Не хочу больше этого

Да все советы могут быть как об стену горох, я конечно буду рад если тс прислушается, но он может сейчас не справиться с эмоциями, сексуальная эмоция самая сильная.
Поэтому только тотальный игнор, тут даже в барбершоп не надо идти, вести активно соцсети, потому что ему будет казаться что это он делает для нее. (я так делал когда-то давно :sarcastic:) а тут еще своей проблемой с алкоголизмом надо заниматься параллельно.

Сейчас сходу изучение литературы по алкоголизму, советов уже накидали, а вот через полгодика можно и соцсетями заниматься, и одежку прикупить как раз к лету, да и с мыслями чел соберется. Но и это не факт, эмоция сексуальная самая сильная, тут не катышки в трусах надо иметь :sarcastic:
Поэтому и надо в таких вопросах делать что-то что не сделал бы, а не просто игнорить. Только небытие. Сразу психика разрабатывается лучше. Звонит - блокировать, с других номеров тоже, а не делать вид что не прочитал и держать. Со временем привыкаешь. Также как и не пить первой рюмки тоже мозг привыкает, откажись он несколько раз. Соц. сети вообще лучше удалить кроме мессенджеров.
 
Соц. сети вообще лучше удалить кроме мессенджеров.
Опять же, удаляешь ради/для кого то. Эта женщина должна стать такой же, как и остальные 4 млрд женщин на планете. И ради этого соц сети точно удалять не стоит. Имхо :old:
 
Опять же, удаляешь ради/для кого то. Эта женщина должна стать такой же, как и остальные 4 млрд женщин на планете. И ради этого соц сети точно удалять не стоит. Имхо :old:
Я давно удалил их по другим причинам, вкшечка тупо не нужна в жизни я считаю как и инста. Если с работой не связано. Сказал сгоряча видимо) А так для обывателя - не мониторить просто и все. Если достает - чс или закрыть профиль.
 
Крайне токсичные отношения с женой, которые надо прекращать и начинать новую трезвую жизнь без нее.
 
Надо сумку дорожную её выкинуть, ща вещи некуда переложить и номер телефона сменить. Мне гора моих вещей идёт с города К в город А, там наверняка есть часть и её. В городе А буду 16 февраля. А сейчас в городе Л.
Прости, но сокращения твои😂, мне вспомнился фрагмент из "Гостья из будущего"

- Итак. Объект А исчезла из пункта Б. - Чего "объект исчезла"?
- Поясняю: Алиса сбежала из Больницы.
- Аа. Ну, так бы и сказал.
- Не быть тебе полководцем. Наблюдение за объектом Б, то есть больницей, мы снимаем. И переносим все наши силы в пункт Д.
- Ага. Чего-чего переносим... силы?

Не обижайся, просто улыбнись. Все будет нормально при твёрдом желании изменить жизнь себе во благо. Верю, у тебя получится. Моя поддержка!
 
Последнее редактирование:
Опять же, удаляешь ради/для кого то. Эта женщина должна стать такой же, как и остальные 4 млрд женщин на планете. И ради этого соц сети точно удалять не стоит. Имхо :old:
А че, просто её удалить и в баню поставить нельзя?
 
А че, просто её удалить и в баню поставить нельзя?
От этого она не перестанет существовать в голове. Пройденный этап, аривидерчи. К ней должно быть такое же отношение как к условной женщине из Австралии которая выйграла миллион долларов, то есть вообще пафую. IMG_0074.jpeg
 
От этого она не перестанет существовать в голове. Пройденный этап, аривидерчи. К ней должно быть такое же отношение как к условной женщине из Австралии которая выйграла миллион долларов, то есть вообще пафую. Посмотреть вложение 1367277
Картинка со звуком!)
 
