Не хочу больше пить

Платят норм. А годков много. Пробиться просто на собеседование непросто. Игнорируют-с. Уволюсь - большая вероятность долго сидеть без работы и тоже психовать.
Ищи параллельно. Я решил, что продавать свою НС больше не хочу. Не оправдается.
 
Кипит наш разум возмущенный... Начальник з...ал. Клоун б... Устраивает получасовые спектакли по недоработке ценой в 5 минут. Вчера почему-то выбило из колеи конкретно. Весь вечер психовал, прогулка помогла на короткий срок, ночью плохо спал. Утром опять нахлынуло, шел на работу вслух матерился, зашёл зачем-то в подземный переход, хотя мне туда не надо. Дал себе зарок сегодня весь день молчать, чтобы не произошло. Потом в поезд и домой до понедельника.
Пойми самое главное, что это не по-настоящему, это просто такой спектакль, как ты сам и написал.

Начальник работает как умеет, ты работаешь как умеешь, всё нормально.

Задача начальства - сделать так, чтобы ты работал на грани увольнения, но сам всё-таки не увольнялся, а твоя задача - продолжать получать деньги и беречь здоровье. Так что не принимай близко к сердцу )
 
А что по-настоящему? Ну если начальник не мудак, жена не дура, дети не засранцы, это всë пригрезилось :-D
По-настоящему то, что и Васёк и его начальник оба работают там, где работают, каждый на своей позиции. Если бы Васёк не был старым алкашом, он бы работал не там, а где-то в другом, более приличном, возможно, месте. И начальник его если бы был более крут, умён и воспитан, то работал бы где-то ещё, а не закатывал старому алкашу спектакли по надуманным и не очень поводам. Может он тоже хотел бы быть топ-менеджером в модной конторе, с секретаршей и умненькими молодыми маркетологинями в стильных очочах, и у него каждый день фрустрация от осознания собственных перспектив в этой жизни. Кризис среднего возраста иными словами )

Вощм короче всё как обычно, следи себе за собой, радуйся что всё так, как есть, а не как ты заслуживаешь, и смиряй гордыньку постепенно. Дело это всё равно не быстрое :-D
 
Кризис среднего возраста иными словами )
А если убрать абзац выше и допустить, что начальник мудак, совсем нельзя? :-D
Даже если принять все страсти описанные выше, то это можно вообще прекратить любые попытки изменения своей жизни к лучшему. Я за вариант с лягушкой и попыткой дрыгать лапками. Ищи где комфортней, даже если это связано с временой потерей дохода. В ситуации, когда держишься за бабло в ущерб нервам, всë в итоге заканчивается потерей и денег и нервов. Неоднократно проходил!
 
Жену сам выбрал, дети в тебя такие как воспитал, если что-то не нравится, то все претензии - в зеркало :YES:
И если нахреновертил с выбором, сиди, терпи и не жужжи, так чтоли?)))
 
После минизапоя по вечерам (без прогулов), в течении примерно месяца, мне мой начальник кажется в принципе нормальным. А вот после опять превращается в мудака.
 
Жену сам выбрал, дети в тебя такие как воспитал, если что-то не нравится, то все претензии - в зеркало :YES:
Кстати вопрос в другом был ;) В том, что реально или нет, а не в причинах, почему реальность такова. У меня отличные дети, так что это не проэкции. А если это всë не реальность, в зеркало можно и не смотреть, смысла нет, оно всë равно на реальность, следовательно поиск причина бессмысленнен)))
 
А если убрать абзац выше и допустить, что начальник мудак, совсем нельзя? :-D
Даже если принять все страсти описанные выше, то это можно вообще прекратить любые попытки изменения своей жизни к лучшему. Я за вариант с лягушкой и попыткой дрыгать лапками. Ищи где комфортней, даже если это связано с временой потерей дохода. В ситуации, когда держишься за бабло в ущерб нервам, всë в итоге заканчивается потерей и денег и нервов. Неоднократно проходил!
Ещё раз, медленно. Конечно мудак начальник, потому что если бы он не был мудаком, он бы там не работал.

Важнее улучшать самого себя, чем "жизнь", а то так найдёшь где комфортней, а оказывается уже и помирать пора, обидно будет. А себя мы улучшаем как раз через разных вот таких вот людей, как начальники-мудаки. Так что их надо ценить, это наши учителя смирения, пусть и невольные, но от этого их самих даже немного жалко :-D
 
Кстати вопрос в другом был ;) В том, что реально или нет, а не в причинах, почему реальность такова. У меня отличные дети, так что это не проэкции. А если это всë не реальность, в зеркало можно и не смотреть, смысла нет, оно всë равно на реальность, следовательно поиск причина бессмысленнен)))
Спектакли - это не реальность, что тебе непонятно?

Отличные дети - слава Богу! )
 
Важнее улучшать самого себя, чем "жизнь", а то так найдёшь где комфортней, а оказывается уже и помирать пора, обидно будет. А себя мы улучшаем как раз через разных вот таких вот людей, как начальники-мудаки. Так что их надо ценить, это наши учителя смирения, пусть и невольные, но от этого их самих даже немного жалко :-D
А может не надо путать офис со скитом? Хочешь прокачать смирение, это в профильные организации, а офис это про зарабатываете денег. Максимально много за минимально делать. За остальным в тибет
 
И если нахреновертил с выбором, сиди, терпи и не жужжи, так чтоли?)))
Не понял, что тебе тут кажется таким смешным? Нахреновертил с выбором - неси ответственность.
 
А может не надо путать офис со скитом? Хочешь прокачать смирение, это в профильные организации, а офис это про зарабатываете денег. Максимально много за минимально делать. За остальным в тибет
А разницы нет никакой, коллектив везде коллектив, и в ските и в офисе.

Я так и написал в самом начале - задача состоит в зарабатывании денег и сохранении здоровья. Со смирением и любовью к людям это делать гораздо проще, только и всего )
 
Не понял, что тебе тут кажется таким смешным? Нахреновертил с выбором - неси ответственность.
Нести отвественность придется в любом случае, а вопрос менять ли что-то в своей жизни или терпеть как есть, это вопрос. И если трезвость это не путь перемен, то ее смысл ничтожен.
 
Нести отвественность придется в любом случае, а вопрос менять ли что-то в своей жизни или терпеть как есть, это вопрос. И если трезвость это не путь перемен, то ее смысл ничтожен.
Трезвость - это путь перемен в себе в первую очередь. Иначе в ней действительно смысла немного, потому всегда что-то будет не так, и что-то надо будет терпеть )
 
Назад
Сверху Снизу