Не хочу больше этого

Ничего не надо взвешивать, твой мозг в первое время, ну, к примеру возьмем хотя бы полгода - год, это твой самый злейший враг. Мысли, которые будут у тебя в голове - это будут не твои мысли, а мысли убитого алкоголем мозга. Единственный способ восстановить мозг - это никогда больше не пить. Трезвость должна быть у тебя на самом первом месте. Главнее работы, друзей, отношений. Всего! Отгоняй дурные мысли прочь, занимай голову полезным делом, которое приведет тебя к трезвости - не уходи с форума, посещай собрания АА, ну дневники не предлагаю, тебе сейчас не нужно оставаться одному, а на АА и НД ты получишь громадную моральную поддержку. Всё получится!
Благодарю
 
1. Эту свою мадам удаляешь прямо сейчас везде, черный список, все упоминания о ней, совместные фотки, совместные вещи, все что может напомнить. Если прорвется с незнакомого номера - игнор.
2. Берешь все свои вещи, выкидываешь и покупаешь новые. Смена гардероба полная, новый стиль одежды.
3. Идешь в барбершоп или парикмахерскую и делаешь новую прическу.
4. Удаляешь с нейронных связей все, что связано с прошлой жизнью. Слушай другую музыку, смотри другие фильмы, ходи другими дорогами. Нарабатываешь новые нейронные связи.
5. Выбираешь свой путь - АА, Шичко, кодировка. Тебе нужен внутренний костыль. Это ты сейчас, три дня не пьешь и все путем. Через неделю трезвости опять потянет за бутылку, нужно выйти хоть в какую-то ремиссию.
6. Планируй весь день от и до по часам и минутам, прям на бумаге пиши что будешь делать во столько то и во столько. Забивай себе голову чем угодно, кроме триггеров о своей любви и алкашке.
Почти выполнено. Будет 2 ещё триггера завтра и один мощный 16 февраля. Почти от всего избавился.
 
Надо сумку дорожную её выкинуть, ща вещи некуда переложить и номер телефона сменить. Мне гора моих вещей идёт с города К в город А, там наверняка есть часть и её. В городе А буду 16 февраля. А сейчас в городе Л.
 
Надо сумку дорожную её выкинуть, ща вещи некуда переложить и номер телефона сменить. Мне гора моих вещей идёт с города К в город А, там наверняка есть часть и её. В городе А буду 16 февраля. А сейчас в городе Л.
Думаешь что тебя стриггерят ее вещи которые ты на мусорку понесешь? Или ты ей отдать хочешь
 
Последнее редактирование:
Надо сумку дорожную её выкинуть, ща вещи некуда переложить и номер телефона сменить. Мне гора моих вещей идёт с города К в город А, там наверняка есть часть и её. В городе А буду 16 февраля. А сейчас в городе Л.
Разницу между "теряешь" и "избавляешься" понимаешь? Один человек сказал. Счастливым стать очень просто - нужно всего лишь избавиться от того, что приносит несчастье.
 
Надо сумку дорожную её выкинуть, ща вещи некуда переложить и номер телефона сменить. Мне гора моих вещей идёт с города К в город А, там наверняка есть часть и её. В городе А буду 16 февраля. А сейчас в городе Л.
В твоей географии я запуталась, ясно одно, рано или поздно ты начинаешь бухать, чтобы этого не повторялось нужно выкинуть из головы все лишнее и сосредоточится на себе и своей трезвости. Иначе так и будешь трепыхаться в болоте в каком нибудь городе N.
 
Уважаемый @ra3ym, это территория, свободная от мата. Мы не морализаторствуем, просто не хотелось бы устраивать на форуме концерт группы Ленинград. Можно завуалировать обесценную лексику так, как в цитате. На первый раз устное предупреждение.
 
Надо сумку дорожную её выкинуть, ща вещи некуда переложить и номер телефона сменить. Мне гора моих вещей идёт с города К в город А, там наверняка есть часть и её. В городе А буду 16 февраля. А сейчас в городе Л.
Тебе приносят несчастье алкоголь и эта фифа, извини. Так избавляйся.
 
