Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы платили норм, я бы работала.
вот у меня бывшая девчонка на рынке продавцом работала Тц Москва, я уже говорил, с 5 утра до 4 вечера, и ходила с удовольствием, я даже ее уговаривал взять выходной. А все потому, что платили до 3000 за смену. В основном работала на китайцев, а они не жадные совсем и не заепывали ваще) Раз в месяц даже приглашали её вместе со мной в ресторан и накрывали нам стол рублей на 15 =-O
 
Считай, это тоже опыт! Так что не расстраивайся, всё будет хорошо :obnim3:
Вообще не расстраиваюсь Сань!)) Если честно, знаешь о чём жалею?) Что когда бабло было, не сделала себе левый паспорт. Можно было бы в такие уонторы устраиваться, и кидать их. По одному дню работать и с###пываться с выручкой). Нужен только левый паспорт и левая симка. А схема акуительная.
 
вот у меня бывшая девчонка на рынке продавцом работала Тц Москва, я уже говорил, с 5 утра до 4 вечера, и ходила с удовольствием, я даже ее уговаривал взять выходной. А все потому, что платили до 3000 за смену. В основном работала на китайцев, а они не жадные совсем и не заепывали ваще) Раз в месяц даже приглашали её вместе со мной в ресторан и накрывали нам стол рублей на 15 =-O
Оставь её координаты :CRAZY:

*Если нормально платят, то грех не работать! 3 рубля - это достойная заработная плата, даже огонь 🔥🔥🔥
 
Вообще не расстраиваюсь Сань!)) Если честно, знаешь о чём жалею?) Что когда бабло было, не сделала себе левый паспорт. Можно было бы в такие уонторы устраиваться, и кидать их. По одному дню работать и с###пываться с выручкой). Нужен только левый паспорт и левая симка. А схема акуительная.
Ну... На каждую хитрую жопу, найдётся свой хитрый член!
Лучше не надо с такими схемами, очень они грязные. Если мутить, то мутить уж чисто и со вкусом! Чтобы был каждый шаг просчитан наперёд на 15-20 ходов!
 
Оставь её координаты :CRAZY:

*Если нормально платят, то грех не работать! 3 рубля - это достойная заработная плата, даже огонь 🔥🔥🔥
мало того, эта ставка не зависела от продаж ваще =-O Отработала день - изволь сразу на руки получить трешку
 
Вообще не расстраиваюсь Сань!)) Если честно, знаешь о чём жалею?) Что когда бабло было, не сделала себе левый паспорт. Можно было бы в такие уонторы устраиваться, и кидать их. По одному дню работать и с###пываться с выручкой). Нужен только левый паспорт и левая симка. А схема акуительная.
Ой, я не могу :LOL: ну ты фантазёрка)
 
Иди через посредников, аутсорсинговую компанию, и ни чё ты платить не будешь! Пробуй. Я же так работал, в такой же сети магазинов
Сань, ты конечно классный генератор идей), но знаешь, я если кого-то слушаю, а потом у меня что-то не получается, я начинаю жалеть что послушала. Лучше я всё таки буду сама искать и если что, буду сама виновата, одна. Я работ помеяла, куеву тучу в жизни). Уже по опыту могу сама выбирать.
Без обид! :obnim1:
 
Сань, ты конечно классный генератор идей), но знаешь, я если кого-то слушаю, а потом у меня что-то не получается, я начинаю жалеть что послушала. Лучше я всё таки буду сама искать и если что, буду сама виновата, одна. Я работ помеяла, куеву тучу в жизни). Уже по опыту могу сама выбирать.
Без обид! :obnim1:
Да я просто ж...накидываю варики, а жить то само собой тебе. Ты просто можешь объеденить кучу вариантов, а дальше вывести свою формулу)))):kiss2:
 
Последнее редактирование:
спроси, мож возьмут тебя к себе? Скажи, что тоже хочу как вы вместо ящиков бумажки перекладывать!
Ага...возьмут...генератором идей :CRAZY:
*Самогонный аппарат поставлю, а через аквариум систему охлаждения пущу...хай капает царский сЭм :-D
 
вот у меня бывшая девчонка на рынке продавцом работала Тц Москва, я уже говорил, с 5 утра до 4 вечера, и ходила с удовольствием, я даже ее уговаривал взять выходной. А все потому, что платили до 3000 за смену. В основном работала на китайцев, а они не жадные совсем и не заепывали ваще) Раз в месяц даже приглашали её вместе со мной в ресторан и накрывали нам стол рублей на 15 =-O
Классно. Я тоже находила варианты за 3-ку в день, но я тогда бухала и проепывала их(. Тупо нервов не хватало, там активность и наглость была нужна, а какой алкаголик регулярно пьющий, будет активничать и наглеть?) На оборот глаза в пол и от всех шугаешься(. Ну ни чё, всё что не делается, всё к лудшему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу