Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нарастили себе тут счетчики, понимаешь, стыдно даже отираться тут теперь :-D
@Maika, ну! С полугодием!!) От непросохших алкашей гип-гип ура!:salut:
246.jpg
 
@Dalamber09 а ты чё так поздно проснулся??? Давай уже входи в режим, в 5:30 подъём и к нам сюда :malevolent:
 
@Dalamber09 а ты чё так поздно проснулся??? Давай уже входи в режим, в 5:30 подъём и к нам сюда :malevolent:
завтра опять в 7 вставать, за направлением на медкомиссию:sad: Кровь еще будут брать, а я 3 дня как не пью всего=-O
 
завтра опять в 7 вставать, за направлением на медкомиссию:sad: Кровь еще будут брать, а я 3 дня как не пью всего=-O
С маленькой...но сисичкой тебя :mauridia:
*Значит считай устроился на работу, красава 👍
 
Что за батончик? Мне парочку надо! чёт энергия ушла куда-то(( началось вроде....
Протеиновые батончики. Скушал парочку и считай обеспечен энергией на определенный промежуток времени, там всякий минералы-витамины
 
Последнее редактирование:
2021-04-08-09-19-49.jpg
Исправляюсь!))
Катерина с полугодием!! Пусть наращивается трезвость и сбываются мечты!!!💐💐💐
 
Блин а я кажется опять попала в мутную схему). Нет у нас планов, хоть они и не большие, но выполнить их почти невозможно. Работают ребята на текучке. Увы, придётся опять менять работу. Ну и ладно, че-ж теперь. Решила в общем, что дорабатываю до 18-ого и ухожу.
 
Посмотреть вложение 412227
Исправляюсь!))
Катерина с полугодием!! Пусть наращивается трезвость и сбываются мечты!!!💐💐💐
:kiss2:
Блин а я кажется опять попала в мутную схему). Нет у нас планов, хоть они и не большие, но выполнить их почти невозможно. Работают ребята на текучке. Увы, придётся опять менять работу. Ну и ладно, че-ж теперь. Решила в общем, что дорабатываю до 18-ого и ухожу.
Тоже просматриваю вакансии. ((
Больно докуя требуют, а процент урезается🤷‍♀️
 
:kiss2:

Тоже просматриваю вакансии. ((
Больно докуя требуют, а процент урезается🤷‍♀️
Да, такая же фигня. Нашла сегодня случайно продажи белья в Минске). О тебе сразу вспомнила). Блин, вообще конечно докуя они хотят, (работодатели) за слишком небольшие деньги. Вот это напрягает конечно(. Ну у меня есть ещё 10 дней, буду искать, задумываюсь о фикс прайсе, там вроде 186р в час. Графики 2/2 и 5/2. И хозмаги ещё по ищу, и постельное бельё, но в стационарных точках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу