Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорил же тебе давно про Фикс Прайс, там реально подняться за 3-4 месяца до ЗУМа! И работая на кассе, в районе 40-50 сможешь иметь.
Не знаю Сань, но пока не отбрасываю. Там тоже свои подводные камни есть. Прикинь сколько у них пистят?) А платит кто?))) Продавец. Он лицо материально ответственное.
 
Не знаю Сань, но пока не отбрасываю. Там тоже свои подводные камни есть. Прикинь сколько у них пистят?) А платит кто?))) Продавец. Он лицо материально ответственное.
Иди через посредников, аутсорсинговую компанию, и ни чё ты платить не будешь! Пробуй. Я же так работал, в такой же сети магазинов
 
у нас на HH висит вакансия в фикс прайс, пишут зп от 20000. По факту на руки чистыми 16000 кое-как :-D В москве я думаю из обещанных 40000, где-то 28 чистыми будет)
Вот да, тоже так думаю. Ещё учитывая что у них много нерусей всяких работает, думаю и курить там нельзя. Не факт конечно, но есть предположение.
 
Последнее редактирование:
А ты просто резюме выстави на специальных ресурсах, и принимай предложения. Хотя бы будешь анализировать, чё и как
Сань я месяц назад выставляла. Они заёпывают, по 10 звонков в день. Так еще сложнее определиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу