Не хочу больше пить

Вирусняк какой-то ходит, все болеют, с разной степенью интенсивности. Часто с небольшой температурой. Как дети в школу пошли, так и понеслось...
 
Началось с горла,потом сопли, температуры. А я себя знаю, если анитибиотики не колоть, запросто до пневмонии докачусь.
Выздоравливай.
Все правильно делаешь.
Мы уже в таком возрасте, что лучше заранее подстелить соломки.

Время респираторных инфекций. По возможности, ограничить общение и место посещений, где много народу.

Конечно, надо бы мазок взять. Вызови терапевта на дом.
 
Вася, как здоровье?
Выздоровел без осложнений?
Привет! Да вроде слава Богу нормально. Спасибо! Ещё покашливаю немного. На работе испугались моего кашля и прогнали на удалёнку, так что до конца недели дома :THUMBS UP:
Как сама, не болеешь?
 
Привет! Да вроде слава Богу нормально. Спасибо! Ещё покашливаю немного. На работе испугались моего кашля и прогнали на удалёнку, так что до конца недели дома :THUMBS UP:
Как сама, не болеешь?
Не болею пока. Но всякое может быть.

Принимай отхаркивающее. Травку солодку позаваривай, хорошо выводит мокроту. Пропей комплекс поливитамин. Например, Ундевит. Состав хороший.
Дома обязательно должен быть ингалятор. Желательно небулайзер. Можно воспользоваться несколькими видами ингаляций.(пассивные, паровые, аэрозольные). Почитаешь в аннотации подробнее.
Особенно эффективно при самых первых симптомах простуды.
 
Купил себе с женой однушку в новостройке, свою дочери. Теперь с ремонтом всю голову сломал, ситуацию осложняет мое почти постоянное отсутствие. Я в Москве, квартира в родном городе. Сегодня встречусь с одним мастером, рекомендовали. Как... что... сам не знаю что хочу. Но надо как-то двигаться
 
Запустил процессы по ремонту. Интересно во сколько денег это все выльется? Оплатили на работе полугодовые курсы 1с разработчик, начал учиться онлайн. На работе предложили выбрать самому на что поучиться. Выбрал это, с расчетом на стариковско-пенсионную удаленку, когда совсем одряхлею. В квартире холодно, по утрам темно, скорее бы затопили.
 
Начальник у меня - непредсказуемый тип. Я с ним общаюсь по минимуму, в основном киваю головой и поддакиваю. Но иногда забываю с кем говорю, что-то сам говорю содержательное в ответ. Потом жалею об этом.
 
Очень круто .

Василий замутил себе интересную насыщенную жизнь в солидном возрасте.

Вместо того , чтобы тихо спится в провинциальном городе, тупо деградируя - решает кучу задач и вообще все свои жизненные вопросы.

Особенно понравилось про новые работы - это сколько нужно воли и рвения в таком возрасте решится и рвануть в мск - и замутить себе работу , обеспечить еще одну квартиру в своем городе , хоть и в ипотеку - не важно - это топ !

Да сложно дается этот путь , но интересно читать , возьму с вас пример. Подпишусь
 
Очень круто .

Василий замутил себе интересную насыщенную жизнь в солидном возрасте.

Вместо того , чтобы тихо спится в провинциальном городе, тупо деградируя - решает кучу задач и вообще все свои жизненные вопросы.

Особенно понравилось про новые работы - это сколько нужно воли и рвения в таком возрасте решится и рвануть в мск - и замутить себе работу , обеспечить еще одну квартиру в своем городе , хоть и в ипотеку - не важно - это топ !

Да сложно дается этот путь , но интересно читать , возьму с вас пример. Подпишусь
Я ещё и крестиком вышивать могуИпотеку ещё в конце прошлого года выплатил. Бог помогает. Спасибо за теплый отзыв.
 
Среди довольно близкого круга, уголовщина приключилась на фоне постоянного пьянства. Скорее всего надолго сядет человек. Подавал большие надежды. Большое горе родителям. Пострадали люди.
 
Назад
Сверху Снизу