Сегодня и тучи вроде начали рассеиваться, уф передышка.
 
Эк меня кругом обстоятельства обложили! Одно за другим испытания, держусь, трезвый мозг старается мне помочь, сам отгоняет травмирующие мысли куда-то на задний план. Где-то все копится, не прорвало бы.
 
Дочка сильно попала, прожила с мужем 5 лет, теперь похоже настоящий запойник. Причем слетел с катушек последний год. За полгода 3 конкретных запоя, последний в предыдущую пятницу начался пил 4 дня, потом горстями таблетки какие то глотал, в полном неадеквате. Вчера весь день был трезвый, к вечеру упоролся, начал буянить. Дочь с внуком вывозил оттуда тайком, он уснул, она без обуви с ребенком под мышкой выскочила. Я его сам опасаюсь, под 2 метра, сильный, боксом занимается. До этого я все его прощал, терпение лопнуло, живет в моей квартире. Позвонил его отцу (мать в больнице после операции) сказал чтобы забирал или дело до милиции дойдет. Тот приехал ночевал с ним (несет тоже какой-то неадекват, типа жена виновата, недостаточно усердно щи варит). Не знаю удастся ли ему его вывезти оттуда, наверное действительно придется в милицию обращаться.
 
Назад
Сверху Снизу