Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, было по началу)). Ещё и калонка эта долбаная отходит. Чёт мне кажется я и до вечера не доработаю так)). Сейчас 5 тыс намучу себе и поеду отсюдва))
Сначала намути, потом позвони начальству, предупреди...а уж потом едь домой!
 
Классно. Я тоже находила варианты за 3-ку в день, но я тогда бухала и проепывала их(. Тупо нервов не хватало, там активность и наглость была нужна, а какой алкаголик регулярно пьющий, будет активничать и наглеть?) На оборот глаза в пол и от всех шугаешься(. Ну ни чё, всё что не делается, всё к лудшему.
Я когда деньги сшибал на муравьишку, то очень нагло тогда делал, аж за руку вцепился :-D
 
Ну... На каждую хитрую жопу, найдётся свой хитрый член!
Лучше не надо с такими схемами, очень они грязные. Если мутить, то мутить уж чисто и со вкусом! Чтобы был каждый шаг просчитан наперёд на 15-20 ходов!
Саня, это в полне в моём стиле. Понимаю вам смешно, но мне, человеку которого в 14 лет чуть не поймали на квартирной краже, (мы не успели залезть, нас хлопнули около окна) в 16 поймали на краже со взломом, в 18 на краже магнитол, это всё не чуждо. Хочешь жить умей вертеться. :PARDON:
 
Да я просто ж...накидываю варики, а жить то само собой тебе. Ты просто можешь объеденить кучу вариантов, а дальше вывести свою формулу)))):kiss2:
Пока в планах хозмаг.
 
Саня, это в полне в моём стиле. Понимаю вам смешно, но мне, человеку которого в 14 лет чуть не поймали на квартирной краже, (мы не успели залезть, нас хлопнули около окна) в 16 поймали на краже со взломом, в 18 на краже магнитол, это всё не чуждо. Хочешь жить умей вертеться. :PARDON:
Слушай... Опять твоё зависимое мышление! Если ты не пьёшь, то ты и меняться сама должна! А если ты с такими "тараканами" в голове будешь, то и трезвость-сухость у тебя будет нестабильная!
*Кать, давай уже начинай здраво и трезво мыслить! Есть нормальные люди... Есть. Уверяю. Просто некоторые находятся в употребление, и продолжают крутиться в этой системе! Просто бояться быть такими какие они есть!
 
Сначала намути, потом позвони начальству, предупреди...а уж потом едь домой!
Сань, ты чё такой правильный весь?)) Когда уеду, тогда и напишу, что уехала. Хз, мож у них с арендатором договорённость и меня тут кто-то попробует задержать, мне это накуя?) Косарь есть уже, кстати.
 
Пойду в магазин, надо что-нибудь купить покушать, а то опять буду злой :fistbump: и в парк пойду прогуляюсь. Опять на том же месте, где и в пятницу был))) у нас сегодня солнце ☀️☀️☀️
 
Слушай... Опять твоё зависимое мышление! Если ты не пьёшь, то ты и меняться сама должна! А если ты с такими "тараканами" в голове будешь, то и трезвость-сухость у тебя будет нестабильная!
*Кать, давай уже начинай здраво и трезво мыслить! Есть нормальные люди... Есть. Уверяю. Просто некоторые находятся в употребление, и продолжают крутиться в этой системе! Просто бояться быть такими какие они есть!
Саня, я всегда говорила, что люблю себя такой, какая я есть. Есть вещи, которые я менять пока да и вообще, не собираюсь.
 
Сань, ты чё такой правильный весь?)) Когда уеду, тогда и напишу, что уехала. Хз, мож у них с арендатором договорённость и меня тут кто-то попробует задержать, мне это накуя?) Косарь есть уже, кстати.
Просто хочется остаток жизни, пожить по человечески, а не абы как. И это не в коем случае, не касается материальных ценностей
 
Просто хочется остаток жизни, пожить по человечески, а не абы как. И это не в коем случае, не касается материальных ценностей
Сань живи. Ну только за себя, а не за других. Я в данной ситуации, считаю что я права. Меня наипали? Да. А я что должна теперь молча очтаться наёпаной? Никуя! Таких товарищей тоже учить надо. Что бы понимали что не только они самые умные.
 
Будешь богатой рецедивисткой)
Не, во всём надо меру знать. Тут можно раза 3 так сделать, максимум 5. И года 2-3 потом больше не суваться. Иначе жадность фраера погубит. Юль если бы я была тупой и обезбашенной, уже бы отсидела. Тут чувствовать надо, где можно, а где нельзя. И сколько можно, а когда пора стопорнуться. Есть вещи которые можно сделать, вообще, только один раз. И больше нельзя. Ну это и о том-же, и немного о другом.
 
Сань живи. Ну только за себя, а не за других. Я в данной ситуации, считаю что я права. Меня наипали? Да. А я что должна теперь молча очтаться наёпаной? Никуя! Таких товарищей тоже учить надо. Что бы понимали что не только они самые умные.
:YES:
 
Не, во всём надо меру знать. Тут можно раза 3 так сделать, максимум 5. И года 2-3 потом больше не суваться. Иначе жадность фраера погубит. Юль если бы я была тупой и обезбашенной, уже бы отсидела. Тут чувствовать надо, где можно, а где нельзя. И сколько можно, а когда пора стопорнуться. Есть вещи которые можно сделать, вообще, только один раз. И больше нельзя. Ну это и о том-же, и немного о другом.
Чё то Катюха тебя несёт. Может будешь лучше как раньше, квас делать домашний, помидоры с огурцами выращивать, да с нами в "несерьёзные" темы разговоры вести.
*А то ты прямо сейчас, как Катька Золотая Ручка :-D
 
Не, во всём надо меру знать. Тут можно раза 3 так сделать, максимум 5. И года 2-3 потом больше не суваться. Иначе жадность фраера погубит. Юль если бы я была тупой и обезбашенной, уже бы отсидела. Тут чувствовать надо, где можно, а где нельзя. И сколько можно, а когда пора стопорнуться. Есть вещи которые можно сделать, вообще, только один раз. И больше нельзя. Ну это и о том-же, и немного о другом.
Не учи меня плохому))
 
Чё то Катюха тебя несёт. Может будешь лучше как раньше, квас делать домашний, помидоры с огурцами выращивать, да с нами в "несерьёзные" темы разговоры вести.
*А то ты прямо сейчас, как Катька Золотая Ручка :-D
Не-не-не)), квас точно не буду))). Блин позвонила сейчас в хозмаг, там график 7/0 облом(. Ну и тут сидеть как то нет желания. Лан, буду думать пока..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу