Не хочу больше пить

Что значит у всех или не у всех, странный вопрос ) Но как видишь чему поучиться всегда есть! :-D
Почему странный. Ты пишешь, хочется чтоб как обычно жилось. Я спрашиваю, а обычно у всех начальники орут? Ты говоришь, что странный вопрос....
 
Почему странный. Ты пишешь, хочется чтоб как обычно жилось. Я спрашиваю, а обычно у всех начальники орут? Ты говоришь, что странный вопрос....
У кого-то орут, у кого-то не орут, да как обычно )

Вопрос странный, потому что ты делаешь вид что у всех всё одинаково, хотя тебе не три года, у тебя на счётчике одном столько :-D
 
Вопрос странный, потому что ты делаешь вид что у всех всё одинаково, хотя тебе не три года, у тебя на счётчике одном столько :-D
Да, вопрос нормальный, я всë силюсь понять, зачем терпеть то, что можно не терпеть, что-то алкашеское, алкаш должен мучаться?))
 
Да, вопрос нормальный, я всë силюсь понять, зачем терпеть то, что можно не терпеть, что-то алкашеское, алкаш должен мучаться?))
Можно не терпеть, тогда что? Расскажи Василию )
 
Можно не терпеть, тогда что? Расскажи Василию )
Искать другое место, направление, да блин хоть дворником, лишь бы в кайф. Ну, в кайф это громковато, но чтоб не ломало это точно.
 
Можно не терпеть, тогда что? Расскажи Василию )
А вот эти все игрульки "представим, что это просто игра такая, расслабься и постарайся получить удовольствие", не более чем попытка " обмануть " самого себя.
 
Искать другое место, направление, да блин хоть дворником, лишь бы в кайф. Ну, в кайф это громковато, но чтоб не ломало это точно.
Сколько искать? Других занятий в жизни нет, как на старости лет направления искать?
Ну если нет, то можно и поискать :-D

А вот эти все игрульки "представим, что это просто игра такая, расслабься и постарайся получить удовольствие", не более чем попытка " обмануть " самого себя.
Учиться жить в трезвости обычной жизнью обычных людей - это не игрульки, это очень серьёзное дело.
Оч важно понимать, что просто игра, а что по-настоящему, и ни в коем случае не надо что-то себе представлять пытаться, это ложный путь, не знаю зачем ты это придумываешь )
 
как на старости лет направления искать
У меня маман в этом году юбилей, 65 лет. Пару лет назад высшее образование получила, было среднеспециальное. Их там таких целая группа подобралась, от 45 и выше. Не, ну можно заживо закопаться и сидеть тихоньку в уголке, а можно что-то делать. Для себя.
 
У меня маман в этом году юбилей, 65 лет. Пару лет назад высшее образование получила, было среднеспециальное. Их там таких целая группа подобралась, от 45 и выше. Не, ну можно заживо закопаться и сидеть тихоньку в уголке, а можно что-то делать. Для себя.
Как интересно, и какая специальность?
 
Была медицина, вышку по социалогии получила. Для себя. Для души и ума.
А работать по этой специальности она у тебя собирается?

Ну да ну да, мы уже поняли. Где всерьëз ты правда так и на ответил.
Ну если поняли то и хорошо.
 
А работать по этой специальности она у тебя собирается?
Понятия не имею. Она в этой специальности была по сути, но сейчас ушла в связи с реорганизацией. А знаешь почему? Потому что пришли мудаки поиграться. И оттуда весь коллектив свалил. Адекватный. Терпилы остались, конечно.
 
Понятия не имею. Она в этой специальности была по сути, но сейчас ушла в связи с реорганизацией. А знаешь почему? Потому что пришли мудаки поиграться. И оттуда весь коллектив свалил. Адекватный. Терпилы остались, конечно.
Ну вот, говоришь так как будто имеешь понятие, а ты оказывается не имеешь.
Василиев мудак наверное к тому же не пришёл поиграться, давно там сидит ) значит там так и надо.
А терпение - это большая добродетель! :YES:
 
Только с твоих собственных слов, очевидно )
Странный ты.
- по профессии будет работать?
- она ещё не знает, но получала не для этого
- да не знаешь ты ничего, а говоришь, что знаешь

С бухими такие диалоги обычно. Ему про Фому, ответ про Ерему. С игнором написанного.
 
Странный ты.
- по профессии будет работать?
- она ещё не знает, но получала не для этого
- да не знаешь ты ничего, а говоришь, что знаешь

С бухими такие диалоги обычно. Ему про Фому, ответ про Ерему. С игнором написанного.
Так мы тут обсуждаем работу, а не кто что для души делает.
Я уточнил, каким боком высшее образование твоей мамы, при всём к ней уважении, относится к теме разговора.
Выясняется, что она таким образом структурирует свой досуг на пенсии.
Ну отлично, а Василию вот надо до пенсии ещё дотянуть как-то, продолжая работать в коллективе.

Ты сам собери внимание-то, и нормальный диалог получится )
 
Назад
Сверху Снизу