Не хочу больше пить

Спать. Завтрашний день пережить, в пятницу домой поеду на выходные. Обратно ехать как на казнь. Но надо наверное, даже если на другую работу не возьмут, хоть недельку продержаться. Зуб в следующую субботу доделать надо, коронку постоянную поставят вместо временной.
 
Скоро на поезд, обратно в Москву. Пытаюсь легче смотреть на всё это, не грузить себя попусту. Кстати получил зарплату, в общем неплохо, на уровне прежней работы, это немного вдохновило.
 
Скоро на поезд, обратно в Москву. Пытаюсь легче смотреть на всё это, не грузить себя попусту. Кстати получил зарплату, в общем неплохо, на уровне прежней работы, это немного вдохновило.
Хочется поддержать тебя, @VasekTrubachev. Зарплата - это хорошо) Поздравляю!

И вот что. Черноту в душу не допускай. Никакая работа не стоит этого.

Помнишь, ты написал недавно, что черным-черно на душе из-за каторги? Относись и правда полегче ко всему этому: ты там, чтобы заработать денег. Обновить на дачке, что хотел. Супруге помочь. И все.
Не загоняйся. Это же не оковы) Никто не привязал тебя там.
Уйдёшь в любой момент, если совсем невмоготу станет.

Когда я работала в не самом удачном месте, то для себя ставила такие маячки. Как вот выше написала.
Это помогало держаться на плаву и не депрессовать. Дала себе время: не изменится ничего в лучшую сторону до... лета, скажем, уйду. Буду искать что-то другое. А пока подсоберу деньжат немножко. Сколько смогу. Чтобы было не так страшно уходить в никуда.

Держись) Поддержка тебе.
 
Как просто в другом разглядеть "гонки", но когда начинаешь сам гонять то у всего есть объективные причины - мир ополчился против тебе, все плохо и выхода нет...
 
Двоюродная сестра при пожаре погибла в своей квартире. Днем, одинокая, абсолютно непьющая. Вся жизнь у нее какая-то нескладная, муж рано умер, потом сын умер единственный. И вот такой ужасный конец. Завтра буду отпрашиваться, хоронить поеду.
 
Двоюродная сестра при пожаре погибла в своей квартире. Днем, одинокая, абсолютно непьющая. Вся жизнь у нее какая-то нескладная, муж рано умер, потом сын умер единственный. И вот такой ужасный конец. Завтра буду отпрашиваться, хоронить поеду.
Мои соболезнования, Васёк.
 
С прогулками как-то в Москве не складывается. В рабочие дни набираю туда сюда с работы на работу 8500 шагов. Ладно сойдет. В выходные то в одну сторону пойду, то в другую. Много прохожу, а душевного отклика нет. Места какие-то безблагодатные, не цепляют. В 20ом году в Химках когда жил - нравился прогулочный маршрут. Сейчас ищу, может доезжать куда на транспорте если недалеко, а там уже пешком.
 
От меня начальник вроде отстал, как-то даже уважительно стал относиться. Но натура осталась прежняя, сегодня на девочке одной отрывался козел. Сегодня народ уже в полушутку предлагал ему темную в коридоре устроить ).
 
Написал тут про свою "тяжкую" жизнь, под влиянием настроения. Отвлекли, не отправил. А уже этот эпизод разрешился. Так всегда и бывает. Сейчас вот на работе немного расстроили, пока шел до метро злился, а сейчас уже понимаю, что все фигня это. А алкоголь да, раздувает любую искру недовольства.
 
Отмечаюсь. Всем привет! Слава Богу пока все нормально. Босс вроде утихомирился, наверное фарму какую пьёт :-D . Домой чаще езжу, по пятницам на удаленку перешёл. Когда в Москве в выходные, езжу в Подмосковье зубы чинить, сказали там дешевле. Хотя теперь уже сомневаюсь, не сказал бы что сильно дешево :-(, может и поближе можно было бы...
 
Расстроен, муж у старшей дочери бухает. Зашёл, на меня чего-то пытается бочку катить, несёт хрень какую-то. Жалкое зрелище. Классика, жена меня пилит поэтому пью... Дочь, внука жалко, ничем хорошим не закончится, пять лет назад про это говорил.
 
Назад
Сверху Снизу