Надо сумку дорожную её выкинуть, ща вещи некуда переложить и номер телефона сменить. Мне гора моих вещей идёт с города К в город А, там наверняка есть часть и её. В городе А буду 16 февраля. А сейчас в городе Л.
Твой настрой радует.
Но ты должен помнить, что как бы тебе сейчас в моменте не было хорошо или норм, триггеры по бывшей запустят хочешь того или нет выработку кортизола через какое-то время. Кортизол - это гормон стресса, который и мучает тебя по твоей ненаглядной.
Не если, а когда это случится, а это случится на 100 процентов, то советую занять себя физухой, если форма позволяет. Если нет, то хотя бы по-минимуму. Что имею ввиду? Начнешь **здострадать - сразу, прям сразу иди на улицу и быстрым шагом или пробежечкой беги по району. Кортизол выгоняется физическими упражнениями.

Но если ты во время выработки кортизола выпьешь хотя бы просто банку пива - это вновь запустит процесс по кругу и ты попадешь в яму из которой не выберешься.

Поверь, я знаю о чем говорю.
 
@Ferrer шарит о чём говорит. Не забудь ещё, что когда твоя жизнь начнет налаживаться, магическим образом бывшая снова будет пытаться вернуться, это всегда происходит и не надо на это уповать тем более уже пыталась даже будучи в твоем неочень состоянии. Сразу в игнор.

Upd: Надо быть именно готовым и купировать своё эмоциональное состояние чтобы не допустить худшего.
 
@Ferrer шарит о чём говорит. Не забудь ещё, что когда твоя жизнь начнет налаживаться, магическим образом бывшая снова будет пытаться вернуться, это всегда происходит и не надо на это уповать тем более уже пыталась даже будучи в твоем неочень состоянии. Сразу в игнор.
Сначала тумбу-юмбу, а потом смертную казнь через тумбу-юмбу)).
 
@Ferrer шарит о чём говорит. Не забудь ещё, что когда твоя жизнь начнет налаживаться, магическим образом бывшая снова будет пытаться вернуться, это всегда происходит и не надо на это уповать тем более уже пыталась даже будучи в твоем неочень состоянии. Сразу в игнор.
Вооооо, это на 100 процентов верно. Как только полностью выплывешь, она тебе уже не нужна, а ты ей так, ненавязчиво, вдруг понадобишься!)

ТС, не вздумай возвращать! Прими решение и найди себе другого человека, с кем построишь трезвую и счастливую жизнь.
А если и не найдешь сразу - то и не спеши.
 
Надо сумку дорожную её выкинуть, ща вещи некуда переложить и номер телефона сменить. Мне гора моих вещей идёт с города К в город А, там наверняка есть часть и её. В городе А буду 16 февраля. А сейчас в городе Л.
А с платформы говорят, это город Ленинград...
Её вещи тебе не нужны, запри в ячейку, если есть что ценное, ключ передай с блаблакар, пусть ловит. А если трусы всякие, выбрось на помой.
Занимайся собой. Удачи.
 
Вооооо, это на 100 процентов верно. Как только полностью выплывешь, она тебе уже не нужна, а ты ей так, ненавязчиво, вдруг понадобишься!)

ТС, не вздумай возвращать! Прими решение и найди себе другого человека, с кем построишь трезвую и счастливую жизнь.
А если и не найдешь сразу - то и не спеши.
Да все советы могут быть как об стену горох, я конечно буду рад если тс прислушается, но он может сейчас не справиться с эмоциями, сексуальная эмоция самая сильная.
Поэтому только тотальный игнор, тут даже в барбершоп не надо идти, вести активно соцсети, потому что ему будет казаться что это он делает для нее. (я так делал когда-то давно :sarcastic:) а тут еще своей проблемой с алкоголизмом надо заниматься параллельно.

Сейчас сходу изучение литературы по алкоголизму, советов уже накидали, а вот через полгодика можно и соцсетями заниматься, и одежку прикупить как раз к лету, да и с мыслями чел соберется. Но и это не факт, эмоция сексуальная самая сильная, тут не катышки в трусах надо иметь :sarcastic:
 
Да все советы могут быть как об стену горох, я конечно буду рад если тс прислушается, но он может сейчас не справиться с эмоциями, сексуальная эмоция самая сильная.
Поэтому только тотальный игнор, тут даже в барбершоп не надо идти, вести активно соцсети, потому что ему будет казаться что это он делает для нее. (я так делал когда-то давно :sarcastic:)

Сейчас сходу изучение литературы по алкоголизму, советов уже накидали, а вот через полгодика можно и соцсетями заниматься, и одежку прикупить как раз к лету, да и с мыслями чел соберется. Но и это не факт, эмоция сексуальная самая сильная, тут не катышки в трусах надо иметь :sarcastic:
Из соцсетей надо вообще выпилиться на время!
Вот точное уточнение - что делать все надо ни в коем случае не для нее, а для себя. :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу