Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пипец, меня ещё и знобить начало(. Сегодня проснулась с огромной простудой на губе(. И здесь сижу под дверью практически(. Если досижу, завтра точно не встану с кравати(.
ТераФлю в помощь
 
Так, 3500 есть. Ещё полторашка и можно валить. Или доработать до вечера и забрать 6. Или доработать до конца недели и забрать 10.. вопрос..

Кать, привет!
Помониторь ещё работу недалеко от дома в хозмагах или ещё где, пока сейчас есть свободное время.
Вдруг подвернется что. Обзвонишь,будешь ситуацию лучше знать, тогда и решишь
 
Кать, привет!
Помониторь ещё работу недалеко от дома в хозмагах или ещё где, пока сейчас есть свободное время.
Вдруг подвернется что. Обзвонишь,будешь ситуацию лучше знать, тогда и решишь
Вот сижу, мониторю. Ну пока чёт не вижу ничего(. Вернее зп не о чем. 1700 или 1200 +% или планы на кассу. Мне четко нужно понимать что свою двушку я заработаю.
 
Вот сижу, мониторю. Ну пока чёт не вижу ничего(. Вернее зп не о чем. 1700 или 1200 +% или планы на кассу. Мне четко нужно понимать что свою двушку я заработаю.
Магнит - мы ждём тебя :kiss2::-D
 
У тебя вича нет. Нам он вообще запрещён(. По этому только в крайнем случае пользуюсь.
Тогда проверенный способ. Малины грамм 300 и горячий чай, в районе полтора литра с лимоном...и обязательно перед сном. Одеться надо ещё буду, штаны и кофту... С утра будешь как огурец 👍
 
Тогда проверенный способ. Малины грамм 300 и горячий чай, в районе полтора литра с лимоном...и обязательно перед сном. Одеться надо ещё буду, штаны и кофту... С утра будешь как огурец 👍
Да, но это вечером можно. У меня мёд всегда есть. Сейчас сижу и думаю, в можно втихую их кинуть. До вечера отработать но здать выручку на 6000 меньше и уйти на больничный. А потом сказать досвидания.
 
Последнее редактирование:
Да, но это вечером можно. У меня мёд всегда есть. Сейчас сижу и думаю, в можно втихую их кинуть. До вечера отработать но здать выручку на 6000 меньше и уйти на больничный. А потрм сказать досвидания.
Делай как считаешь нужным... Я тут... Ничем помочь не могу, даже советом :-D
*В принципе, я уже всё сказал. У меня отношение просто чуть-чуть другое.
 
Снег пошёл, зараза.
У меня нервяки какие то. Работать не могу. Сижу фигней страдаю. Приложения за деньги скачиваю)))
 
Снег пошёл, зараза.
У меня нервяки какие то. Работать не могу. Сижу фигней страдаю. Приложения за деньги скачиваю)))
Привет Крис! Ты же из Москвы вроде? Тут и снег и дождь и ветер. Капец полный(.
 
У нас тож снег шёл. И вчера и сегодня.
К нам пришло видимо. Вчера примерно часов с 5-6 вечера дождь пошел и шёл всю ночь(. А теперь ещё и со снегом. И ветрище дикий(.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу