Не похмелился или паническая атака?

Я так тоже обычно "расходился", по пути домой пузырь и в говно после всех посиделок, но уже в одно рыло.
А начиналось всё всегда с "кружки пенного".

Вчера на шашлыках выпил кваса кружку и словил ПА - давление было 90/60 и мушки в глазах.
ПА давно начались и как? Так же жестко, как и у меня?
 
Cогласна, как правило, алкоголики стыдятся своего алкоголизма и на публике пытаются его маскировать. Так что пусть автор не думает, что 90% людей могут выпивать культурно и не быть алкашами. По моим наблюдениям все, кто в принципе ЛЮБИТт выпить ( как бы не много) имеет проблемы с алкоголем в той или иной степени . ВИжу по своим друзьям. которые , по сравнению со мной, пьют меньше и не упиваются в хлам ( на людях). Но я то знаю, что одна пьет дома почти ежедневно , маленько , но это ж вопрос времени. Другая помоложе то же самое ,еще меньше, но замечаю, что у нее уже проблемы как когла то начиналось у меня: со сном, нервами и здоровьем. Еще один- тот вообще уважаемый бизнесмен, и со стороны кажется, что у него нет проблем, на вечеринках он почти не пьет. Но я видела как он нажирается в хламину раз в 2-3 недели. И я понимаю на своем примере, что их алкоголизм может усугубиться в зависимости от обстоятельств их жизни. Поэтому не стоит заблуждаться на тему, что все ж пьют ,значит это нормально., и что только я такой ущербный, не умею пить правильно. Алкоголь- это наркотик , игра с ним опасна ,кому как повезет.
Также есть подруга. Я вижу, что ей искренне неприятен алкоголь, и как она мучается. когда приходится все таки осилить бокал вина .
Винные ценители тоже к ним относятся?
 
Твой мозг дал тебе последнее предупреждение. Не остановишься - тебе пипец. Остановишься и начнешь снова - тебе пипец. Если прекратишь, то через пару лет станешь нормальным гражданином, а начнешь снова хоть через 10 лет тебе опять же пипец. Вариантов не так уж много.
 
Похоже на предделирий
Погугли.
Делирий у меня уже был. И частично остался. Шугняки к примеру по ночам. Первые 3 дня со светом спал. Вчера выключил, но подкидывало от страха знатно.
 
Делирий у меня уже был. И частично остался. Шугняки к примеру по ночам. Первые 3 дня со светом спал. Вчера выключил, но подкидывало от страха знатно.
Мася, ты всё ещё хочешь пить при этом?
Не пугает перспектива инвалидности?
Да, без алкахи грустно первое время, но если проработать себя, мозги, то потом отлично. И будет свобода.
Ты ж на поводке сейчас, даже не на поводке, а на толстой цепи.
 
Мася, ты всё ещё хочешь пить при этом?
Не пугает перспектива инвалидности?
Да, без алкахи грустно первое время, но если проработать себя, мозги, то потом отлично. И будет свобода.
Ты ж на поводке сейчас, даже не на поводке, а на толстой цепи.
Я пишу честно, как есть. Врать на этом форуме, думаю нет смысла. Конкретно сейчас есть желание выпить, но я понимаю, что нужно тормозить и терплю.
 
То есть на протяжении долгого времени? Как давно был психоз?
Текущий начался в первый день похмелья и продолжается до сих пор в ночное время суток. Вроде на спад пошло, уже могу пытаться уснуть в темноте, взрагивая от звуков за окном.
 
Я пишу честно, как есть. Врать на этом форуме, думаю нет смысла. Конкретно сейчас есть желание выпить, но я понимаю, что нужно тормозить и терплю.
нужно не терпеть а менять алкогольные установки. ты не терпишь чтобы не выпить крота или крысинного яда, твоему мозгу очевидно что это пить нельзя. но ему почему не очевидно что нельзя пить алкоголь, хотя это точно такой же яд замедленного действия. ты свою норму уже давно выпил, дальше либо либо. либо живешь либо кирдык.
 
нужно не терпеть а менять алкогольные установки. ты не терпишь чтобы не выпить крота или крысинного яда, твоему мозгу очевидно что это пить нельзя. но ему почему не очевидно что нельзя пить алкоголь, хотя это точно такой же яд замедленного действия. ты свою норму уже давно выпил, дальше либо либо. либо живешь либо кирдык.
Хороший ответ. Ëмкий. Я имею ввиду, что терплю в физическом плане пока. Чувствую зависимость. А что касается установке, то она формируется в эти дни и минуты.
 
Назад
Сверху Снизу