Не хочу больше пить

Везет
У меня бошка болит и мерзопакостная ностальгия юных весёлых времён лезет целый день

Давай поною тоже: дети три дня подряд так проверяли мои эмоции на прочность, что вчера аж мысль нажраться в хлам и отключиться с ностальгией залетела секунды на 2.
 
Везет
У меня бошка болит и мерзопакостная ностальгия юных весёлых времён лезет целый день
Прими тот факт, что в одну воду не войти дважды. И кто не меняется, тот обречен.
 
Прими тот факт, что в одну воду не войти дважды. И кто не меняется, тот обречен.
Да я сам это говорю тут по десять раз
Но голова странный предмет

Это я так. Пользуясь случаем поныл у тебя
 
Вынужден признать, что зависим от сладкого. Давно уже стараюсь не есть, пью кофе, чай без сахара. Хлеб когда выбираю (тоже ограничиваю себя, но совсем без хлеба не могу) смотрю чтобы сахара не было в составе. Конфеты, шоколад, пирожные давно не ел. Когда стресс был сильный правда оскоромился - вместо водки )). Не так давно стал позволять одно мороженое в субботу или в воскресенье. Но замечаю, что жду выходного из-за этого самого мороженого. Тяга!
 
Привет! Сама подсела на белый шоколад и мороженое))))) цвет настроения - белый))))) тоже тяга уже сформировалась😄😄😄сижу как раз, собираюсь в поход за мороженым, а тут такое прочитала))
 
Утром развалилась в руках электробритва. Лет 15 наверное служила, а может и 20. Надо покупать новую, станком мне не нравится. Хочу чтобы было недорого, от сети без аккумулятора. Погуглил, пока остановился на "Бердск-9".
 
Расходы вроде теже, что и год назад, а денег начинает не хватать. По мелочи наверное цены выросли, незаметно расходуются. Думаю насчет где бы подработать.
 
Злой с утра. Из-за мелочи. Говорил жене чтобы батарею отопления не включала на полную - жарко. Утром встал включено. Скорее всего включила на время, а памяти нет. Ерунда вроде, а что-то так из колеи выбило, до сих пор не успокоюсь.
 
Да
Заметил
Мелочь может как значимо поднять настроение так и капитально его испортить
Фигня. Не понимаю как ей управлять пока а лучше искоренить
 
Ходил в парикмахерскую, от мастерицы здорово перегаром несло. Сначала внутренне покривился, потом вспомнил как сам сюда не раз пьяный ходил...
 
Ходил в парикмахерскую, от мастерицы здорово перегаром несло. Сначала внутренне покривился, потом вспомнил как сам сюда не раз пьяный ходил...
Считай, вы в расчете!
Я тоже, бывало, приходила никакая стричься (клиент всегда прав типа).
 
Вот вот, еще и разговорами дурацкими лез ((
Да
Мы теперь сами на себе испытываем то, какими были

Меня запах перегара по утрам в транспорте часто догоняет
Ядреного такого, аж жесть
 
Назад
Сверху Снизу