Не хочу больше пить

Немного поныть. Вчера прямо день пердень был. Москва надоела до жути, сейчас кругом грязная снежная каша, темень, еще пост - еда невкусная, весёленькие сериалы не смотрю. Так домой хочется к жене. В 21ом году вспоминаю как жил, такого уже не будет. Найти бы нормальную удаленку, но страшно рыпаться, старый, пока хоть синица в руках.
 
Расплатился с отделочниками, которые новую квартиру ремонтируют. Ещё небольшой объём работы остался, на 2-3 дня работы, но пока пауза из за задержки с доставкой материалов. Сумма приличная, но в пределах, которые в моей голове были. Морально как то полегче стало. Может Бог даст к лету переедем с женой.
 
Опять вирус, температура, отвратительное состояние. Ну да ладно. Сейчас многим людям гораздо хуже.
Да и далеко не всем, кому хуже, вообще станет лучше, к сожалению.
Поправляйся скорее! :homka:
 
Напряжный период. По работе заваливают плохо сформулированными требованиями, плюс учиться ещё 3 месяца. Времени совсем нет и на душе тягостно. Жду какого-нибудь просветления.
 
Напряжный период. По работе заваливают плохо сформулированными требованиями, плюс учиться ещё 3 месяца. Времени совсем нет и на душе тягостно. Жду какого-нибудь просветления.
На рентген сходи :CRAZY:
 
Жду какого-нибудь просветления.
Дня три на форуме посидел, поучаствовал в обсуждениях, у меня немного в голове получше вроде стало по моим ощущениям. Понимаю, что у тебя ни сил ни времени, но другого ничего не могу посоветовать, чем богаты.
 
Язык мне отрезать мало :-D , опять забыл какой у меня начальник ..удак. На планёрке решил конструктивно обсудить вопросы по моему проекту. Накунал меня в говно по уши, обидно очень.
 
Язык мне отрезать мало :-D , опять забыл какой у меня начальник ..удак. На планёрке решил конструктивно обсудить вопросы по моему проекту. Накунал меня в говно по уши, обидно очень.
Ну а зачем на такого начальника работать? С другой строны, есть американская вроде поговорка, "люби своего начальника, следующий будет еще хуже".
 
Язык мне отрезать мало :-D , опять забыл какой у меня начальник ..удак. На планёрке решил конструктивно обсудить вопросы по моему проекту. Накунал меня в говно по уши, обидно очень.
Может у него день ещё хуже чем у тебя не задался, мы же не знаем.
У всех свои недостатки, понять и простить :PARDON:
 
Он псих и ещё кофе хлещет чашку за чашкой...
Видимо тяжело даётся человеку нести груз ответственности )

Я вот знаю что я бы даже и так скорее всего не смог, а он орёт, психует, кофе хлещет, но тащит :-D
 
Время идет, а у меня все по старому. Прямо хочется уволиться. Эксплуатируют капец. Тяну за пятерых и пофигизм включить характер не позволяет.
 
Время идет, а у меня все по старому. Прямо хочется уволиться. Эксплуатируют капец. Тяну за пятерых и пофигизм включить характер не позволяет.
Это видимо везде так. Необходимая составляющая любой работы - не только хорошо выполнять собственно работу, но и положение своё отстаивать.
 
Последнее редактирование:
Кипит наш разум возмущенный... Начальник з...ал. Клоун б... Устраивает получасовые спектакли по недоработке ценой в 5 минут. Вчера почему-то выбило из колеи конкретно. Весь вечер психовал, прогулка помогла на короткий срок, ночью плохо спал. Утром опять нахлынуло, шел на работу вслух матерился, зашёл зачем-то в подземный переход, хотя мне туда не надо. Дал себе зарок сегодня весь день молчать, чтобы не произошло. Потом в поезд и домой до понедельника.
 
Кипит наш разум возмущенный... Начальник з...ал. Клоун б... Устраивает получасовые спектакли по недоработке ценой в 5 минут. Вчера почему-то выбило из колеи конкретно. Весь вечер психовал, прогулка помогла на короткий срок, ночью плохо спал. Утром опять нахлынуло, шел на работу вслух матерился, зашёл зачем-то в подземный переход, хотя мне туда не надо. Дал себе зарок сегодня весь день молчать, чтобы не произошло. Потом в поезд и домой до понедельника.
И вот оно тебе зачем? Либо платить должны овердофига, либо на таблетки потом больше потратишь
 
Платят норм. А годков много. Пробиться просто на собеседование непросто. Игнорируют-с. Уволюсь - большая вероятность долго сидеть без работы и тоже психовать.
 
Назад
Сверху Снизу