@Бри Ван Де Камп нам то конечно виднее со стороны, что можно в баню послать и удалить, заблокировать, но вероятность того что тс сделает все по своему близится к 100%. Он даже свой рассказ начал сразу с этой девушки, кмк он эмоционально сильно на нее подвязан. А тут еще проблема с алкоголем, с ним разбираться нужно. Он не робот, а человек и в моменте вырубить эмоции не получится)
Но буду рад если ошибаюсь :girls1:
 
До сих пор потряхивает, давление зашкаливает. Желудок почти не работает, боли и чуть зрение потерял
Такое было каждый отказ, ну кроме зрения. Этоне достаточно мотивирует. Из простыни понял, что грабли вы носите с собой.
 
А че, просто её удалить и в баню поставить нельзя?
Удалил вк лишь по той причине, что я там сейчас у неё в чс. И как показывает практика, у меня всегда был и есть соблазн зайти и глянуть - не сняли ли блок? Также и с телефоном. Я слишком к ней привязан, а это мотивирует срыв.
 
Всем здравствуйте. Пью с 15ти лет, как начал зарабатывать. Считалось круто. В 17 встретил одну девушку, тоже любила выпить. В 21 я уже дошёл до 1ой кодировки, та девушка годом ранее уехала в другой город(С) После моего года трезвости я также свалил в город (М), продержался ещё год, встал немного на ноги, пораздавал гору кредитов, взятых для синьки. И в 23 начал опять подбухивать, в 25 скорее всего, я зарабатывал достаточно, чтобы уже конкретно каждый вечер нажраться, но работе это не мешало. Связался вновь с той особой. Годика 2 периодически виделись, спали вместе ну и продолжали бухать. У неё все по жизни хорошо, у неё к тому времени уже второй муж, который её обеспечивал. Вскоре со вторым она развелась, я по прежнему лишь работаю и ужираюсь вечерами, да периодически о той девушке вспоминаю. Особо никакие отношения мне не нужны. Успел каким-то чудом купить тачку, даже выплатить за неё кредит. И вот примерно в 27 лет она приезжает ко мне(город М) я ей по синьке делаю предложение. Та соглашается. Договорились что я буду ждать её переезда в ближайшую неделю ко мне. Она улетела. Я все сижу один бухаю, вроде написал ей какую-то мелочь, та сказала что все отбой. Пытался с ней поговорить, может где-то психанул...везде улетел в чс. Ушел в депрессию, забухал. Нашел какую-то шмару во дворе, пил с ней в тачке. Пошёл за добавкой, а та решила съе@аться на машине куда-то и разбила её в труху, а на самой ни царапины. Ушел в запой на пару дней конкретно, ну и продолжил подбухивать( это примерно 250водки и 2 банки пива каждый вечер) . Тогда ещё мой друг предложил ему помочь с открытием бизнеса в ином городе(П)Мне в этом уже терять нечего. Кое какие-то деньги с продажи того металлолома остались. Купил себе ведро, погрузил все нажитки и в закат...первые недели 2 прям с другом разгулялись. Я начал ему помогать, дела шли в гору. Пару лет прям редко нажирался, но стабильно поддерживал алкоголь в крови. Вновь нарисовывается та девушка, ситуация повторяется. Прилетает ко мне, видит что все дела норм, договариваемся жить. Вместе. Та улетает. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ОНА ПЬЕТ И ПИЛА НЕ МЕНЕЕ МЕНЯ. И вновь что-то в разговоре не так и та отказывается. Я опять в запой на неделю, но друг это стерпел. Продолжаем работать и через год опять та нарисовалась. Все таки решилась переехать. Я поехал к ней в город(С) забрал самые важные вещи в машину( вновь нормальную купил) и собаку. Остальные отправил транспортной. Привез. Уже буквально через пару дней у нас скандал из-за мелочи. Я напился, на работу не вышел. Ладно...и это повторялось раз в месяц точно. На работе меня ещё терпели. Всех денег стало ей не хватать, та жуткая транжира, я уже начал брать кредиты всякие, занимать. И мы каждый день норм так пили. И раз в месяц дико ругались вплоть до ментов и разбитой бутылки мне по голове. Да и я там чудил, но руку не поднимал. Примерно через год нашей совместной жизни меня попёрли с работы. Запасов нет, потребности высокие. Сталь перебиваться кое как. А той предложили очень хорошую работу в другом городе(К) Мы согласились. Стали готовиться к переезду, а
