Не хочу больше пить

Со смирением и любовью к людям это делать гораздо проще, только и всего )
Ну нельзя смиряться со всем всегда и без разбору. Ну или давай я, ебя поуеижаю, терпилу такого, а потом скажу что ты смиряешься просто хреновато, качай скил ))) (если что, пишу так намеренно, не цель обидеть, просто в качестве иллюстрации)
 
Трезвость - это путь перемен в себе в первую очередь. Иначе в ней действительно смысла немного, потому всегда что-то будет не так, и что-то надо будет терпеть )
Мы, бухали, выбрали хреовую работу, где нам плохо. Мы протрезвели, выяснили, что это не наши синие заскоки и нам действительно не нравится там работать. Почему нне поменять???? Я реально не понимаю...
 
Ну нельзя смиряться со всем всегда и без разбору. Ну или давай я, ебя поуеижаю, терпилу такого, а потом скажу что ты смиряешься просто хреновато, качай скил ))) (если что, пишу так намеренно, не цель обидеть, просто в качестве иллюстрации)
Это ты уже сам додумал про со всем всегда и без разбору. Так что давай не додумывай )
 
Мы, бухали, выбрали хреовую работу, где нам плохо. Мы протрезвели, выяснили, что это не наши синие заскоки и нам действительно не нравится там работать. Почему нне поменять???? Я реально не понимаю...
Можешь - поменяй, может и правда лучше будет, а может и нет ) так можно выяснить, что это ты сам мудак оказывается, и нужно что-то с этим делать :-D
 
Можешь - поменяй, может и правда лучше будет, а может и нет ) так можно выяснить, что это ты сам мудак оказывается, и нужно что-то с этим делать :-D
И такой вариант имеет место быть :-D и на этот случай лучше быть начальником :-D
 
Это ты уже сам додумал про со всем всегда и без разбору. Так что давай не додумывай )
Да он уже год там поди мучается, если не больше... За этот время либо скил должен был отрости, либо валить оттуда, пока не забухал..... Грубо, но как вижу....
 
И такой вариант имеет место быть :-D и на этот случай лучше быть начальником :-D
Чем лучше? Думаешь у начальника-мудака не может быть своего начальника-ещё-больше-мудака? У всех одни и те же проблемы, пока вокруг одни мудаки :YES:
 
Чем лучше? Думаешь у начальника-мудака не может быть своего начальника-ещё-больше-мудака? У всех одни и те же проблемы, пока вокруг одни мудаки :YES:
Не может быть, а точно будет))) Но чем ты выше, тем их меньше.
Слушай, я не понимаю одного. Работы разные, начальники разные, мне доводилось работать с прекрасными руководителями, когда на работу за радость. Что за навязчивая мысль терпеть за бабло клоунов?
 
Не может быть, а точно будет))) Но чем ты выше, тем их меньше.
Слушай, я не понимаю одного. Работы разные, начальники разные, мне доводилось работать с прекрасными руководителями, когда на работу за радость. Что за навязчивая мысль терпеть за бабло клоунов?
Что значит меньше, наоборот. У Васька один начальник, а у какого-нибудь топа - целый совет директоров :-D

Навязчивые мысли это неправильно, избавляйся. Спектакли всерьёз терпеть тоже довольно глупо, их надо просто давать играть тем, у кого работа такая. И не придётся ничего терпеть.
 
Вообще работа программиста она не особо про радость, специфика такая. Её надо уметь делать так, чтобы здоровье не страдало.
 
Навязчивые мысли это неправильно, избавляйся. Спектакли всерьёз терпеть тоже довольно глупо, их надо просто давать играть тем, у кого работа такая. И не придётся ничего терпеть.
Нет опыта работы с адекватами? Это печально....
 
А разницы нет никакой, коллектив везде коллектив, и в ските и в офисе.
Коллективы совершенно разные. Так же как и руководители. И нет ничего плохо в смене работы, если колектив тухлый.
 
Нет опыта работы с адекватами? Это печально....
У меня миллион разного опыта работы, а вот ты видимо не программист и просто не знаешь о чём говоришь.

Коллективы совершенно разные. Так же как и руководители. И нет ничего плохо в смене работы, если колектив тухлый.
Конечно ничего плохого, засада только в том, что старых алкашей в нетухлые коллективы чаще всего не берут. Зачем ты там нужен-то такой, смотреть ещё на тебя )

Ну или на удалёнку, но дома сидеть работать тоже быстро может надоесть.
 
У меня миллион разного опыта работы, а вот ты видимо не программист и просто не знаешь о чём говоришь.
Нет, программистом не был, не захотел, но крутился постоянно вокруг да около. Прикол в том, что можно быть не только программистом)))
 
Нет, программистом не был, не захотел, но крутился постоянно вокруг да около. Прикол в том, что можно быть не только программистом)))
Может можно, может нельзя, если не программистом то кем - это Ваську видней. Я собственно не жалуюсь )

Суть что я изначально имел в виду - что изменить своё отношение к поведению других людей на более адекватное часто гораздо проще и существенно полезнее, в том числе и для трезвости. Как только понимаешь, что начальник-мудак это не просто персонаж, а такой же человек как и ты - многое в голове становится на свои места и ты становишься на шажок ближе к вожделенному трезвомыслию )
 
многое в голове становится на свои места и ты становишься на шажок ближе к вожделенному трезвомыслию )
Ну а я смирился с тем, что офисная работа не удовлетворяет совсем никак и пошел в искать себя в других сферах ;)))
 
Ну а я смирился с тем, что офисная работа не удовлетворяет совсем никак и пошел в искать себя в других сферах ;)))
Можно и так, ничему не противоречит )

А чем сейчас занимаешься если не секрет?
 
Можно и так, ничему не противоречит )

А чем сейчас занимаешься если не секрет?
Рядом с домом открыл пункт выдачи заказов. Пока кормит. Коплю и думаю, что дальше открыть. Пока как-то сил нет, чисто физически еще мутить что-то... Разберусь с этим, чего-нибудь еще придумается. Но это всë не сразу ,так стало, и такстстом работал, и в доставке, кушать то надо было
 
Это конечно нормальный такой дауншифтинг))) С другой стороны, я доволен. Очень. Хотя бы тем, что могу сам расходовать своë время. Не скажу, что делаю это эффективно))) С другой стороны, а куда и зачем мне себя гнать.
 
Вообще, надо дописать важное. А то может показаться, что это я так сознательно всë сам сделал) Не, нифига. Оно так складывалось. Единственное, что я понимал, что попытки впихнуть себя в офисную жизнь обратно, гарантированно приведут меня к бухлу обратно. Да, потому что косячный характер, кривое восприятие, и много всякого такого. И решил туда больше не соваться. А дальше как-то потихоньку)))
 
Назад
Сверху Снизу