Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, такая же фигня. Нашла сегодня случайно продажи белья в Минске). О тебе сразу вспомнила). Блин, вообще конечно докуя они хотят, (работодатели) за слишком небольшие деньги. Вот это напрягает конечно(. Ну у меня есть ещё 10 дней, буду искать, задумываюсь о фикс прайсе, там вроде 186р в час. Графики 2/2 и 5/2. И хозмаги ещё по ищу, и постельное бельё, но в стационарных точках.
Я ещё по графику думаю. А то прихожу домой в 23 и ещё уроки доделываем. Пздц. 🙄
 
Блин а я кажется опять попала в мутную схему). Нет у нас планов, хоть они и не большие, но выполнить их почти невозможно. Работают ребята на текучке. Увы, придётся опять менять работу. Ну и ладно, че-ж теперь. Решила в общем, что дорабатываю до 18-ого и ухожу.
Если у тебя есть 2 рубля (как ты этого хотела) с "леваком", то сиди и даже не парься))))
Тебе надо тогда идти менеджером в авто-сектор, там хорошие бабосики))
 
Если у тебя есть 2 рубля (как ты этого хотела) с "леваком", то сиди и даже не парься))))
Тебе надо тогда идти менеджером в авто-сектор, там хорошие бабосики))
Сидеть на опе ровно проще всего.)
 
Да, такая же фигня. Нашла сегодня случайно продажи белья в Минске). О тебе сразу вспомнила). Блин, вообще конечно докуя они хотят, (работодатели) за слишком небольшие деньги. Вот это напрягает конечно(. Ну у меня есть ещё 10 дней, буду искать, задумываюсь о фикс прайсе, там вроде 186р в час. Графики 2/2 и 5/2. И хозмаги ещё по ищу, и постельное бельё, но в стационарных точках.
Говорил же тебе давно про Фикс Прайс, там реально подняться за 3-4 месяца до ЗУМа! И работая на кассе, в районе 40-50 сможешь иметь.
 
Я ещё по графику думаю. А то прихожу домой в 23 и ещё уроки доделываем. Пздц. 🙄
Да, это вообще жесть в твоей ситуации(. Ребёнок по хорошему спать уже должен, потом же не высыпается и плохо соображает(. А тут такой график((
 
Да, это вообще жесть в твоей ситуации(. Ребёнок по хорошему спать уже должен, потом же не высыпается и плохо соображает(. А тут такой график((
Я заипалась с этим всем, если честно.)
Папа на выходные хотел забрать, так он заболел🤷‍♀️
 
Говорил же тебе давно про Фикс Прайс, там реально подняться за 3-4 месяца до ЗУМа! И работая на кассе, в районе 40-50 сможешь иметь.
у нас на HH висит вакансия в фикс прайс, пишут зп от 20000. По факту на руки чистыми 16000 кое-как :-D В москве я думаю из обещанных 40000, где-то 28 чистыми будет)
 
у нас на HH висит вакансия в фикс прайс, пишут зп от 20000. По факту на руки чистыми 16000 кое-как :-D В москве я думаю из обещанных 40000, где-то 28 чистыми будет)
Ну ХЗ 🤷🏻‍♂️
Я работал 5/2 по 12 ставка 168 час. Считай 40 к поднимал
 
А ты просто резюме выстави на специальных ресурсах, и принимай предложения. Хотя бы будешь анализировать, чё и как
Не, это не варик, они потом названивают, когда не надо.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу