Не хочу больше пить

Много прохожу, а душевного отклика нет. Места какие-то безблагодатные, не цепляют.
Радость не "перманента". Но бывает. И еще будет. "... чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы ...".
 
Мелкие неприятности. Сначала злюсь, потом понимаю, что лучше часто по мелочи, чем редко крупные. Это успокаивает. Апргрейдил жене комп, подсунули другой процессор, заметил когда уже собрал. Разница в 1 тысячу, но хотел сначала попробовать с встроенным видео, чтобы не разоряться на видеокарту. А проц без поддержки графики привезли (. Хотя в накладной тот что я заказывал. Позвонил, пошла всякая бюрократия, чувствую плюну тыщщу и куплю еще видеокарту.
 
Всё с Божьей помощью разрешилось! Привезли другой проц, долго извинялись. Может люди хорошие, а может я применил нехороший прием, сказал что знаю личные телефоны топов в их компании ). Соврал увы, но вроде работает!
 
Выходные, Москва, один. Какое-то занятие надо найти на такие случаи. Вечером пару часов ходьбы, а остальное время?
Ну и в болото эту лирику.
О, понимаю, месяцами один живу, надоело жуть. Но дела какие-то нахожу.
 
Вася, не хандри!
Точняк! Как то живу от одной поездки домой до другой, хотя всегда был принципиальным противником такой жизни. Прошлые годы мастерил по даче, по дому, это выручало. Чем на съёмной хате заняться - вопрос.
 
Точняк! Как то живу от одной поездки домой до другой, хотя всегда был принципиальным противником такой жизни. Прошлые годы мастерил по даче, по дому, это выручало. Чем на съёмной хате заняться - вопрос.
Купи точилку и точи ножи. Как научишься, предлагай соседям.
 

Вложения

  • Screenshot_20230614_165910_Chrome.jpg
    Screenshot_20230614_165910_Chrome.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 9
День надо прожить, пошел в зоопарк. Ничего нормально, самое приятное - ни за какими детьми не надо следить, никуда не надо спешить. Купил вредный пончик, сел в тенёк - красота! Заодно и братьев меньших посмотрел.
 
По профилю - вообще не думаю на эту тему. Вокруг и пьяных не видно. На ДР директор водку подарил, наверное что -то во мне есть )). Предложил бутылку начальнику, ну там контакты протирать... Полно этого добра говорит. Один молодой сотрудник взял, теперь меня совесть мучает.
 
2 недели прошло, еду домой на выходные! Живу от поездки до поездки. Это же неправильно (. Но ничего не могу с собой поделать, я чужой на московском празднике жизни. Но деньги платят исправно и нам с женой они пригодятся. Буду работать пока работается.
 
Дожил до июля на этой работе. Вокруг процветает идиотизм. Все задирают носы, говорят кучу умных слов, но реально никто ни в чем не разбирается. Начальник любит поучить всех с важным видом. При этом несёт муть очень далеко отстоящую от реальных проблем. Молодой коллега, которому он любит все это втирать ушел в отпуск. Приходится мне слушать, меня тошнит от этого.
 
Назад
Сверху Снизу