предложение поступило в августе. Ей там надо было ещё на старой отработать...в конце сентября мне по старому знакомству предложили халтуру очень хорошую на крайний север. Типа на 2 недели. Мы согласились. В итоге я там провел полтора месяца, все деньги отправлял ей, ну сам про свои 250гр не забывал. Она успела свинтить с чемоданом одним из города(П) в город(К). Я возвращаюсь в город(П) дико уставший и начинаю собирать все ее вещи. Дня 4 на это ушло. 5 газелей приезжало. Замучался ппц. Сажусь на поезд уставший как мразь, ну и там конечно подбухнул. Меня встречает она трезвая, мать его! А у меня там малюсенький перегар. В итоге сделала все мозги. Приехал я в 4 утра к ней. Она ушла на работу. Я поспал и начинаю подбивать семейный бюджет. Оказывается, что денег абсолютно нет. За эту квартиру платить на днях, а нечем. Плюс она заняла круглую сумму у подруги и идут ещё поставки с транспортной на офигевшую сумму. Тачку я бросил в городе(П). На ней были проблемы связанный с кредитами и из-за небольшой суммы, я не мог выехать с предела того региона. В итоге я покупаю в этот же день билет на поезд с города К в город П билет, приезжаю и за пол цены отдаю машину перекупам. Оплачиваю все ее долги, за квартиру и даю хорошо так сверху. Сам на месяц вновь на север. Проходит буквально пара недель и мы вновь ссоримся. Это прям под новый год. Я везде в чс. Сам бухаю как скотина не просыхая. Дней через 5 выходит на связь, вновь ругаемся. Я все пью. Слово за слово, я опять в чс дней на 5. Минимум 10 дней я не знаю где и с кем там тусит моя жена. Слава Богу, на работе простой объекта, иначе с такой головой фиг бы что сделал. Выходит на связь. Платить за квартиру нечем, я психанул и оказывается, что мы семья лишь на бумаге. Я её послал в синем угаре и послал. Через некоторое время проспался, но я в чс. Сжалился и скинул ей вообще все до копейки на карте и в переводе попросил прощения. Никакого ответа.( занял денег у друга) И я ухожу в такой запой, что просто по 2 бутылки водки в день, и это все происходит в рабочем общежитии, где комната на 2их. В новогодние я тупо бухал в туалете, ближе к 15 сосед съехал. И с 15 до 19 уже не стеснялся обблевывать кровать, и спать на полу. Просто терять человеческий облик. В прошлую пятницу в некий просвет того, что я немного адекватен, в дверь постучались и ко мне подселили соседа. В 2х словах объяснил свое аморальное поведение, а тот меня поддержал и сказал, что все наладится. Сам он очень верующий, правда иной веры. На следующий день я лишь поднажрался, но уже слабо. И в в это воскресенье пошёл в церковь. С того момента я не пью. Купил крестик. Первые 2 дня после пьянки я даже стакан удержать не мог. Руки тряслись как никогда. Во время этого запоя успел разосраться в хлам с другом. Не хочу больше пить. Вся жизнь в пьяном угаре и ради одной, которая меня и не любила. Как в недавнем разговоре с её лучшим я это узнал. Не хочу больше пить!!!
Этож как можно терпеть столько от женщины и всё прощать, не понимаю, но не осуждаю, ты лучше бросай пить, иначе похоронят тебя на Севере и твоя женщина, точно на могилку не придет.
 
Разрывать тебе нужно все связи с этой дамой, не хилые она тебе эмоциональные качели устраивает
Как ты дипломатично сказал, она использует как хочет и куда хочет, а ТС даже не пикнет.
 
Этож как можно терпеть столько от женщины и всё прощать, не понимаю, но не осуждаю, ты лучше бросай пить, иначе похоронят тебя на Севере и твоя женщина, точно на могилку не придет.
Согласен
 
Назад
Сверху Снизу