Не хочу больше пить

Дожил до июля на этой работе. Вокруг процветает идиотизм. Все задирают носы, говорят кучу умных слов, но реально никто ни в чем не разбирается. Начальник любит поучить всех с важным видом. При этом несёт муть очень далеко отстоящую от реальных проблем. Молодой коллега, которому он любит все это втирать ушел в отпуск. Приходится мне слушать, меня тошнит от этого.
А как же работа,
сама себя работает?
Если вокруг одни идиоты.
 
А как же работа,
сама себя работает?
Если вокруг одни идиоты.
Меня тоже это всегда удивляет ) как-то работает, до поры до времени.
Результат так себе, но клиентам уходить некуда, потому что конкуренты точно такие же, если не хуже :-D
 
Дожил до июля на этой работе. Вокруг процветает идиотизм. Все задирают носы, говорят кучу умных слов, но реально никто ни в чем не разбирается. Начальник любит поучить всех с важным видом. При этом несёт муть очень далеко отстоящую от реальных проблем. Молодой коллега, которому он любит все это втирать ушел в отпуск. Приходится мне слушать, меня тошнит от этого.
Ну ты же не бесплатно это слушаешь, можно потерпеть насколько хватит, а там и молодой отдохнувший снова появится )
 
Ну ты же не бесплатно это слушаешь, можно потерпеть насколько хватит, а там и молодой отдохнувший снова появится )
Ага ). Вечером шел домой, ругал себя последними словами. Типа "Цаца какая, тошно ему работать, люди за куда меньшие деньги упираются, проблемы всякие с семьёй, здоровьем. Получил зарплату, относительно здоров, с семьёй слава Богу. Ну и заткни варежку!"
 
После работы, прямо во время пути, нападает слабость. Уже с месяц так. Как тепло стало. Какие уж болезни себе не придумываю по обыкновению... Сейчас вот думаю это что-то психическое, связанное с полугодовой жизнью в Москве. Какая-то напряжённость постоянная, настороженность, все время начеку - как солдат на посту. Нелегко нам провинциалам в столице. Пройдет, нет, не знаю. Чего-то придумать? Или само рассосётся?
 
После работы, прямо во время пути, нападает слабость. Уже с месяц так. Как тепло стало. Какие уж болезни себе не придумываю по обыкновению... Сейчас вот думаю это что-то психическое, связанное с полугодовой жизнью в Москве. Какая-то напряжённость постоянная, настороженность, все время начеку - как солдат на посту. Нелегко нам провинциалам в столице. Пройдет, нет, не знаю. Чего-то придумать? Или само рассосётся?
Может просто глюкоза падает, пробовал съесть что-нибудь сладкое?
Банан какой-нибудь отлично работает, в нём там и калий для сердца быстрая доза небольшая.
Вон теннисисты на Уимблдоне их постоянно между розыгрышами недаром жрут )
 
После работы, прямо во время пути, нападает слабость. Уже с месяц так. Как тепло стало. Какие уж болезни себе не придумываю по обыкновению... Сейчас вот думаю это что-то психическое, связанное с полугодовой жизнью в Москве. Какая-то напряжённость постоянная, настороженность, все время начеку - как солдат на посту. Нелегко нам провинциалам в столице. Пройдет, нет, не знаю. Чего-то придумать? Или само рассосётся?
У тебя же жена медик?
Если нет, сходи к терапевту, назначит милдронат или что-то более серьезное по состоянию.
Смотря еще что с давлением, норма или повышенное.

Не нужно терпеть усталость. Ничего не рассосется.
 
У тебя же жена медик?
Если нет, сходи к терапевту, назначит милдронат или что-то более серьезное по состоянию.
Смотря еще что с давлением, норма или повышенное.

Не нужно терпеть усталость. Ничего не рассосется.
Пульс очень редкий становится, 52 мерил. Из за этого, ну и давление низкое.
 
Пятница вечер, весь день на удаленке. К вечеру стали дергать с разными вопросами. Раньше психовал бы как ненормальный. Сейчас пофиг. Надо что-то? Да не вопрос если время есть. Большой плюс трезвости.
 
Брат двоюродный умер, завтра хоронить. Из наших. И не общались практически, а все равно минус кусок жизни из души. Воспоминания детства, то сё... Кроме своей семьи мало кого и осталось из близких родственников. Круг сужается.
 
Схоронил двоюродного брата, сердце остановилось, бухал... На отходосах и умер похоже. Приличная жена, семья сына. Какие то пьяные кореша на похороны приперлись, в дупель баба стрёмная в голос завывала.
 
Схоронил двоюродного брата, сердце остановилось, бухал... На отходосах и умер похоже. Приличная жена, семья сына. Какие то пьяные кореша на похороны приперлись, в дупель баба стрёмная в голос завывала.
Царствия небесного двоюродному брату... Сколько лет ему было?
 
Назад
Сверху Снизу